Феномен НЛО: последнее открытие патентного доказательства - антигравитационные космические корабли реальны! (Видео)

К этому моменту я уже несколько раз сообщал о существовании загадочного треугольного антигравитационного космического корабля под названием TR 3B

К этому моменту я уже несколько раз сообщал о существовании загадочного треугольного антигравитационного космического корабля под названием TR 3B. Мейнстрим до сих пор считает это чистой теорией заговора.

Но теперь доказательства существования этих уникальных и жутких космических кораблей наконец предоставлены. И даже в виде патентного документа. Зарегистрировано под названием Triangle Spacecraft в качестве патента: US 200601 450 19 A 1 , из Фрэнк Швед ,

Мне часто смеялись в кругах коллег, когда я сообщал об этих космических кораблях. Также в моей книге НЛО Я посвятил им отдельную главу и, таким образом, являюсь одним из первых авторов книг на немецком языке, который написал об этом загадочном самолете (изображение на обложке: CGI-симуляция TR 3B).

Когда книга была опубликована в 2015 году, я часто только улавливал усталую улыбку со сцены НЛО. Во всяком случае, Бельгия была забавным номером для мейнстрима с самого начала. Массовая истерия, сверхлегкие авиаторы, позже в RTL перерыли, даже за щедрую плату, даже любителя хобби, который должен был снабдить повешенной на потолке плиткой из пенопласта головоломки.

Для меня, однако, было все еще ясно, что это был в любом случае реальный объект и что это не был объект с другой планеты.

Патент США сейчас как раз вовремя для завершения моей работы над моей новой книгой «Тайна черных треугольников - почему правда так сложна», доказательством того, чего я ждал в течение долгого времени.

Теперь мое предположение подтвердилось: антигравитационные космические корабли действительно существуют. Может быть, не как TR 3B, но под другим названием, но в любом случае это антигравитационный космический корабль. В аннотации изобретателя Джона Сен-Клера в патентном документе в немецком переводе говорится буквально:

Данное изобретение представляет собой космический корабль, имеющий треугольный корпус с нагруженными плоскими панелями по вертикальным углам трех сторон. Два задних угла заряжены до потенциального напряжения V. Vorwartssecke заряжается до потенциала -V. Угол 60 ° на углу создает особенность линейной плотности заряда, которая создает огромное горизонтальное электрическое поле, которое направлено от задней части к передней части космического корабля, которая также параллельна сторонам треугольника.

Угол 60 ° на углу создает особенность линейной плотности заряда, которая создает огромное горизонтальное электрическое поле, которое направлено от задней части к передней части космического корабля, которая также параллельна сторонам треугольника

Массив горизонтальных щелевых антенн, расположенных по бокам треугольного корпуса, генерирует электромагнитную волну с электрическим полем, поляризованным в вертикальном направлении. Эта комбинация полей создает силу пространства-времени как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях, давая космическому кораблю силу плавучести и мощность привода. (...) ... эта комбинация полей производит искривление пространства-времени, как это определено общей теорией относительности Эйнштейна. Регулирующее электрическое поле имеет амплитуду в вертикальном направлении z и перемещается в направлении x.

Регулирующее электрическое поле имеет амплитуду в вертикальном направлении z и перемещается в направлении x

В своем последнем посте я писал, что, согласно информации, доступной мне Кори Гудом, в Соединенных Штатах в настоящее время хранится более 9000 патентов. К ним относятся патенты на разработку антигравитационного космического корабля. Таким образом, публикация этого настоящего патента, безусловно, является небольшой сенсацией.

Я твердо убежден в том, что в Соединенных Штатах существует несколько типов антигравитационных космических аппаратов, каждый из которых производится разными производителями, и что настоящий патент является лишь одним из многих.

Я также убежден, что название TR 3B не совсем корректно, но все еще является общим термином для этого типа космического корабля, и что каждая используемая модель имеет различное обозначение типа.

