Вуди Харрельсон снимется в роли адмирала Нимица в «Мидуэй»

Вуди Харрельсон сыграет главную роль в роли адмирала Честера Нимица в фильме Ролана Эммериха о Второй мировой войне на полпути , который AGC Studios Стюарта Форда представит международным покупателям в Каннах на следующей неделе

Вуди Харрельсон сыграет главную роль в роли адмирала Честера Нимица в фильме Ролана Эммериха о Второй мировой войне на полпути , который AGC Studios Стюарта Форда представит международным покупателям в Каннах на следующей неделе.

Starlight Entertainment Group и Providence Entertainment Limited финансируют эту функцию, в которой также будет задействована Мэнди Мур, и она уже настроена для театрального распространения в США через Lionsgate / Summit и в Большом Китае Bona Film Group.

Проект отмечает второе название по продажам палаток для AGC в Каннах. На прошлой неделе Ford объявил о своем новом предприятии обработка международных продаж на предстоящем анимационном фильме Laika Five ,

Медиа-финансовая группа CAA выступила посредником в сделках по финансированию и распространению.

Режиссерские работы Эммериха включают День Независимости, 2012, Годзилла и Белый Дом Вниз. Его Centropolis Entertainment продюсирует Мидуэй , с Эммерихом на борту в качестве продюсера наряду с Харальдом Клозером ( 2012 , Белый Дом Вниз , День независимости: Возрождение ) и Марком Гордоном ( Спасение рядового Райана , Патриот , игра Молли ).

Основные фотографии должны начаться 16 августа. Уэс Тук написал сценарий о битве за Мидуэй в Тихом океане, которая стала поворотным моментом во время Второй мировой войны. Нимиц был главнокомандующим Тихоокеанского флота. Понятно, что Мур сыграет роль под названием Энн Бест.

«Роль и репутация Роланда как мастера больших бюджетных боевиков не имеют себе равных, и я уверен, что Midway произойдет с большим успехом на каннском рынке», - сказал Форд.

Форд и главный операционный директор компании Мигель Палос заключили сделку по приобретению AGC Studios.