Звездные войны в Китае - новая премьера очередной части Звездных войн

Звездные войны Китай. Как фильм работал в Среднем Королевстве? В первую неделю января фильм «Звездные войны: последний джедай» вышел на экраны китайских кинотеатров. Премьера следующего фильма из вселенной «Звездных войн» оказалась очень разочаровывающей в Китае. В первые выходные он заработал 28,7 миллиона долларов. То есть девальвация меньше, чем в двух предыдущих частях («Пробуждение силы» заработало в Китае в первые выходные 2016 года 52 миллиона долларов, а «Бродяга 1» в 2017 году - около 30 миллионов долларов). Работа Lucasfilm не имела шанса проникнуть в кассу китайского домашнего фильма, романтической комедии «Ex-File 3: Return of the Exes», которая была открыта неделей ранее.

Работа Lucasfilm не имела шанса проникнуть в кассу китайского домашнего фильма, романтической комедии «Ex-File 3: Return of the Exes», которая была открыта неделей ранее

В настоящее время Китай является вторым по величине кинорынком в мире. Вот почему плохая съемка следующего фильма «Звездные войны» может считаться неудачей, хотя фильм «Последний джедай» уже заработал более одного миллиарда долларов во всем мире.

Вот почему плохая съемка следующего фильма «Звездные войны» может считаться неудачей, хотя фильм «Последний джедай» уже заработал более одного миллиарда долларов во всем мире

Отсутствие популярности «Звездных войн» в Среднем Королевстве объясняется главным образом незнанием китайцами саги. Это связано с отсутствием кинопремьер первых шести частей в китайских кинотеатрах. Поэтому перед премьерой «Последнего джедая» была предпринята попытка вызвать наибольший интерес к этой вселенной и помочь китайцам понять истоки истории. Disney всеми силами продвигал дроидов, световые мечи и Force, организовывая зрелищные премьеры и мероприятия для СМИ, выпуская поп-песни, а также расширяя Шанхайский Диснейленд в области, связанной с темой «Звездных войн». Непосредственный "джедай" был объявлен немедленным успехом. Ожидалось совершенно иных результатов, чем оказалось позже. К сожалению, финансовые результаты показывают, что усилия лейбла не принесли желаемого эффекта: Китай до сих пор не в восторге от глобального хита и не обещает измениться, к сожалению.

Оригинальную статью о «Звездных войнах» в Китае можно прочитать здесь. Мы приглашаем вас прочитать, и всем, кто идет в кино на просмотр, желаю вам приятного просмотра и много позитива. опыт.

Как фильм работал в Среднем Королевстве?