Дэвид Бекхэм присоединяется к Instagram после Cameo на видео сына Бруклина становится вирусным (фотографии)

Планы 40-летия Дэвида Бекхэма: Примите вечеринку в Марракеше; запустить хэштег # DB40; Присоединяйтесь к Instagram, чтобы поделиться фотографиями за кулисами. Проверьте, проверьте и проверьте.

2 мая бывшему футболисту исполнилось 40 лет, когда иконка поп-культуры достигла 40-летнего возраста. Всего две недели назад он доставил свой 16-летний сын Бруклин Бекхэм в социальных сетях, который стал вирусным.

Младший бекхэм поделился видео о себе, в которой он хвастался о достижении 1 миллиона последователей Instagram в день рождения своей матери. Отойди, тысячелетнее. «У меня 52 [миллиона]», - гордо сказал Дэвид на заднем плане.

Также Рейнсад: Instagram показывает самые любимые картинки, самый большой хэштег 2014 года (фотографии)

Бекхэм на самом деле имел в виду своих последователей в Фейсбуке и, возможно, немного преувеличил эту цифру (у него 50,3 миллиона). На самом деле, ему действительно нужно наверстать упущенное. До сих пор Facebook - единственная социальная платформа, которую использовал спортсмен. Ранее фанатам Instagram или Twitter приходилось мириться с проблесками Бекхэма через каналы его жены Виктории и сына Бруклина.

Теперь он создал свою учетную запись в мобильном приложении для обмена фотографиями. Бекхэм запустил свой аккаунт с помощью черно-белого снимка без рубашки, лежащего в постели, сказав фанатам: «Я не могу дождаться, чтобы начать делиться с вами всеми моими особыми моментами». Уже в ленте есть 453 000 подписчиков, которые терпеливо ждали его первого снимок.

#Ismydadcoolerthanme спросил Бруклина в подписи к его фотографии две недели назад. Похоже, что мир собирается узнать.

[embed height = "500" width = "500"] // instagram.com/p/2Ksoh1TWVJ/[/embed]

[embed height = "500" width = "500"] // instagram.com/p/2LLxAYTWcv/[/embed]

[embed height = "500" width = "500"] // instagram.com/p/2LMfUVTWd6/[/embed]

[embed height = "500" width = "500"] // instagram.com/p/2LN5CGzWfz/[/embed]

[embed height = "500" width = "500"] // instagram.com/p/2LVQOMzWaV/[/embed]

  • Планы 40-летия Дэвида Бекхэма: Примите вечеринку в Марракеше;  запустить хэштег # DB40;  Присоединяйтесь к Instagram, чтобы поделиться фотографиями за кулисами

    Алекс Ли, 16-летний мальчик-сумочник в магазине Dallas Target, стал известен как "Алекс из мишени" после того, как клиент сделал снимок и опубликовал его в Twitter. Ли стал ночной сенсацией Интернета и встретился с Эллен ДеДженерес один на один.

  • Алекс Минский стал вирусным после того, как его модельные снимки попали в сеть. Афганский ветеринар Минкси потерял ногу после того, как его Хамви наехал на придорожную бомбу. Вместо того, чтобы прятать свой протез, Минский выставлял его на камеру. Его картины стали настолько популярными, что уроженец Калифорнии был приглашен в Нью-Йорк, чтобы сесть с дамами «The View».

  • Крис Крокер, мальчик перед простынями, слезно просящий людей «Оставь Бритни (Спирс! знаменитостями. Он подписал контракт с шоу Логотип TV и с тех пор с гордостью сделал переход в гей-порно.

  • Антуан Додсон дал интервью местной телевизионной команде после того, как злоумышленник попытался изнасиловать его сестру. Интервью стало сенсацией Интернета и даже получило свою собственную автоматически настроенную песню The Gregory Brothers, которая продала тысячи копий в iTunes.

  • Джереми Микс стал «Парнем с горячей кружкой» после того, как он был арестован по обвинению в связях с оружием и бандами, а его фотография была размещена на веб-сайте полиции штата Стоктон. Женщины упали в обморок, и Микс сделал новости и, как сообщается, подписал модельный контракт на сумму 30 000 долларов.

  • Шон Кори сделал большой удар после того, как его собственный выстрел из кружки попал в сеть. Кори был арестован в Санта-Круз, штат Калифорния, в ноябре за якобы нападение на человека, одетого как репортер Fox News, на параде в честь Хэллоуина.

  • Крис Корс, также известный как «Горячий полицейский из Сан-Франциско», стал глобальной навязчивой идеей в начале этого года после того, как незнакомец на улице сфотографировал его. Страница Facebook, созданная одним из его фанатов, собрала 50 000 подписчиков менее чем за неделю.

  • Э.Дж. Джонсон, сын легендарной группы «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон, стал бешеным после того, как папарацци поймали его на выходе из ресторана в Западном Голливуде, который сжимал сумку Биркина, держась за руки с другом-мужчиной. Джонсон получил главную роль в «Богатых детях Беверли-Хиллз».

  • Соус Тардар, более известный как «Сердитый кот», стал сенсацией Tumblr, вскоре выпустив кошку из собственного фильма.

Подросток Алекс Ли стал звездой после того, как непристойная фотография стала явлением в социальных сетях. Вот список TheWrap людей, которые ехали на волне вирусной популярности.

Алекс Ли, 16-летний мальчик-сумочник в магазине Dallas Target, стал известен как "Алекс из мишени" после того, как клиент сделал снимок и опубликовал его в Twitter. Ли стал ночной сенсацией Интернета и встретился с Эллен ДеДженерес один на один.