Три имени соревнуются в «Я люблю Болгарию»

«Я люблю Болгарию» приветствует Гергёвдена настоящим праздничным шоу - в эту пятницу в 21:00 на NOVA. Три имени будут соревноваться в благородном конкурсе, посвященном Родине и празднованию празднования весны.

В компании Андрея Слабака должность второго капитана занимает король комедиантов - актер Георгий Мамалев . Второй любовницей команды является очаровательный создатель «Почтового ящика для сказок» - писатель Гери Турийска. Группа дополняет звезду веб-сериала "Не так, брат!" голубоглазый Иван Тишев . Всего несколько недель назад ему стало скучно за свою девушку, певицу Надю Петрову , с которой она также снялась в шоу.

Всего несколько недель назад ему стало скучно за свою девушку, певицу Надю Петрову , с которой она также снялась в шоу

Он защитит честь молодого поколения в команде Ивана Ласкина. Накануне болгарской армии в рядах Ласкина стоят актер с серьезным присутствием в Голливуде и звезда на сцене «Две капли воды» Башар Рахал и модель Гери Дончева , также отмечающая свой именинник.

С этими командами битва перед Гергёвденом обещает быть запоминающейся. Будущие Иван и Надя Тишевы будут соревноваться друг с другом в попытке перейти от одного конца к другому на карте Болгарии, следуя жестким правилам твистера в игре Земля как человеческая рука.

Комедийный элемент Георгия Мамалева будет взорван сильным в «Draw this» и станет решающим для исхода финального матча. И решающее сражение капитанов самолетов ответит на вопрос, кто выиграет 10-й трофей Gergeovers в пятом сезоне шоу.

Не пропустите «Я люблю Болгарию» в пятницу, 5 мая, в 21:00 на NOVA.

Интересные новости, игры и сюрпризы, связанные с шоу, также можно посмотреть на официальном сайте » Я люблю Болгарию Эпизоды Facebook Посмотрите на NOVA PLAY ,