Но одно можно сказать наверняка, что эти космические корабли находились в активном использовании в течение длительного времени и до сих пор держатся в секрете соответствующими военными и разведывательными организациями. Я неоднократно пытался расшифровать историю антигравитационного космического корабля в многочисленных предыдущих статьях.

Техника антигравитации, как я писал в более ранней статье, известна уже более семидесяти лет и, как ясно из настоящего патента, основана на теории поля Альберта Эйнштейна. Только то, как это наконец-то стало использоваться, духи все еще спорят об этом, и у меня тоже есть разные утверждения по этому поводу.

Только то, как это наконец-то стало использоваться, духи все еще спорят об этом, и у меня тоже есть разные утверждения по этому поводу

(ARV Fluxliner - копия НЛО)

Чужие технологии в нацистской Германии

В своем последнем посте о «Секретной космической программе» я писал, что большая часть распространяемой информации является преднамеренно дезинформацией для защиты конкретной программы или программы извне ( Action Star Trek: секретная космическая программа для защиты Земли от атак пришельцев (видео) ). Ведь это старомодная разведывательная тактика. Поэтому в таком случае всегда важно, помимо имеющейся информации, высказывать свои мысли.

Чтобы задать вопрос, является ли упомянутая здесь информация в рамках возможного. Конечно: как я часто говорил в этот момент, уровень техники уже более чем на сто лет впереди нас.

То есть, если мы будем помнить текущее состояние искусства, мы все еще живем в каменном веке. Существуют различные причины, по которым фактические технические возможности все еще скрыты от нас.

С одной стороны, это экономические интересы энергетических компаний, а с другой - оборонные и стратегические интересы военных, поскольку, как всем известно, ни одна страна не любит раскрывать свою военную инфраструктуру внешнему миру.

Однако в случае антигравитационной технологии также необходимо сказать, что у России есть очень продвинутая технология в этой области, если не передовая технология, чем США:

Краеугольный камень антигравитационной технологии, вероятно, был заложен вскоре после окончания Второй мировой войны.

Если верить заявлениям некоего Уильяма Томпкинса, который работал на секретную службу ВМС США во время Второй мировой войны, вскоре после окончания войны многочисленные документы из Германии попали в руки Пентагона.

Заявления этого человека звучат, безусловно, с самого начала удивительно и авантюрно. Но это именно то, что делает его таким захватывающим и интересным в конце. Фактически, Уильям Томпкинс принимал участие в многочисленных секретных брифингах со шпионами ВМС США, которые были задействованы в передовых аэрокосмических программах нацистов.

Необходимо также знать, что секретная авиационная программа в Третьем рейхе все еще является предметом многочисленных противоречивых дискуссий и что до сих пор не ясно на 100%, существовала ли когда-либо такая программа в описанной форме. Но давайте придерживаться того факта, что в нацистской Германии действительно была такая программа и что информация, которую Томпкинс сделал в этом контексте, также верна.

Следует помнить, что задача Томпкина состояла в том, чтобы разослать брифинги на высшем уровне различным крупным американским перевозчикам в конце Второй мировой войны, чтобы создать там захваченную технологию. По крайней мере, так в его автобиографии ". Выбран инопланетянами ». Здесь Томпкинс также подробно рассказывает и показывает документы, подтверждающие эту информацию.

Здесь Томпкинс также подробно рассказывает и показывает документы, подтверждающие эту информацию

Удивительны также отрывки, в которых Томпкинс описывает, что инопланетные виды под названием Рептилии в качестве консультантов во многих немецких аэрокосмических программах были очень активными.

На первый взгляд, это утверждение может показаться довольно авантюрным и трудным для понимания, но на данный момент важно, на мой взгляд, поставить вопрос, что этот вариант вполне возможен. Ведь, по словам Томпкинса, эта информация даже взята из секретных документов СС. Все было хорошо задокументировано и собрано в нацистской Германии, считает автор в своей книге.

