Импорт поп-культуры: лучшие зарубежные фильмы и потоковое телевидение сейчас - / Фильм

  1. Лучшие зарубежные фильмы и потоковое ТВ сейчас
  2. Шелли - Хулу
  3. Сириус Егер - Netflix
  4. Расстройство - Хулу
  5. План подключения (План Кер) - Netflix

(Добро пожаловать в Pop Culture Imports , колонку, которая собирает лучшие зарубежные фильмы и потоковое телевидение прямо сейчас

(Добро пожаловать в Pop Culture Imports , колонку, которая собирает лучшие зарубежные фильмы и потоковое телевидение прямо сейчас.)

Это конец 2018 года, и кажется, что прошло 84 года. Но, по крайней мере, нас развлекало множество отличных зарубежных фильмов и сериалов. Поскольку год подходит к концу и приближаются праздничные дни, вот еще несколько иностранных фильмов и телевизионных шоу, которые можно будет увидеть до конца 2018 года. На этой неделе у нас есть немецкий ответ Ганнибалу в драматической криминальной драме Netflix Perfume , датском фильме ужасов, который больше, чем вспоминает Baby Rose , аниме вампира из Netflix, французско-бельгийской демонстрации для Mattias Schoenarerts и очаровательной французской серии rom-com ,

Включите эти субтитры и давайте начнем потоковую передачу.

Лучшие зарубежные фильмы и потоковое ТВ сейчас

Парфюм - Netflix

Страна: Германия

Жанр: криминальная драма

Создатели: Оливер Бербен, Сара Киркегор

В ролях: Фридерике Бехт, Вотан Вилке Мёринг, Юрген Маурер, Август Диль, Кен Дюкен, Наталья Белицкая, Кристиан Фридель.

«Парфюм», основанный на одноименном романе 1985 года Патрика Сюскинда, представляет собой жуткую загадку убийства, которая доказывает, что Netflix в настоящее время 4 на 4 из-за впечатляющего немецкого импорта. Следуя принципам « Темного» и « Вавилонского Берлина» , Парфюм на самом деле больше похож на немецкий ответ Ганнибалу Брайана Фуллера, после серийного убийцы, который вырезает потовые железы своих жертв. Серия из шести частей черпает вдохновение из романа Сюскинда, рассказывающего историю детектива ( Фридерике Бехт ), расследующего жестокое убийство прекрасной певицы, у которой обнаружены волосы и потовые железы. Она прослеживает связь певицы с кликой детей-интернатов, которые были одержимы рассказом о Гренуйе - убийце в центре оригинального романа Сюскинда - и таким образом были вдохновлены, чтобы создать клуб для обнаружения запахов. Perfume может похвастаться великолепной стрельбой и дотошным темпом. Он может похвастаться обширной паутиной подозрительных персонажей и призрачных образов, которые скоро заставят вас понюхать в интернете новости о втором сезоне.

Посмотрите это, если вам нравится: Ганнибал, Настоящий детектив, Убить Еву, Охотник за разумом , есть (или пахнуть?) Грубым.

Шелли - Хулу

Страна: Дания

Жанр: Ужасы

Режиссер: Али Аббаси

В ролях: Эллен Доррит Петерсен, Космина Стратан, Питер Кристофферсен.

Атмосферный и жуткий фильм ужасов со случайными примесями крови и ужасов тела, Шелли больше тревожит, чем страшит. Но его атмосфера неловкости отличает этот датский фильм от часто ужасной категории ужасов беременности, предлагая приглушенную историю молодой румынки по имени Елена ( Космина Стратан ), которая приезжает в отдаленную каюту богатой датской пары, чтобы работать их домработницей. Влюбленная в странную пару, Елена соглашается действовать в качестве суррогата, чтобы нести своего ребенка. Но с наступлением беременности тело Елены ухудшается, и она начинает страдать от галлюцинаций и странных пристрастий, и она становится убежденной, что ребенок, которого она носит, убьет ее. Шелли - не «Ребенок Розмари» , но это пугающий психологический триллер, основанный на сильных центральных выступлениях двух ее женских героев (Стратана и Эллен Доррит Петерсен ), которые проведут вас до срока.

Посмотрите это, если вам нравится : ребенок Розмари, он живой, впустите правого , ничего, кроме детей.

Сириус Егер - Netflix

Страна: Япония

Жанр: Аниме боевик

Режиссер: Масахиро Андо

В ролях: Юто Уемура, Кеню Хориучи, Нанако Мори, Шунсуке Такеучи, Юсуке Кобаяси.

Я не буду пренебрегать этим сравнением, но Сириус-егерь потенциально может стать следующим Стальной Алхимиком . Аниме-вампир - это новейшее оригинальное аниме, выпущенное Netflix. Это захватывающий, впечатляющий анимационный сериал, один из лучших на данный момент. Находясь в альтернативных 1930-х годах, когда вампиры бродят по Земле, и элитные команды красочно одетых воинов по имени егеря охотятся на них, Сириус егерь сосредотачивается специально на одном члене егеря, Юлии, который является типом оборотня, называемого сириусом. Чтобы сдерживать свое желание навредить людям, он концентрирует свои первичные желания на охоте и убийстве вампиров, призвание, которое он получил частично из-за стремления к мести. Тем временем, когда команда егеров охотится на элитную группу вампиров, которые прячутся за завесой богатства и привилегий, правительство Японии расследует политические восстания, которые могут быть связаны с серией жестоких смертей. Готический и великолепно анимированный, Сириус егерь имеет приятных персонажей и забавные боевые последовательности, а также историческую обстановку Японии до Второй мировой войны, которая удивительно обоснована. Возможно, называть его следующим Стальной Алхимик гиперболичен, но это самое многообещающее аниме-действие из Netflix.

Посмотрите это, если вам нравится: Охотник на вампиров D, Стальной алхимик, вампиры и аниме - я имею в виду, что не любить?

Расстройство - Хулу

Страна: Франция, Бельгия

Жанр: драматический триллер

Режиссер: Алиса Винокур

В ролях: Матиас Шоенертс, Дайан Крюгер.

Матиас Шоенертс сделал карьеру, играя бродячих плохих парней - точнее, избитых и измученных солдат, которые кормят сердцебиение под своими выпуклыми мышцами. Беспорядок в наибольшей степени использует этот тип события, представляя хорошую демонстрацию для Schoenaerts, даже когда его повествование теряет пар на полпути. Французско-бельгийский фильм рассказывает о солдате (Шоенертс) с посттравматическим стрессовым расстройством, который подрабатывает в качестве охранника и однажды нанят, чтобы защитить жену ( Дайан Крюгер ) и ребенка от сомнительного политика. Фильм полон паранойи и медленно накаляющейся напряженности, но иногда разочаровывающе амбивалентен, даже когда он переходит в прямое вторжение в дом во второй половине. Но Алиса Винокур создаёт интимный и сексуально заряженный психологический триллер, который делает из Schoenaerts все, что нужно.

Смотрите это, если хотите : смотрите буквально все что угодно с Матиасом Шоенертсом.

План подключения (План Кер) - Netflix

Страна: Франция

Жанр: романтическая комедия

Создатель: Крис Ланг, Ноэми Сальо

В ролях: Зита Ханрот, Том Динглер, Жозефина Драй.

В этом году Netflix продвигается со своими оригинальными романтическими комедиями, и французский романтический комедийный сериал The Hook Up Plan не является исключением. Это связано, непристойно и забавно, а также как история о несчастливой влюбленной женщине, друзья которой нанимают мужского эскорта, чтобы соблазнить ее и вывести из себя. Проблема: он начинает на самом деле влюбляться в нее! План Hook Up переполнен забавными персонажами и застенчивым письмом, с веселыми очаровательными неудачами, с которыми сталкиваются молодые тысячелетние герои этой очаровательной французской серии. Идеально наблюдать за тем, как вы едите коробку конфет в канун Нового года в одиночестве, в то время как пьяно заявляете, что вам не нужен мужчина.

Смотреть это, если вам нравится : красивая женщина, секс и город, rom-com Ренессанс !

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Или пахнуть?