Tarzan Action Game (1999) - PC обзор и полная загрузка

  1. Теги: Тарзан Экшен Скачать полную версию PC Game Review

Понедельник, 8 мая 2017 г.

Платформы: ПК. PlayStation, Nintendo 64, GBA Издатель: Disney Interactive Разработчик: Eurocom Developments Жанры: Arcade / Platformer Дата выхода: июнь 1999 г. Режимы игры: одиночная игра

Как и в фильме, на котором основан фильм, единственными оригинальными вещами в «Тарзане» Диснея являются причудливые персонажи и обстановка, придуманная Диснеем, чтобы сделать Тарзана более привлекательным Как и в фильме, на котором основан фильм, единственными оригинальными вещами в «Тарзане» Диснея являются причудливые персонажи и обстановка, придуманная Диснеем, чтобы сделать Тарзана более привлекательным. Тарзан Диснея объявляет себя трехмерным приключением, и это факт, что Тарзан и все существа, которых он встречает в джунглях, представлены в 3D. Но когда дело доходит до реального игрового процесса, это строго двухмерный боковой скроллер - Тарзан застрял в джунглях платформы, убегая от панических бегов со слонов, сползая с виноградных лоз деревьев и так далее. Графика хорошо сделана, и есть удивительное количество доступных видео режимов (Glide, Direct3D или программный рендеринг).

Действие здесь - знакомая смесь Марио и Соника, а также других стандартов бега и прыжков, которые всем нам нравятся. Цель каждого этапа обычно состоит в том, чтобы пройти из одной части джунглей в другую, захватывая жетоны, бонусы и бонусные объекты по пути. Это означает, что вы будете много прыгать, качаться на лозах, отскакивать от растений и животных, чтобы добраться до труднодоступных мест, и швырять фрукты или использовать нож, чтобы убивать обитателей джунглей, которые стоят на вашем пути.

Даже ветераны экшн-игр найдут несколько хитрых проблем на каждом этапе, но, к счастью, на каждом уровне есть несколько мест, где ваш прогресс автоматически сохраняется Даже ветераны экшн-игр найдут несколько хитрых проблем на каждом этапе, но, к счастью, на каждом уровне есть несколько мест, где ваш прогресс автоматически сохраняется. На более простых настройках сложности даже босоножка может набрать достаточно жизней, чтобы в конечном итоге решить особенно сложные прыжки. Как бы он ни был производен, Тарзан Диснея на самом деле не делает ничего плохого. Три уровня сложности означают, что мелкий картофель фри всех возрастов может хорошо провести время, экраны настройки приятные и чистые, платформенное действие твердое, и ваш персонаж реагирует соответствующим образом на каждую из ваших команд. Это все просто, привлекательное развлечение для всех возрастов.

Системные требования : Pentium 133 МГц, 16 МБ ОЗУ, Windows 95

Теги: Тарзан Экшен Скачать полную версию PC Game Review

об авторе

Old PC Gaming