«Змеи на самолете»? Без разницы. У «Приманки» есть акулы в супермаркете! - / Фильм

Я так и не понял, что хочу увидеть римейк разделов рынка «Тумана», где сумасшедшие монстры Стивена Кинга играют тигровые акулы

Я так и не понял, что хочу увидеть римейк разделов рынка «Тумана», где сумасшедшие монстры Стивена Кинга играют тигровые акулы. Но потом я увидел рекламный ролик фильма « Приманка» , 3D-фильма «Акулы в супермаркете» режиссера Хайлендера Рассела Малкахи , и понял, насколько ограничено мое видение. Приготовьтесь к тому, чтобы ваше собственное восприятие мира также безвозвратно изменилось, когда вы смотрите кадры, которые скрываются на мелководье после перерыва.

Я не уверен, что Джулиан МакМэхон и Ксавье Сэмюэл - те замены, которые я бы хотел заменить Томасу Джейн и Тоби Джонсу, но так как они собираются потратить этот фильм, пытаясь не быть съеденными акулами в супермаркете, я думаю, что может справиться с этим. И перед тем, как высмеять это, пожалуйста, учтите, что на кадре изображен кто-то, кто делает защитные доспехи «Акула гулять» из корзин / тележек для покупок. Это великолепно. Также: Начальная музыка. Если что-то заслуживает хорошего "БРАААААААМ!" это акулы в супермаркете.

Вот краткий обзор. Мы не знаем, когда Bait (в 3D!) Может быть выпущен или даже закончен, но с Shark Night 3D это сделает очевидной двойную функцию свидания.

В сонном прибрежном сообществе покупатели в подземном супермаркете терроризируются сумасшедшим бандитом, когда происходит немыслимое: чудовищное странное цунами поглощает город. Теперь пойманные в ловушку со стремительной водой, угрожающей захоронить их в водяной могиле, выжившие обнаруживают, что они не одиноки. Цунами принесло нежелательных посетителей из глубин. Они должны не только преодолеть угрозу утопления и хищника в своей среде, но и угрозу гораздо более смертоносную и гораздо более кровожадную - голодных больших белых акул.

Я так рад этому, потому что кажется четким показателем того, что парадигма разработки «Ложе Смерти» , как объяснил Паттон Освальт в манере NSFW, все еще жива и здорова.

[с помощью JoBlo ]

Прикольные сообщения со всего Интернета: