СЕГОДНЯ НОЧЬЮ! #Brainwaves Эпизод 86: Дарин Скотт - директор DEEP BLUE SEA 2, продюсер TALES FROM HOOD и многое другое! - Dread Central

Для 86-го эпизода « Мозговых волн»: «Ужасы и паранормальные разговоры» , мы углубляемся… глубоко в… ну, обычно проблемы; но кроме этого, к нам присоединится режиссер Дарин Скотт, чей последний фильм, Deep Blue Sea 2 , в настоящее время снимает укус домашнего кинотеатра размером с акулу. Скотт присоединится к нам, чтобы поговорить об этом фильме, « Рассказах из Капюшона» , о работе со Спайком Ли и о многом другом!

Присоединяйтесь к нам сегодня вечером для всех махинаций, которые можно иметь!

Это радио без сети безопасности, дети. Это мозговые волны: ужасы и паранормальные разговоры на радио .

Это мозговые волны: ужасы и паранормальные разговоры на радио

ПОДДЕРЖКА МОЗГОВ НА ПАТРЕОНЕ !

ПОДДЕРЖКА МОЗГОВ НА ПАТРЕОНЕ

Мозговые волны: Радио ужасов и паранормальных разговоров доступно для подписки на Itunes а также брошюровщик ,

Жуткие, забавные, трогательные, честные, оскорбительные и порой совершенно случайные, трансляции Brainwaves транслируются каждую среду вечером, начиная с 8:00 вечера по тихоокеанскому времени (11:00 полуночи по восточному времени) и продолжительностью около 3 часов в каждом эпизоде.

Knetter и Creepy будут принимать ваши звонки в прямом эфире и не показываться на экране через Skype, так что пусть ваши флаги уродов летают! Не стесняйтесь добавлять BrainWavesTalk к своей учетной записи Skype, чтобы вы могли связаться с нами или позвонить со стационарного или мобильного телефона - 858 480 7789 . Дуэт также принимает вопросы через Twitter; Вы можете связаться с нами по @BrainwavesRadio или же @UncleCreepy , @JoeKnetter , или же @MrDarkDC используя хэштег #BrainWaves . Вы также можете проверить нас на нашем Brainwaves Discord channel !

Вы также можете проверить нас на нашем   Brainwaves Discord channel

У вас есть история о привидениях или паранормальные явления, но вы не можете позвонить? Не стесняйтесь, напишите мне прямо на [email protected] с « Brainwaves Story » в вашей теме. Теперь вы можете стать поклонником шоу через официальный ... МОБИЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ !

Brainwaves: Horror и Paranormal Talk Radio размещаются в прямом эфире (с шоу, которые будут архивироваться по мере их продвижения) прямо здесь, на Dread Central. Вы можете настроиться и слушать через бесплатное приложение TuneIn Radio или слушать TuneIn прямо через сайт !

Для получения дополнительной информации и прослушивания в прямом эфире независимо от TuneIn, посетите Сайт радиосети Deep Talk , "лайк" Радио Deep Talk на Фейсбуке и следуйте Радио Deep Talk в Твиттере , И не забудьте подписаться на Brainwaves на iTunes.

Для получения дополнительной информации и прослушивания в прямом эфире независимо от TuneIn, посетите   Сайт радиосети Deep Talk   , лайк   Радио Deep Talk на Фейсбуке   и следуйте   Радио Deep Talk в Твиттере   ,  И не забудьте подписаться на Brainwaves на iTunes

У вас есть история о привидениях или паранормальные явления, но вы не можете позвонить?