Как далее Томпкинс сообщает в своей книге, у нацистов были внеземные советники, которые помогали строить космические корабли и двигательные установки. Программа должна, по словам Томпкинса, но только верхний этаж руководства СС был открыт. То есть на более низких уровнях управления никто не знал, что это за проекты на самом деле.

И, очевидно, у рабочих не было проблем с секретностью на фабрике. Рабочие, Томпкинс, понятия не имели, что они делают, не говоря уже о том, что они в итоге использовали.

Производство космических кораблей проходило на разных уровнях. Только на самом верху они были хорошо осведомлены о цели, для которой эти вещи должны использоваться. Исходя из этого, до сих пор секретные проекты строятся в США.

Отдельные компоненты изготавливаются по принципу субподряда различными производителями, которые, конечно, не информированы о том, что они фактически производят для какого проекта. Только в зале окончательной сборки станет известен общий размер проекта. Здесь, конечно, рабочие находятся под Schweigegelübte.

Но вернемся к космической программе Третьего Рейха. Томпкинс далее сообщает в своей книге, что нацисты, как говорили, были в состоянии телепортироваться к другим звездным системам, используя устройство Андромеды, это был корабль-носитель в форме сигары, и обратно ( Феномен НЛО: когда летающие тарелки научились летать (видео) ).

Конечно, это тоже звучит очень авантюрно и понятно при нормальных знаниях, которые очень трудно понять. Конечно, Томпкинс не единственный автор, который опубликовал эту информацию. Также на книжном рынке на немецком языке есть одна и другая книга, которая широко занимается этой темой. Эти книги также классифицируются как правые экстремистские.

Только в этом случае следует оставить политический аспект один раз снаружи. Во-первых, это прояснение того, что было и что можно сделать в Третьем рейхе в технической области.

В конце концов, речь идет не о прославлении политической идеологии, а об изучении того, какой потенциал для знаний уже существовал и был фактически реализован.

Секретные испытания над пустыней

Тот факт, что существуют антигравитационные космические корабли, показывает нам настоящий патент. Это вне сомнений. Однако то, что эта технология была проверена намного раньше и также использовалась, на мой взгляд, не вызывает сомнений. Почему же разведывательные службы США сделали такой секрет о НЛО?

И в конце концов, они все еще делают это сегодня. Я, конечно, не должен снова вдаваться в причины, но факт заключается в том, что только после большого крушения НЛО в Розуэлле тема НЛО перешла в сознание людей, и это самое позднее с того момента на молнии и общественного замешательства было распространено.

Во многих своих статьях я уже писал, что Розуэлл - это чистая легенда, которая преследует только одну цель - отвлечь внимание от фактического происхождения космических кораблей. Фактически, наземный антигравитационный космический корабль потерпел крушение в Розуэлле с техническими трудностями.

Первые антигравитационные космические корабли все еще страдали от многочисленных электрогравитационных проблем, поскольку ртуть превращалась в коралловидное золото внутри вихревых цилиндров. Золото, однако, экранировало медные пластины от полного воздействия торсионного цилиндра, в конечном итоге вызывая многочисленные аварии и временные инциденты.

В этом контексте интересен также тот факт, что испытательные полеты этих космических аппаратов по большей части проходили над пустынными штатами США. Также известный как Розуэлл это небольшой город посреди пустыни Нью-Мексико.

И снова и снова в этих регионах, особенно в период вскоре после Второй мировой войны и вплоть до 1960-х годов, происходили необычные наблюдения и аварии с предположительно внеземными самолетами.

Но никто, казалось, серьезно не задавался вопросом, почему всегда в Неваде, Нью-Мексико и Аризоне. Конечно, местоположение Базисной зоны 51 выбрано не случайно.

Дело в том, что если такой самолет попадает в беду и угрожает потерпеть крушение, это часто может происходить незамеченным в регионах такого типа. Конечно, одним большим исключением был Розуэлл. И, конечно, подходящая история должна была быть придумана прямо из шляпы.

Первый антигравитационный космический корабль, на самом деле, все еще был своего рода блюдцем, в значительной степени разработанным и построенным в Германии, как показывают записи Уильяма Томпкинса. Позже, как говорят, конструкция этих космических крейсеров была перенесена на слова Томпкинса в подземных сооружениях Антарктики.

Позже, как говорят, конструкция этих космических крейсеров была перенесена на слова Томпкинса в подземных сооружениях Антарктики

Кстати, первые треугольные антигравитационные корабли были разработаны и испытаны еще в начале 1970-х годов. Однако, поскольку были очевидны проблемы со ртутью, был разработан так называемый сплав галлия, который послужил заменой ртути и решил проблему трансмутации золота из ртути ( Засекреченный антигравитационный диск (видео) ).

Даже сегодня электрогравитационный привод работает так же, как и в используемых треугольниках. Например, в видео вы можете увидеть, как коронный шар развивается в центре корабля до того, как он исчезает.

Итак, вы видите, откровения набирают обороты в этом году. И я уверен, что в этом году в соответствующих основных СМИ скоро появятся первые сообщения о тайне черных треугольников. Во всяком случае, я останусь на балу для вас и ...
будьте бдительны как всегда!

литература:

Охотники за НЛО - полный первый сезон [4 DVD] Джон Алон Вальц

НЛО - Финальный отсчет Роланд М. Хорн

Секретные НЛО

Размеры. Встречи с инопланетянами с нашей планеты Жак Валле

видео:

Источники: PublicDomain / Фрэнк Шведе от 22.05.2017

Другие статьи:

Action Star Trek: секретная космическая программа для защиты Земли от атак пришельцев (видео)

Круги на полях, НЛО и силовые линии: предупреждают ли нас древние народы о тайных сообщениях о конце света?

НЛО заблокировали воздушное движение в аэропорту Лимы, и видео чилийских ВВС об НЛО вызывает вопросы (видео)

Новые данные о загадочной смерти исследователя НЛО (видео)

Феномен НЛО: ВМС и пришельцы - ВМС США намеренно сфальсифицировали доказательства

Загадочный «Черный спутник»: когда черный рыцарь становится шпионом (видео)

Рейс MH370 и несколько военных кораблей исчезли: есть ли временная аномалия у побережья Индонезии?

«Прибытие» или загадка тысячелетия - выслеживание незнакомцев

Феномен НЛО: когда летающие тарелки научились летать (видео)

Город помнит: ВВС, разбитый колокол и множество вопросов без ответов (видео)

НЛО, ложь и холодная война (видео)

Засекреченный антигравитационный диск (видео)

Хакер рассказывает о сверхсекретном космическом проекте и флоте НЛО "Solar Warden" (видео)

Говорят, что Ватикан поддерживает связь с мирными пришельцами

Инопланетяне были перед нами: астрофизики находят аргументы в пользу «галактического заговора» против Земли

Ануннаки: забытые создатели человечества

Таинственная смерть: эксперт по НЛО распаковывает вещи - через несколько дней он умирает (видео)

НЛО-встреча древности: китайский ученый из династии Сун сообщает

Наблюдения за НЛО. Были ли свидетели в Рендлшем-Форест частью эксперимента ЦРУ и американских военных? (Видео)

Росвелл России: крушение Дальнегорска в НЛО в 1986 году (видео)

Йети или секретная военная попытка? Катастрофа на перевале Джатлоу (видео)

«Красный барон» якобы сбил НЛО во время Первой мировой войны

Крушение НЛО в Бразилии? (Видео)

НЛО и ядерное оружие: «200 километров за 8 секунд» - новые свидетели по делу Bentwater! (Видео)

Антарктика: НЛО и инопланетная база в соответствии с настоящим разоблачителем

Информатор ВМС клянется: есть доказательства существования инопланетян

Земля - ​​это проект инопланетян? (Видео)

Австралийская «Зона 51»: якобы есть база НЛО и мировое правительство с инопланетянами (видео)

НЛО увидели? ЦРУ публикует секретные файлы

Англия 1801: НЛО опустил город в яркий синий свет (видео)

АНБ: Секретные файлы НЛО доступны онлайн!

