Звезда «Черного зеркала: Bandersnatch» Уилла Полтера покидает социальные сети для «Психического здоровья»

Звезда «Черного зеркала: Бандерснач» Уилл Полтер объявил среду он делает «шаг назад, в некотором роде, из Твиттера» в интересах своего психического здоровья.

Поултер, который снялся в роли Колина Ритмана в интерактивном фильме Netflix о программисте видеоигр 80-х Стефане (Fionn Whitehead) и его попытках превратить фантастический роман «Bandersnatch» в видеоигру - подвергся критике за его внешность через социальные сети, после серии «Выбери свое приключение» в серии антологий, созданных Чарли Брукером, выпущенной в минувшую пятницу.

«В свете моего недавнего опыта я предпочел сделать шаг назад, в некотором роде, из Twitter», - сказал Полтер в своем вчерашнем твиттере. «Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сердечно поблагодарить всех, кто смотрел« Bandersnatch »и за их ответы (какими бы они ни были) на материал, который мы создали. Я принимаю любую критику, и было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, что многие работали очень усердно, чтобы произвести! »

Также прочитайте: «Bandersnatch»: Netflix позволяет вам «выбрать свой собственный путь» между 2 закулисными видео

«Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями необходимо соблюдать баланс», - продолжил он. «Есть положительные стороны радости и неизбежные недостатки, которых лучше избегать. Это баланс, с которым я боролся уже некоторое время, и в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями ».

Вот некоторые из твитов, критикующих Полтера как «уродливых» - наряду с некоторыми твитами, критикующими «уродливые» комментарии о внешности Полтера:

Также прочитайте: «Черное зеркало: Bandersnatch» имеет 5 основных концовок - вот что они

Поултер отметил, что он все еще будет «время от времени» публиковать сообщения в организациях, с которыми он работает, добавив: «Я надеюсь, что этот сдвиг, который уменьшит мое самовыражение и увеличит внимание к важным вопросам, приведет к лучшему результату для всех. Это не конец. Считай это альтернативным путем ».

Netflix не сразу ответил на запрос TheWrap о комментариях по поводу решения Poulter покинуть социальные сети.

Читайте заявление Полтера полностью ниже.

Также прочитайте: «Черное зеркало: Bandersnatch» имеет секретный конец с сумасшедшим пасхальным яйцом

В свете моего недавнего опыта я решил сделать шаг назад, отчасти, из Twitter.

Прежде чем я сделаю это, я хотел бы сердечно поблагодарить всех, кто смотрел «Bandersnatch» и за их ответы (какими бы они ни были) на материал, который мы создали. Я принимаю любую критику, и было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, что многие работали очень усердно, чтобы произвести!

Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями необходимо соблюдать баланс. Есть позитивы, чтобы наслаждаться и неизбежные негативы, которых лучше избегать. Это баланс, с которым я боролся уже некоторое время, и в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями.

Я не хочу показаться недооцененным из-за всей той удивительной поддержки, которую я получил в Интернете, за которую я искренне благодарен, и при этом я не хочу, чтобы мое разъединение с социальными сетями было за счет какой-либо из организаций [sic] Мне повезло работать с. Поэтому я все еще буду время от времени публиковать сообщения для @AntiBullyingPro @leap_cc @MayMeasure и @bptcompany, а также для них.

Я имею честь иметь эту платформу. Я надеюсь, что этот сдвиг, чтобы уменьшить мое личное выражение и сосредоточить внимание на вопросах, которые имеют значение, приведет к лучшему результату для всех. Это не конец. Считайте, что это альтернативный путь.

С любовью, Уилл

  • Звезда «Черного зеркала: Бандерснач» Уилл Полтер   объявил среду   он делает «шаг назад, в некотором роде, из Твиттера» в интересах своего психического здоровья

    С появлением «Bandersnatch», исследования свободной воли в стиле «Выбери свое приключение», мы решили переоценить каждый эпизод «Черного зеркала», вернувшись к первому эпизоду «Государственный гимн». Нет плохих эпизодов с «Черным зеркалом», поэтому мы оценили их от хороших до умопомрачительных.

