Почему Джагхед носит S-рубашку на Ривердейле?

Источник изображения:   CW   CW's   Riverdale   нашел интересные способы   воздать должное Арчи Комиксу   , но один из самых крутых - выбор костюмов

Источник изображения: CW

CW's Riverdale нашел интересные способы воздать должное Арчи Комиксу , но один из самых крутых - выбор костюмов. В то время как исторические костюмы символизируя последние 75 лет комиксов, ансамбли персонажей также черпают вдохновение из персонажей комиксов. Не только культовая корона Jughead получает современное обновление шоу, но и персонаж также носит футболки с буквой "S". Хотя это, очевидно, обратный вызов комиксов, где Джагхед обычно носит свитер с буквой «S», мы не могли не задаться вопросом: что означает буква на самом деле?

Хотя это, очевидно, обратный вызов комиксов, где Джагхед обычно носит свитер с буквой «S», мы не могли не задаться вопросом: что означает буква на самом деле

Источник изображения: Арчи Комикс

Ну, оказывается, это на самом деле одна из самых больших загадок Арчи Комикса. На протяжении всей серии было множество шуток о скрытом значении от «голодания» до «бутерброда», но нам никогда не давали официального ответа. Единственный раз, когда мы подошли ближе, это сюжетная линия, когда семья Джагхеда собирается покинуть Ривердейл, и он решает раскрыть секрет Арчи. Прямо перед тем, как он говорит ему правду, папа Джагхеда стучит в дверь и говорит ему, что они все равно не двигаются.

В то время как Арчи Комикс никогда не раскрывал значение, вдова создателя комиксов Арчи, Боб Монтана, имеет. По словам Пег Бертолет, это на самом деле означает место в городе Ривердейл основан на , Скунс Хилл в Хаверхилле, штат Массачусетс, где выросла Монтана и которую он превратил в Белку Хилл. Как добавил Бертолет, талисманом начальной школы Монтаны были «Тигры», поэтому «S Jughead означало« Squirrel Hill Independent Tigers », и вы не могли сократить его каким-либо другим способом».

Хотя это, очевидно, обратный вызов комиксов, где Джагхед обычно носит свитер с буквой «S», мы не могли не задаться вопросом: что означает буква на самом деле?