Бруклин Бекхэм Биография

  1. Кто такой Бруклин Бекхэм?
  2. Привилегированное начало в Англии
  3. Переезд в Беверли-Хиллз
  4. Почему Бруклин бросил футбол для фотографии
  5. Бруклин Бекхэм: фотограф и звезда Instagram
  6. Слава и финансовые перспективы
  7. Fangirl Trouble

Бруклин Бекхэм - актер и фотограф, чьи знаменитые родители - футбольная звезда Дэвид Бекхэм и бывшая Spice Girl Виктория Бекхэм.

Кто такой Бруклин Бекхэм?

Бруклин Бекхэм - старший ребенок футболиста Дэвид Бекхэм и бывший Spice Girl, ставший модным дизайнером Виктория Бекхэм , Он вырос под пристальным вниманием знаменитостей и во взрослой жизни стал огромным последователем в Instagram, что сделало его одним из самых заметных подростков в мире, чья слава окрыла его родителей. Показав раннее обещание в качестве футболиста, давление жизни на его отца стало бременем, поэтому он переключился на фотографию. Его книга фотографий « Что я вижу» , опубликованная в июне 2017 года, разделила критиков, но он выстоял, выиграв стипендию в Школе дизайна Парсонса в Нью-Йорке, где он начал четырехлетний курс по искусству и фотографии в сентябре 2017 года. Также известен своими отношениями с американской актрисой Хлоей Морец.

Также известен своими отношениями с американской актрисой Хлоей Морец

Бруклин Бекхэм присутствует на BRIT Awards 2017 на стадионе O2 22 февраля 2017 года в Лондоне, Англия.

(Фото Самира Хуссейна / Samir Hussein / Redferns)

Привилегированное начало в Англии

Бруклин Джозеф Бекхэм родился 4 марта 1999 года и дебютировал в СМИ пять недель спустя. Он появился вместе со своими родителями на фотосессии OK Magazine в их квартире в пентхаусе в Манчестере, Англия, за которую, как сообщается, им заплатили 1,8 миллиона долларов - рекордная для того времени сумма. Спустя два месяца, в июле 1999 года, Дэвид и Виктория Бекхэм поженились, классно сидя на золотых престолах на приеме.

В 2002 году, когда Бруклину было три года, семья переехала в сарай на 2 миллиона долларов в деревне Нетер Олдерли. До стадиона Олд Траффорд было полчаса езды, где Дэвид играл в футбол за «Манчестер Юнайтед». Но через несколько месяцев они снова переехали, на этот раз в особняк стоимостью 3,85 миллиона долларов в Хартфордшире, на юге Англии. Названный британскими СМИ «Бекингемский дворец», дом включал в себя семь спален, студию звукозаписи, крытый и открытый бассейны, детский зоопарк, футбольное поле, теннисный корт и два полноразмерных гольф-поля на его территории. По данным MailOnline , в спальне Бруклина был установлен волоконно-оптический дисплей за 30 000 долларов. Семейные каникулы были проведены в роскошном доме отдыха Бекхэма в Сен-Тропе, Франция.

Чтобы отпраздновать пятый день рождения Бруклина в марте 2004 года, он устроил вечеринку за 18 000 долларов в гигантском белом шатре в Бекингемском дворце. Он уже был провозглашен знаменитостью в своем собственном праве: «Его нахальная улыбка мгновенно узнаваема, как знаменитая надутость его матери», - заметил London Evening Standard . Далее газета сообщила, что Бруклин еще не посещал школу регулярно, а гувернантка училась дома. Из-за напряженной трудовой жизни его родителей за ним часто следила его большая семья - и в сопровождении опекунов на публике.

Известные крестные родители Бруклина Элтон Джон и Элизабет Херли.

Переезд в Беверли-Хиллз

Дэвид Бекхэм подписал четырехлетний контракт на участие в испанском клубе «Реал Мадрид» в 2003 году. Он переехал в Мадрид, но Виктория не смогла там поселиться, и большую часть следующих двух лет перебиралась между Англией и Испанией вместе со своими двумя. сыновья, Бруклин и Ромео (родился в 2002 году). Третий сын, Круз, родился в Мадриде в феврале 2005 года, но спустя несколько недель британский таблоид « Зеркало» сообщил, что Виктория возвращается с мальчиками в Британию.

В 2007 году Бекхэмы снова были в движении, на этот раз в Лос-Анджелес, где Дэвид подписал пятилетний контракт, чтобы играть за LA Galaxy. К настоящему времени Бруклин было восемь лет. Семья переехала на виллу за 22 миллиона долларов в Беверли-Хиллз, рядом с друзьями Томом Крузом и Кэти Холмс. По словам Forbes, Дэвид подписал контракт, заработав 250 миллионов долларов - в основном за счет одобрения сделок с такими брендами, как Adidas и Samsung. Пока Бекхемы жили в Лос-Анджелесе, сестра Бруклина, Харпер, родилась в 2011 году.

Почему Бруклин бросил футбол для фотографии

Бекхемы вернулись в Лондон в 2013 году, поселившись в доме за 32 миллиона долларов в Холланд-парке. Бруклин был зачислен в небольшую частную школу искусств, колледж изящных искусств. Его отец купил ему камеру, чтобы помочь с экзаменом GCSE по фотографии, и «я начал брать его с собой повсюду», - сказал Бруклин журналу Miss Vogue . «Я понял, насколько мне понравился весь этот процесс - от обработки изображений до их редактирования и разработки, и вскоре это стало полной страстью». В попытке удержать его в покое, его родители призвали его устроиться на работу на неполный рабочий день в местная кофейня за 4 доллара в час.

Его отец также призвал его поступить в молодежную академию футбольного клуба «Арсенал» - но в итоге он был освобожден после того, как не смог получить оценку. «На меня оказывалось большое давление, - вспоминал Бруклин на Entertainment Today в 2017 году. - Каждый раз, когда я совершал ошибку, все смотрели на меня ... Я как бы хотел идти в своем направлении. Фотография это все.

Бруклин Бекхэм: фотограф и звезда Instagram

Бруклин появился на обложке своего первого сольного журнала для Man About Town в 2014 году. К апрелю следующего года у него было 1 миллион подписчиков в Instagram. Он был завербован компанией Burberry для фотографирования парфюмерной кампании в январе 2016 года - среди прочего, фотограф моды Крис Флойд критиковал съемку как «чистое кумовство». И Бруклин был даже не первым ребенком Бекхэма, который работал с модным брендом: его младший брат Ромео работал моделью для Burberry с 2012 года.

Несколько недель спустя в газете «Сан » появилась статья с ядовитым таблоидом, в которой Бруклин обвинялся в том, что «вел себя как знаменитость в D-списке» и развлекался «в ранние часы» в школьную ночь. Эта статья послужила напоминанием, если это было необходимо, о том, что Бруклин рос под медийным микроскопом: подростковые неосторожные действия будут захвачены и переданы миру. Но таких историй было немного и далеко.

Слава и финансовые перспективы

К августу журнал Esquire назвал Бруклина «одним из самых горячих перспектив в шоу-бизнесе» после того, как он положил в карман 140 000 долларов за то, что он появился в рекламе китайского телефонного гиганта Huawei. «Просто работая в одной только индустрии моды, он может стать более известным и богатым, чем Дэвид или Виктория», - сказал директор по стилю журнала Тео Ван Ден Брук в августе 2016 года. «И, что самое приятное, он выглядит искренне приятный, практичный парень. У Бруклина еще есть какой-то путь. По сообщениям, проведенным Лондонской школой маркетинга, его родители сейчас стоят около 700 миллионов долларов - больше, чем британская королевская семья.

В марте 2017 года Бруклин отпраздновал 18-летие, получив свою первую татуировку - вождя коренных американцев (за что его критиковали за культурные ассигнования). К тому времени, когда он начал учиться в сентябре, у него было еще шесть, включая татуировки фраз «Сделано в Англии» и «Мальчик мамы». В июне он опубликовал свою первую фотокнигу « Что я вижу» - критики назвали ее «блестящей» и «ужасной». К настоящему времени в Бруклине Бекхэме было более 10 миллионов подписчиков в Instagram.

Fangirl Trouble

Бруклин переехал в Нью-Йорк в сентябре 2017 года, чтобы начать четырехлетний курс по искусству и фотографии в Школе дизайна Parsons. «Мне нравятся люди из школы», - сказал он The Cut через несколько дней после начала. «Но есть несколько фанаток… Иногда мне нужно сказать:« Я буду с тобой около четырех лет, так что расслабься ». Я имею в виду, это стало лучше. Они понимают и уважают это, но это только в начале, это такой шок для них ».

Кто такой Бруклин Бекхэм?
Кто такой Бруклин Бекхэм?