Дода пригласил "Носиторба" на праздники. "Подарочные пакеты не возьмут себя"

Знание Доди с Эмилем С Знание Доди с Эмилем С. , продюсером, сотрудничавшим тогда с Патриком Вегой , началось с общих интересов. Дорота так беспокоилась о роли мафиозной королевы в запланированном фильме Веги, что убедила Эмиля построить весь сценарий нового « Питбулла» вокруг ее персонажа. Эмиль сделал это тихо, надеясь, что Патрик этого не узнает. Вега, как только он увидел разрушенный сценарий, объявил, что он не будет стрелять в Питбулла в своей жизни, и выбросил Эмиля с работы.

Для утешения Дода взял его с собой в Канны и позволил ему нести ее сумочку за ней . Благодаря этому Эмиль получил очаровательное прозвище «Носитерби», которое, к сожалению, лично не теряется.

По словам адвоката певицы, продюсер настолько защищает ее, что даже нанял посредников, чтобы навестить невесту бывшей певицы Эмиля Хайдара . Прокси Доди встречи с Хайдаром называется «посредничество», а представитель Романа Гертича , который его представляет, «действует в организованной преступной группе» ... См .: Адвокат Доди предполагает, что «Эмиль С. без ее ведома и согласия нанял посредников»

Суд решит, какой из них прав. Дода отплатил Эмилю за беспокойство, сняв с суда запрет на встречи с подозреваемыми по делу, среди которых производитель занимает видное место. Сразу после того, как суд освободил ее из-под стражи под залог, она отправилась в Суши с Эмилем.
Это не конец. Как сообщает Факт , она пригласила его на Рождество в свой семейный дом в Цехануве .

Не секрет, что Эмиль и Дода встречались не только на съемочной площадке «Питбулл», но и после работы, - напоминает таблоидный информатор . Эмиль уже встречался с родителями Доды, но он долго не приходил к ним домой, и Дода решил, что его пригласят в Цеханув на Рождество в хорошем стиле .

Таблоид довольно хорош в этом.

Эмиль получит возможность еще раз доказать, - комментирует он. В конце концов, сумки с подарками не принесут их домой одному!

Он должен быть осторожен с этим, потому что в случае расставания, восстановление чего-либо от Дорота может быть проблемой. Предыдущий Эмиль кое-что знает об этом.

Нергал на свидании с новой блондинкой