Бритни Спирс почти ест это на сцене на музыкальном фестивале Apple

Бритни Спирс «Выступление на музыкальном фестивале Apple вызвало восторг и беспокойство, потому что однажды певец« Ой, я сделал это снова »чуть не упал на пол.

Мгновенная паника охватила толпу и армию Твиттера Спирс, когда попытка вспомогательного танцора поднять певца провалилась, едва не заставив певчую птицу «Бабник» рухнуть. В то время как Спирс выздоровела невредимым, нервы фанатов были явно потрясены.

«Омг, это меня напугало. Она ездила слишком рано, но, слава богу, ничего плохого не случилось, - взволновался один преданный Спирс.

Также прочитайте: Бритни Спирс получит биопическое лечение на всю жизнь, за которое мы умираем

«Когда каждое сердце всей армии Бритни просто останавливалось на секунду», - сказал другой, опубликовав GIF о катастрофе.

Помимо разлива, Спирс шоу в Круглом доме в Лондоне есть много хороших отзывов.

"Ты знаешь Бритни Спирс действительно легенда, когда она все еще способна возглавить игра 20 лет в ее карьере », - сказал один из поклонников в Twitter.

« БРИТНИ СПИРС ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН », - сказал другой бред.

Не уловили прямую трансляцию выступления Спирс? Прочитайте некоторые из лучших реакций ниже.

Также прочитайте: Бритни Спирс в основном губная синхронизация 'Toxic' в тизере 'Carpool Karaoke' (видео)

  • Бритни Спирс   «Выступление на музыкальном фестивале Apple вызвало восторг и беспокойство, потому что однажды певец« Ой, я сделал это снова »чуть не упал на пол

    Это Бритни, сука. Сегодня выходит девятый альбом Бритни Спирс "Glory", и певец отпразднует выступление на воскресных MTV VMA. Вот посмотрите, как она сюда попала.

  • Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Миссисипи. Получив свою первую профессиональную роль в мюзикле Офф-Бродвея "Безжалостный!" она была выбрана в качестве члена клуба Микки Мауса вместе с Джастин Тимберлейк , Кристина Агилера а также Райан Гослинг в 1992 году.

    YouTube

  • 1998: Спирс записала свой первый альбом и открылась для группы Тимберлейка, NSYNC. "Baby One More Time" был выпущен в 1999 году и дебютировал под номером один на Billboard 200. Альбом стал крупнейшим продавцом когда-либо подросткового артиста.

    Jive Records

  • 1999-2002: Спирс встречался с Тимберлейком, который позже сказал Vanity Fair: «Я просто не думаю, что мы были нормальными; в нашем существовании не было ничего нормального». Особенно их соответствующие джинсовые наряды.

    Getty Images

  • Май 2000: вышел второй студийный альбом Спирса "Oops! ... I Did It Again". Он дебютировал под номером один в США, продав 1,3 миллиона копий, побив рекорд по самым высоким дебютным продажам среди сольных исполнителей. В том же году она отправилась в свой первый тур и написала книгу, и у нее было первое выступление на MTV VMA - первое из многих провокационных выступлений.

    YouTube

  • 2001: ее третий студийный альбом под названием "Бритни" дебютировал под номером один. Первый сингл альбома был "I'm Slave 4 U." В ее знаменитом представлении VMA 2001 года были изображены тигр в клетке и дракон на плечах.

    MTV

  • 2002: Спирс снялась в «Перекрестке» вместе с Зои Салдана а также Тарын Мэннинг , За три месяца фильм собрал во всем мире 61 миллион долларов.

    первостепенный

  • MTV
  • Ноябрь 2003 года: Спирс выпустила свой четвертый студийный альбом "In the Zone". Альбом "Я против музыки" мадонна , "Токсичные" и "Возмутительные".

    Vevo

  • Январь 2004: Спирс вышла замуж за подругу детства Джейсон Александр в Лас-Вегасе. Брак был расторгнут через 55 часов.

    азбука

  • Сентябрь 2004: Спирс женился на танцовщице Кевин Федерлайн, затем сделал карьеру, чтобы создать семью. В сентябре 2005 года у нее родился первый сын.

    Getty Images

  • Февраль 2006 года. Появились фотографии, на которых Спирс едет с сыном на коленях, а не в автомобильном кресле. Она и Федерлайн развелись в 2007 году.

    YouTube

  • Январь 2007 года: тетя Спирс умерла от рака яичников, и певец посетил центр реабилитации наркоманов менее чем на один день в следующем месяце. Именно тогда она побрила голову в Тарзане, а затем поступила в другие лечебные учреждения.

    YouTube

  • Октябрь 2007: Спирс выпустила свой пятый студийный альбом "Blackout".

    YouTube

  • Декабрь 2008: она выпустила свой шестой альбом "Цирк" и установила мировой рекорд Гиннеса как самая молодая артистка, дебютировавшая на пяти альбомах под номером один.

    YouTube

  • Март 2011 года: Брит выпускает свой седьмой альбом "Femme Fatale".

    Юпитер

  • Май 2012: Спирс становится судьей второго сезона американской версии «X Factor». Ее заявленная зарплата в 15 миллионов долларов сделает ее самым высокооплачиваемым судьей на конкурсе певческого шоу в истории телевидения.

    Getty Images

  • Сентябрь 2013: Спирс объявила о своем двухлетнем пребывании в «Планете Голливуд» в Лас-Вегасе под названием «Бритни: Часть меня». Шоу было продлено до 2017 года.

    Getty Images

  • Март 2015: Игги Азалия и Спирс сотрудничают в песне «Pretty Girls».

    YouTube

  • 2016 ... пока: 14 июля Спирс выпустила свой сингл "Make Me ..." из "Glory". 16 августа она объявила, что выступит на Video Music Awards. Это будет ее первое выступление с 2007 года, когда она исполнила «Дай мне больше».

    RCA Records

  • Август: Спирс также принял участие в Джеймс Корден "Carpool Karaoke", исполняющий "Toxic" и "Ой! ... Я сделал это снова".

    CBS

У нее была великолепная карьера - но «ой», ударил несколько ударов по пути

Это Бритни, сука. Сегодня выходит девятый альбом Бритни Спирс "Glory", и певец отпразднует выступление на воскресных MTV VMA. Вот посмотрите, как она сюда попала.

Не уловили прямую трансляцию выступления Спирс?