Тестирование и сравнение продуктов Apple »Топ-10 в мае 2019 года

  1. Как обычно, стандартные устройства Apple высокого качества
  2. Распределить права доступа быстро и безопасно
  3. «Беспроводной» дает полную свободу действий
  4. Плюсы и минусы сервера Apple NAS
  5. Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас:
Брендов, которые так связаны с современностью, креативностью и классным дизайном, как американская компания Apple, осталось немного. Многие поклонники производителя настолько впечатлены продуктами от Apple, что предпочитают собирать всю свою систему устройств марки. Тем лучше, что есть серверы Apple Nas, которые позволяют оптимально настроить сеть и управлять данными. Если вы хотите поговорить о сервере Apple Nas, вы можете поговорить с информацией с nasserver.org не только о фактическом сервере Apple Nas , но и об устройствах других производителей, таких как сервер Nas, для подключения нескольких компьютеров Apple. предложение.

Цена:

К сожалению, сейчас мы не можем найти продукты для этого запроса.
Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать следующее:

Как обычно, стандартные устройства Apple высокого качества

Apple символизирует высочайшее качество и надежность . Поэтому идеальная система - это та, в которой вы можете положиться на все компоненты. Если вы работаете с компьютером Apple, вы часто выбираете сервер Apple Nas при сравнении моделей сетевого хранилища, поскольку это не приводит к проблемам с подключением или совместимостью .

Устройства производитель распознавая друг друга в считанные секунды, обработка синонимична с сетевыми жесткими дисками, типичными для Apple, простыми для понимания и довольно простыми . Таким образом, даже неопытные пользователи могут выполнить установку и подключение, не понимая, что после нескольких часов кто-то сделал что-то не так.

Распределить права доступа быстро и безопасно

С системой Apple NAS у вас есть возможность в любое время распространять права доступа к компьютерам или устанавливать блокировки, если не каждому сотруднику разрешено получать всю информацию о проектах и ​​данных компании. В домашней сети вы можете использовать сервер Apple Nas так же, как и различные элементы управления, возможно, для освобождения младшего компьютера только определенных разделов устройства NAS . Компания в очередной раз берет на себя роль новатора в области беспроводных технологий благодаря своим вариантам серверов Apple Nas. модель Time Capsule - это беспроводное сетевое хранилище и базовая станция AirPort Extreme в одном. Это сэкономит вам дополнительные расходы при покупке 2-в-1.

Компания Apple Inc., штаб-квартира в Калифорнии, США. Основана в 1976 году. Продукты Компьютеры, ноутбуки, MP3-плееры, нетбуки, NAS-серверы и многое другое.

«Беспроводной» дает полную свободу действий

В какой степени вы платите за имя Apple в этом случае, каждая заинтересованная сторона должна решить для себя. В любом случае верно то, что серверы Apple Nas с емкостью хранения не менее 2 терабайт и выше обычно получают результаты выше среднего в отчетах о тестировании - как для частных, так и для коммерческих пользователей. И, как всегда, с продукцией поставщика, оптика сетевых жестких дисков, конечно, тоже подходит. Плоский, элегантный и мощный: так можно описать серверы Apple Nas. Стоит знать: модели позволяют использовать Mac и ПК параллельно - не в последнюю очередь благодаря двухдиапазонной технологии Wi-Fi.

Совет! Функция «Беспроводное выравнивание» также позволяет вам устанавливать дополнительное сетевое хранилище Wi-Fi на основе пароля через «AirPort Extreme», если вы хотите предоставить гостям на предприятии или дома доступ к определенным данным, но вы не хотите, чтобы все сетевые диски были доступны. Доступ к серверам Apple NAS не ограничивается компьютерами. Принтеры и другие жесткие диски также могут предоставлять вам данные и информацию через сетевое хранилище.

Плюсы и минусы сервера Apple NAS

  • очень высокое качество
  • беспроводная базовая станция
  • много места

Сетевое хранилище: положитесь на сервис Amazon

Если вам нужен новый готовый к работе в сети принтер, сканер, факс или другие продукты, вы можете купить их вместе со своим новым сервером Apple NAS от Amazon в интернет-магазине. Выбор в магазине настолько велик, что вы можете быстро собрать полную систему по разумным ценам . Даже если вы ищете только сервер Apple Nas, плата за доставку не взимается, потому что наш партнер Amazon рассчитывает только до суммы заказа 29 евро.

Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас:

( 36 отзывов, в среднем: 4.72 из 5)
Loading ...

Можем ли мы вам помочь?