Странные огни над Китаем: разведка США вызывает наблюдения НЛО

И они делают это: как немецкие власти справляются с НЛО (Видео)

Таинственный Папа НЛО (Видео)

Сегодня 50 лет назад: инцидент с НЛО в Эксетере

Документы НЛО: британский министр объявляет о выпуске секретных материалов (видео)

Астроном Ватикана: Конечно, есть инопланетяне!

1971: фотографии ВМС США показывают какие-то неизвестные летающие объекты над Арктикой?

Бундестаг должен раскрыть информацию о внеземной жизни (видео)

Новый анализ "битвы НЛО" 1665

ФБР подозревало инопланетян за увечье животных в семидесятых (видео)

НЛО замечены над Нью-Йорком

Парадокс Ферми: Где все инопланетяне? (Видео)

Виманас: Конференция обсуждает 7000-летний самолет в древней Индии - скептики возмущены

Правительство Чили: «НЛО не было земного происхождения»

Анимированная карта показывает все наблюдения НЛО с 1933 года

НЛО под ногами: лучшие наблюдения Австралии (видео)

Перу: съемочная группа фильма НЛО о Лиме (Видео)

Страшные встречи: НЛО и ядерное оружие - «Дроны» на складе ядерного оружия Франции (видео)

Бывший офицер США: на Южном полюсе находится инопланетная база

Руководитель атомной станции Франции: «Это был НЛО, а не беспилотник»

Дроны над атомными электростанциями Франции: неизвестные покровители

Опубликованы секретные файлы НЛО: «Идет сокрытие»

Зона 51: Одинокий Свидетель (Видео)

Секретные файлы НАСА

Другие секреты Зоны 51 раскрыты

Загадочный шум в Великобритании и США (аудио)

EmDrive: «Необъяснимая» система безвоздушного привода, успешно протестированная НАСА (видео)

Лунный камень в голландском музее только окаменелое дерево ... как лететь на луну, не приземлившись на нее (видео)

НАСА впервые удалось получить детальные снимки солнечной бури - Текущий солнечный цикл (видео)

Внеземные мегацивилизации должны быть обнаружены отработанным теплом

НАСА отправляет на Марс «любопытную» тележку для гольфа - пирамиды, купола, здания ...

Теория CO2 - просто гениальная пропаганда

Астрономы Ватикана активизируют поиск «внеземных сестер и братьев»

Спутниковое изображение недели: НАСА показывает XXL увеличенное изображение Северного полюса Луны

Климат: Австралийское бюро погоды обвиняют в манипулировании данными о температуре

Индийские военные наблюдают и исследуют НЛО на границе с Пакистаном и Тибетом

Небрежность НАСА: Астронавт чуть не утонул в космосе в сломанном костюме (Видео)

Первый контакт: научный поиск жизни в космосе (видео)

Дома НЛО на Тайване: города-призраки пришельцев (видео)

НАСА: поисковый робот для удаления ресурсов на Луне (видео)

Тревога НЛО в Бремене: правда все еще там

Отряд холодной войны: давай, мы бомбим луну! Много шума из ничего (Шекспир)

Миссия Ван Аллена Зондов: зонды НАСА находят радиационный пояс Земли

Вулкан Тейде на Тенерифе: облачные НЛО над лунным пейзажем (видео)

"Starwater" Star Water - НАСА обнаруживает лед на Меркурии - PlasmaVersum (Видео)

НАСА фото: артефакт на луне?

Спутник "Черный рыцарь" (видео)

Титры:

Точная копия антигравитационного космического корабля в форме блюдца над Айдахо. Фотография из ВВС США.
Эскиз вышеупомянутого космического корабля.

Почему же разведывательные службы США сделали такой секрет о НЛО?
Были ли свидетели в Рендлшем-Форест частью эксперимента ЦРУ и американских военных?
Отографии ВМС США показывают какие-то неизвестные летающие объекты над Арктикой?