Лучшие блоггеры Лондона

Лучшие лондонские блоггеры, рассказывающие о жизни, рассказывают нам о жизни в столице: от моды, путешествий, искусства, ремесел и лучших вещей в жизни до испытаний и невзгод родителя…

1 мак любит
Уютные кафе Ноттинг Хилл, книжные клубы и ретро-ремесла… просто еще один день в жизни лондонского блогера Поппи из Мак любит - Кирсти Аллсопп из мира блогов. Poppy Loves, получивший известность как ведущий блог Vuelio о стиле жизни на 2017 год, также имеет 60 000 подписчиков Instagram , Все на Poppy Loves выглядит восхитительно красиво и звучит прекрасно, через несколько минут на сайте список дел увеличится в два раза.

2 Inthefrow
Виктория, создатель Inthefrow («frow» означает «Front Row») делится своими советами по стилю, красоте и путешествиям со своей постоянно растущей аудиторией. Ориентируясь больше на высококачественный образ жизни, Виктория - королева класса, элегантности и роскоши. Inthefrow не только выиграл награду за лучший признанный блог, но и был номинирован на премию Glamour Woman of the Year в 2016 и 2017 годах. Помимо регулярного ведения блогов, Виктория также использует другие формы социальных сетей, такие как Instagram (у нее ошеломляющие 826 тысяч подписчиков), чтобы поделиться некоторыми выдержками из своей жизни. Наряду с партнерством с такими брендами, как Dior, Giorgio Armani и Maybelline, у Виктории также есть собственный канал на Youtube, где она рассматривает продукты, делится своими последними модными образцами и сотрудничает с другими гуру красоты. Inthefrow печально известен своими мотивационными, грубыми и честными постами.

3 Мать Пукка
Анна Уайтхаус - одна из новой волны блогеров мамы, которые делают постоянную работу из социальных сетей. Вместо самодовольных выстрелов нетронутых детей, которые едят зелень в доме, спроектированном Кинфолком, Мать Пукка представляет более реалистичную сторону бытия мамы. Ее блоги показывают, что она «подхватывает» арктический ролл для продажи школьного торта своей дочери, распаковывая его и придавая ему домашний вид скалкой. Изначально Анна начала вести блог как детский путеводитель по Лондону, но вскоре агентство талантов в социальных сетях подхватило ее и познакомило с миром видеоблогов, и мы в восторге от этого. Анна не только общается, но и делится жизнью Instagram где ее аккаунт не только проверен, но и имеет выдающихся 154 тыс. подписчиков!

подписчиков

Мак любит

Мак любит

Во хму

Во хму

Мать Пукка

4 Серебряная ложка
С момента запуска Серебряная ложка В 2013 году Энджи Сильвер быстро собрала длинный список почестей для своего блога о роскошном образе жизни, включая Топ-10 блогов Vuelio 2015 года и Топ-50 блоггеров Bookatable. Лондонер ведет своих читателей из самых шикарных ресторанов столицы в лучшие отели мира, сопровождаемые красивыми фотографиями и освежающе скромным тоном. С 24.3k подписчиками на ней Instagram Энджи предоставляет своим зрителям постоянные снимки ее роскошных приключений.

5 Стилист и Гардероб
Блог Джоан Хегарти, Стилист и Гардероб Это та, на которой ты потеряешься часами благодаря рулонам мечтательных изображений, сделанных по всему ее вдохновленному скандинавами дому. Такие изображения также можно найти на ней Instagram страница, которая в настоящее время составляет 39,8 тыс. подписчиков. Джоан сочетает модные советы с тенденциями интерьера, великолепными находками и деталями для путешествий.

6 Хэтти Уэст
Бывший сотрудник Conde Nast Хэтти Уэст последняя длинноногая блондинка-блоггер, которая стала популярной в 2015 году. Её дни в Tatler очевидны: в блоге рассказывается о The Four Seasons Hampshire, первой прическе ее собаки Луны и о том, что надеть на свадьбы и другие общественные мероприятия. Начиная от моды и путешествий до интерьеров, подростков и многих других тем, неудивительно, что в настоящее время у Хэтти есть Instagram Следуя 19.6k, ее контент ловко удается захватить широкую аудиторию.

Серебряная ложка

Серебряная ложка

Стилист и Гардероб

Стилист и Гардероб

Хэтти Уэст

7 Кентиш Таунер
Стивен Эммс начал Кентский таунер в 2010 году, чтобы предоставить жителям северного Лондона ежедневный хит культуры, еды и напитков и интервью с местными персонажами. Имея так много информации о том, что посмотреть и чем заняться в Лондоне, очень приятно получить информацию в более управляемой дозе. На самом деле, Кентиш Таунер также имеет щебет канал, который делает его 22,7 тыс. последователей еще проще, чтобы получать постоянные живые новости о событиях в Лондоне! Kentish Town - это самый лучший гиперлокальный блог.

8 Лондонская вещь
Одной из самых привлекательных вещей в этом блоге о стиле жизни является его доступность. Хотя многие модные блоггеры заполняют свои страницы модой и интерьерами из бюджета большинства людей, Лондонская вещь сотрудничает с такими известными брендами, как Debenhams и Zara, и делает их такими же очаровательными, как и дизайнерские вещи. Просто взглянув на Таню Instagram страница, это не удивительно, что у нее в настоящее время есть следующие 56k.

9 A Style Album
Луиза Реднапп и четверо ее очень стильных друзей собрались вместе, чтобы поделиться своими советами о моде, красоте, путешествиях и интерьерах Альбом стиля , Блог будет адресован тридцати людям, будь то влиятельные деловые женщины или домашние мамы. Прокручивая их Instagram На странице, которая заслуживает 104 тыс. подписчиков, легко заметить, что внешность своевременна и хорошо составлена, а тон заставит вас почувствовать, что Луиза и ее банда - ваши друзья.

10 Саманта Мария
Саманта Мария В 2009 году она создала свой блог и канал Youtube. В нем освещаются такие темы, как красота, мода, еда, Лондон и путешествия. Блог Саманты имеет приземленный и восхитительный тон, сочетающийся с очаровательными фотографиями, которые оживляют сообщения. В сочетании с достижением 564 000 подписчиков на Instagram В 2014 году Саманта и ее жених, Джейсон Дэвис, создали Novem & Knight, лондонский модный бренд, который приобрел значительную популярность благодаря простоте моделей.

В сочетании с достижением 564 000 подписчиков на   Instagram   В 2014 году Саманта и ее жених, Джейсон Дэвис, создали Novem & Knight, лондонский модный бренд, который приобрел значительную популярность благодаря простоте моделей

Лондонская вещь

Лондонская вещь

Альбомом стиля управляют Луиза Реднапп и его друзья

Альбомом стиля управляют Луиза Реднапп и его друзья

Саманта Мария