Знаменитые Автомобили Кино

Фильм 2008 года " Гран Турин "Звезды Клинт Иствуд в роли ужасного отставного ветеринара войны, Уолта Ковальски. Оле Уолту не нравились очень многие люди, но он, конечно, любил свое мятное состояние, темно-зеленый, Гран Торино 1972 года. Многие поклонники" Грязный Гарри «признал, что характер Уолта мог быть истолкован как отставная версия более раннего персонажа Иствуда, инспектора Гарри Каллахана. Если это мир, в котором инспектор Каллахан смог уйти в отставку, то неудивительно, когда Уолт начал бить по заднице машины, которую он предположительно построенный на сборочной линии Форд в Детройте. Гран-Торино на самом деле не был собран в Детройте, но тем не менее это послужило хорошей историей.

В отличие от большинства, этот автомобиль на 100% настоящий. Сотрудники Иствуд нашли автомобиль в Интернете, и Warner Brothers приобрели его у дилера классических автомобилей на eBay. У него было несколько вариантов выбора, включая колеса Magnum 500 и «лазерную полосу» по бокам автомобиля. Владелец Джим Крейг описал это как механически надежную находку сарая, которую он, наконец, восстановил через 5 лет. Он никогда не знал, что его машина собиралась сниматься в крупном фильме, когда продавал его.

По прибытии из Юты в студии были отремонтированы бамперы Torino. В противном случае автомобиль остался нетронутым. После завершения съемок Иствуд купил Гран Турин для своей личной коллекции.