Меган Маркл и королевская свадьба принца Гарри: почему Кейт Миддлтон не станет подружкой невесты и больше подробностей

  1. 1. Они женятся в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке
  2. 2. Королевская семья платит за все это
  3. 3. У них майская свадьба
  4. 4. Не будет официального праздника в честь свадьбы
  5. 5. Почему Кейт Миддлтон, вероятно, не будет подружкой невесты
  6. 6. стиль свадебного платья Маркл
  7. 7. Пейдж и подружка невесты
  8. 8. Знаменитости гостей свадьбы
  9. 9. Нетрадиционная тема
  10. 10. Торт
  11. 11. Маркл должен оставить позади некоторые из ее гуманитарной работы

Хотя Меган Маркл и принц Гарри только что объявили помолвка Уже много шума вокруг предстоящей свадьбы. Вот почему похоже, что Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты, а также другие важные факты о королевской свадьбе.

1. Они женятся в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке

Хотя Меган Маркл и принц Гарри только что объявили   помолвка   Уже много шума вокруг предстоящей свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл выбирают меньшее место для своей свадьбы. | Крис Джексон / Getty Images

На протяжении последних 500 лет часовня Св. Георгия была местом свадьбы королевских особ. Совсем недавно принц Эдвард женился на Софи Рис-Джонс там в 1999 году.

Ярмарка Тщеславия отмечает, что это место «немного меньше», чем когда Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2001 году в Вестминстерском аббатстве.

2. Королевская семья платит за все это

Королева Елизавета II поможет оплатить свадьбу своего внука. | Джефф Спайсер / Getty Images

Традиционно, семья невесты оплачивает свадьбу, но в этом случае это будет семья жениха, оплачивающая счет. Королевская семья будет платить за все (включая церковную службу, цветы, украшения и прием).

Когда герцог и герцогиня Кембриджа поженились, свадьба была разделить равномерно между принцем Чарльзом, королевой и семьей Кейт.

3. У них майская свадьба

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся в мае. | Крис Джексон / Getty Images

Теперь мы знаем дату их свадьбы: 19 мая 2018 года. Весна - популярное время для свадеб; У Уильяма и Кейт тоже была свадьба весной!

Весна 2018 года будет захватывающим временем. Кейт должна быть с ней третий ребенок всего за месяц до свадьбы Гарри.

4. Не будет официального праздника в честь свадьбы

В этот день не будет официального выходного дня. | Адриан Деннис / WPA Pool / Getty Images

Когда Кейт и Уильям поженились в 2011 году, был отмечен официальный выходной день, чтобы отметить этот день.

К сожалению для Маркла и Гарри, в мае 2018 года не будет выходных, по словам премьер-министра Тереза ​​Мэй ,

5. Почему Кейт Миддлтон, вероятно, не будет подружкой невесты

Кейт Миддлтон, вероятно, не будет подружкой невесты на свадьбе. | Александр Кернер / Getty Images

Кейт, вероятно, не будет подружкой невесты на свадьбе по нескольким причинам. « Герцогиня Кембриджская едва знает Меган Королевский эксперт и автор Марлен Коени рассказала Cosmopolitan. «С другой стороны, она станет будущей супругой королевы, когда Уильям станет королем после своего отца и вряд ли станет сопровождающим лицом другой королевской невесты».

Но согласно метро главная причина, по которой она не будет на свадьбе, заключается в том, что день должен быть посвящен Маркл и принцу, а не Кейт. «Герцогиня Кембриджская не была почетной матерью ее сестры Пиппы на ее свадьбе в мае, поскольку она не хотела отстраняться от нее», - пишет Метро.

Впрочем, вполне вероятно, что принц Джордж и принцесса Шарлотта из Кембриджа как-то будут участвовать в свадьбе. Даже вероятно, что принцесса Шарлотта сама станет маленькой подружкой невесты.

