Все 6 фильмов «Бенджи» от худшего к лучшему (фотографии)

Было время, когда Бенджи был самой любимой собакой в ​​Америке и, возможно, во всем мире. Он был лоскутным, хитрым клыком, и у него была склонность оказываться в одной смертельной ситуации за другой. Он помешал похитителям, международным шпионам, убийцам, браконьерам и (в давно забытом телесериале «Бенджи, Закс и Принц Чужих») он впервые установил контакт с инопланетянами. Бенджи не просто симпатичен, он задира, и после почти полутора десятилетий он возвращается на этой неделе к художественным фильмам с «Бенджи», перезагрузкой франшизы, эксклюзивной для Netflix. Чтобы познакомить вас с франшизой на кинофильмы, вот все фильмы «Бенджи» в обратном порядке качества, от совершенно невидимых до полностью лапы.

Чтобы познакомить вас с франшизой на кинофильмы, вот все фильмы «Бенджи» в обратном порядке качества, от совершенно невидимых до полностью лапы

Двадцатый век Фокс

6. «О, небесный пес» (1980). Чеви Чейз - частный детектив, которого убивают, но он возвращается, чтобы раскрыть свое собственное убийство в теле Бенджи, собаки, который все равно должен был погибнуть в автомобильной аварии. Если это звучит как забавная идея для фильма, проверьте свои человеческие уши. Погоня за телефонами в скучном и скучном исполнении, тайна убийства предсказуема, безудержная гомофобия, и есть жуткий сюжет о том, как Бенджи сексуально привлекает Джейн Сеймур. Это не просто худший фильм "Бенджи", это, наверное, один из худших фильмов.

Шелковица

5. «Бенджи: с поводка!» (2004) Ранний подросток пытается спасти собаку от оскорбительного и физически оскорбительного парня своей матери в фильме, который не гарантирует ее восклицательный знак. "С поводка!" странно колеблется между тревожной семейной драмой об ужасающем скотине, который разводит собак до смерти, и двумя дурацкими неуклюжими собачьими собачниками, которые, как ни странно, в этом фильме повороты, фактически оказываются героями. Может быть, сердце этого фильма находится в правильном месте, но его трудно найти под всем этим кинопроизводством, запутанным сочинением и любительской игрой.

Шелковица

4. «Во имя любви к Бенджи» (1977) Во втором приключении Бенджи на большом экране наш герой погиб в Греции с совершенно секретной научной формулой, вытатуированной на его лапе, и секретными агентами со всего мира, охотящимися на него. Это приятная глупая концепция, но она также нелепо сложна, с множеством шпионов, но без конкретной информации о том, кто есть кто, на кого они работают и почему они что-то делают. Тем не менее, «За любовь к Бенджи» стоит посмотреть на впечатляющий финал фильма, который показывает захватывающую автомобильную погоню между Бенджи и плохим парнем в Porsche. Наблюдение за тем, как Бенджи перехитрил и обогнал его, - это вой с половиной, и оно легко стоит цены входа.

Buena Vista Pictures

3. «Охота на Бенджи» (1987). В фильмах о Бенджи появляются странные мета с «Охотой на Бенджи», фильм, который начинается с того, что Бенджи теряется в море во время съемок своего последнего фильма, который предположительно называется «Охота на Бенджи». Бенджи моется. в пустыне Орегона, где он должен выращивать осиротевших детенышей пумы и многократно спасать их от злого волка. Это привлекательно сфотографированное кино и смотреть Бенджи прыгают с ребенком пум, бесспорно, очаровательны, но странно концепция фильма и несколько странных моментов - как конечная судьба этого волка - сохранить его от величия.

Шелковица

2. «Бенджи» (1974) Оригинальный «Бенджи» - это низкобюджетный фильм с низкобюджетным мастерством и некоторыми низкокачественными актерскими играми. Но это также блестяще напряженно. Бенджи играет роль бездомной собаки, которая подружилась со всеми в городе, но когда похищают двух местных детей, и только Бенджи знает, где они, он не может заставить никого понять его. Он пробует одну умную идею за другой, но судьба и / или плохие парни мешают ему каждый раз. «Бенджи» - это странный маленький трепет фильма, который лучше, чем сумма его частей.

Netflix

1. «Бенджи» (2018) . Последний фильм «Бенджи», возможно, не так пульсирует, как оригинал, но он находит исключительный баланс между напряжением, сентиментальностью и высококачественным кинопроизводством. Бенджи - снова бездомная собака, пытающаяся спасти похищенных детей, но на этот раз появились новые хитрые повороты и более богатые, более приятные человеческие персонажи. Есть действительно хороший шанс, что этот фильм заставит вас плакать на открытии сцены, и это нелегкий подвиг. Иногда это глупо, а иногда опасность может быть слишком страшной для детей младшего возраста, но новый «Бенджи» - единственный фильм Бенджи, который работает на всех уровнях.