    Netflix

  • 20. Сезон 2, Эпизод 3: «Момент Уолдо»

    Многие сделали теперь банальное наблюдение, что этот эпизод о мультипликационном медведе, который оскорбляет его путь к более высокой должности, предсказал повышение Дональда Трампа. ХОРОШО. Этот эпизод хорошо показывает, что мы слишком легко сгибаемся перед громким и неприятным. Но у «Черного зеркала» обычно было больше новинок.

    Netflix

  • 19. Сезон 3, Эпизод 6: «Ненависть нации»

    Обидно, что 3-й сезон «Черного зеркала» - один из лучших телевизионных сезонов за всю историю - закончился историей, напоминающей «Шаркнадо». Тем не менее, отличная игра, и это может быть воспринято как дружеское напоминание не отменять людей из-за твитов

    Netflix
  • 18. Сезон 2, Эпизод 2: «Белый медведь»

    Конечно, это страшно, но это просто страшно. Здесь есть какой-то социальный комментарий «Чистка», и это хорошо. Но «Черное зеркало» обычно умнее. (Любопытно, что «Бандерснатч» зовет к нему агрессивно.)

    Netflix
  • 17. Сезон 2, Эпизод 1: «Вернитесь назад»

    Мы рекомендуем этот эпизод и все последующие с нулевым резервированием. В главных ролях Хейли Этвелл а также Домналл Глисон «Будь верным» - это еще один больной взгляд на качества, которые делают нас нами. Это один из многих эпизодов "Черного зеркала", который мог бы стать лучшим претендентом на фильм, если бы это был фильм. Фактически, это имеет некоторые общие черты с номинантом на лучшую фотографию 2014 года «Ее».

    Netflix
  • 16. Сезон 1, Эпизод 2: «Пятнадцать миллионов заслуг»

    В этом повороте мобов в стиле "American Idol" великолепно сыграли Джессика Браун Финдли и еще до "Get Out" Дэниел Калууя, и их химия помогает продавать знакомые уроки о буквальных циклах эксплуатации. Мы думаем об этом эпизоде ​​каждый раз, когда едем на велотренажере, что, вероятно, недостаточно часто.

    Netflix

  • 15. Сезон 1, Эпизод 1: «Гимн»

    Это значит, что маленькая история кажется все более подлой, потому что так легко представить, что это происходит в реальной жизни. Это идеальный первый эпизод, потому что нет лучшего теста, подходит ли вам «Черное зеркало».

    Netflix
  • 14. Сезон 3, Эпизод 2: «Плейтест»

    Большинство из нас никогда не попадут в ловушку в цифровом доме с привидениями, но ситуация со здоровьем, представленная здесь, будет ощущаться болезненно реальной для многих зрителей. Самая страшная часть эпизода - самая настоящая.

    Netflix
  • 13. Сезон 4, Эпизод 6: «Черный музей»

    «Черный музей» ссылается на каждый прошлый эпизод в антологии, но на беспощадность, с которой он объединяет три виньетки в одну неприятную историю. Летития Райт и Дуглас Ходж противостоят уродству с некоторыми прекрасными действиями.

  • 12. Сезон 4, Эпизод 2: «Аркангель»

    Этот эпизод имеет лучшую настройку из любого «Черного зеркала», и кажется, что это будет дикая критика воспитания вертолетов. Это не растет так бессердечно, как мы ожидали, но, возможно, это хорошо.

  • 11. Сезон 4, Эпизод 5: Металхэд

    Эй, Алекса: Является ли этот эпизод просто урезанной историей выживания? Или мрачное предупреждение о том, что наша зависимость от Амазонки - скользкий путь к собакам-терминаторам, преследующим нас по адской земле? Просто спрашиваю.

  • 10. Сезон 4, Эпизод 3: «Крокодил»

    Если бы Альфред Хичкок снялся в эпизоде ​​с «Черным зеркалом», все было бы примерно так. Морозная блондинка-антигерой (Андреа Райзборо) пытается перехитрить неумолимого страхового регулятора. Грызун ввязывается.

  • 9. Сезон 2, серия 4: «Белое Рождество»

    Если вы мечтаете о черном рождестве, эта витрина для сумасшедшего Джон Хамм объединяет две воображаемые технологии - одна из которых позволяет вам «блокировать» людей в реальной жизни - рассказывать одну из самых серых историй из когда-либо рассказанных. Без чувств, это самый "Черный Зеркало" эпизод "Черного Зеркала".

    Netflix
  • 8. Сезон 4, Эпизод 4: "Повесь диджея"
    Парень и девушка встречаются с милыми в The System, которая предназначена для поиска «настоящих спичек». Если вы и ваша лучшая половинка боретесь за сложные свадебные планы и слишком высокие ожидания, остановитесь и посмотрите этот эпизод и помните, что вы ничего не должны никому, кроме друг друга.

    «Hang the DJ», наверное, самый сладкий эпизод «Black Mirror», и поэтому не наш любимый.

  • 7. Сезон 3, Эпизод 3: «Заткнись и танцуй»

    Ни один эпизод «Черного зеркала» не заставит вас чувствовать себя хуже человечества, чем этот. Конечная шутка на вас. О, тоже? Это могло случиться. Подобные вещи уже произошли.

    Netflix
  • 6. Сезон 4, Эпизод 1: USS Callister
    Этот входит в пятерку лидеров в одиночку. И это один из многих эпизодов, которые напоминают нам никогда не позволять кому-либо делать цифровую копию вашей души. Звезды Джесси Племонс и Кристин Милиоти должны быть во всем.

  • 5. Сезон 3, Эпизод 1: "Носедив"

    Это эпизод, который, вероятно, попадает ближе всего к дому. Брайс Даллас Ховард История - это идеальный пример нашей одержимости одобрением соцсетей. Как только он закончился, мы написали в Твиттере, как сильно мы его любили, а затем подождали, пока кто-нибудь не ретвитит нас, и ... почему нет? Что с ними не так? Что с нами не так?

    Netflix
  • 4. Автономный фильм: «Бандерснатч»

    Безусловно, самое амбициозное «Черное зеркало», «Bandersnatch» делает что-то, чего еще никогда не пытались сделать в серьезной драме, используя формат «Выбери свое приключение», чтобы задавать провокационные вопросы о свободе воли и власти. Частично фильм, частично видеоигра, это невероятно впечатляет и создает сложную, потрясающую альтернативную реальность 1984 года, по которой мы все еще ориентируемся. Но следующие три эпизода в этом списке еще лучше сочетают сложные вопросы с эмоциями.

    Netflix

  • 3. Эпизод 3, сезон 5: «Люди против огня»

    Мы не говорим об этом легкомысленно: этот эпизод стоит рядом с «Все тихо на Западном фронте» и «Цельнометаллическая оболочка» как одна из лучших историй о том, как на самом деле работает война. (Хотя речь о том большинство солдат не стреляют из своего оружия может быть совершенно не так.)

    Netflix
  • 2. Сезон 3, Эпизод 4: "Сан Джуниперо"

    Ни одна другая история лучше не отражает пульсирующую смесь надежды, душевной боли, жестокости и идеальной поп-музыки 1980-х годов. Это еще один эпизод, который мог бы стать «Лучшей картиной», и, возможно, это лучший эпизод телевидения для захвата необработанных эмоций. (Также радостно вызывающе чувствовать, что эта история о дальтоник-любви ЛГБТ была снята в Южной Африке, бывшем бастионе фанатизма, санкционированного правительством).

    Netflix

  • 1. Сезон 1, Эпизод 3: «Вся ваша история»

    Если вы когда-либо были в отношениях с кем-то, кто был в других отношениях, этот сокрушит вас. Нужно ли жить или вспоминать жизнь? И можете ли вы отделить жизнь от запоминания? Мы думаем об этом эпизоде ​​каждый раз, когда наши воспоминания подводят нас - или служат нам слишком хорошо.

    Netflix

Последняя часть «Черного зеркала» одна из лучших?

С появлением «Bandersnatch», исследования свободной воли в стиле «Выбери свое приключение», мы решили переоценить каждый эпизод «Черного зеркала», вернувшись к первому эпизоду «Государственный гимн». Нет плохих эпизодов с «Черным зеркалом», поэтому мы оценили их от хороших до умопомрачительных.

Или мрачное предупреждение о том, что наша зависимость от Амазонки - скользкий путь к собакам-терминаторам, преследующим нас по адской земле?
О, тоже?
Почему нет?
Что с ними не так?
Что с нами не так?
Нужно ли жить или вспоминать жизнь?
И можете ли вы отделить жизнь от запоминания?