6. стиль свадебного платья Маркл

Поклонники взволнованы, чтобы увидеть, какое платье Меган Маркл будет носить. | Крис Джексон / Getty Images

Пара недавно обручилась, но мы уже не можем дождаться, чтобы увидеть, как будет выглядеть свадебное платье Марке. К счастью, она дала нам много подсказок что касается ее стиля свадебного платья. По словам People, она любит дизайнеров свадебных платьев Elie Saab и J. Mendel.

«Думаю, Меган выберет легкое шикарное платье с чистыми линиями и минимальными деталями», - британский свадебный дизайнер Сюзанна Невилл. сказал людям , «Я думаю, что платье будет элегантным и традиционным, но с современным оттенком».

7. Пейдж и подружка невесты

Принц джордж и принцесса шарлотта из кембриджа | Крис Джексон / Getty Images

Королевская пара уже живет вместе в Ноттингемском коттедже, поэтому у Маркла была возможность встретиться с племянником принца Гарри, принцессой Джорджем, 4 года, и принцессой Шарлоттой, 2 года. Драгоценные дети также будут включены в их дядю, и скоро свадьба будущей тети.

Принц Джордж будет исполнять обязанности подружки, а принцесса Шарлотта станет одной из подружек Маркл. Они уже были на одной крупной свадьбе, как свадьба их тети Пиппы Миддлтон, которая состоялась в начале 2017 года. Источник рассказал The Telegraph «Свадьба станет семейным событием. Вы можете ожидать, что семья будет вовлечена ».

8. Знаменитости гостей свадьбы

Принц Гарри и Элтон Джон | Пол Хакетт / WPA Pool / Getty Images

Поскольку принц Гарри, вероятно, никогда не станет королем, свадьба его и Маркла не будет выходным днем. Это также означает, что их свадебный список гостей не нужно будет включать глобальных сановников и членов других королевских семей , Вместо этого вы, вероятно, увидите массу знаменитостей. Маркле близкие друзья с чемпионом по теннису Сереной Уильямс и актрисой Приянкой Чопрой, а также ее коллегами по костюмам.

С другой стороны, принц Гарри очень близок с бывшим президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель Обамой, которые также могут получить приглашения.

9. Нетрадиционная тема

Принц Гарри и Меган Маркл | Крис Джексон / Getty Images

Американская актриса и ее будущий муж не совсем традиционные, по крайней мере, по королевским меркам Великобритании. Маркл - американец, на три года старше принца Гарри, и уже однажды был женат. Давайте даже не будем вдаваться во все драмы, вызванные ее смешанным гоночным наследием.

Хотя у королевских особ, конечно, есть свои обычаи, мы не ожидаем, что у этой пары будет очень традиционная свадьба , Они публично объявили, что их свадьба будет «моментом веселья и радости, в котором будут отражаться персонажи жениха и невесты».

10. Торт

Торт Меган Маркл и принца Гарри, вероятно, будет проще, чем свадебный торт принца Уильяма и Кейт Миддлтон. | Льюис Уайлд / WPA Pool / Getty Images

В Америке многие пары обычно выбирают бисквиты с разными начинками для своих свадебных тортов. Маркл, вероятно, привык к этим видам свадебных угощений. Мы собираемся сделать дикое предположение и предположить, что пара попросит свадебный торт с бананом, фруктом, любимым обоими.

В конце концов, шеф-повар Макгрейди однажды говорил о приготовление юного принца Гарри карамельно-бананового торта , Вкусные.

11. Маркл должен оставить позади некоторые из ее гуманитарной работы

Меган Маркл продолжит свою благотворительную деятельность в качестве королевской семьи. | Альберто Э. Родригес / Getty Images

Меган всегда была увлечена гуманитарной работой задолго до встречи с Гарри. К сожалению, она должна сказать до свидания с ее ролями в ООН Женщины и World Vision , согласно Кенсингтонскому дворцу.

Но она определенно не закончила гуманитарную работу навсегда. «Ее первое покровительство будет с Королевским фондом, вместе с Уильямом, Кейт и ее женихом», согласно Ярмарка Тщеславия ,

Дополнительный репортаж от Арамида Тинубу.

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке!