иллюзионист

Włodzimierz Zientarski был в СМИ более полувека. Как он это делает, чтобы приключение с рекламой не повредило ему?

Зентарски годами руководил иллюзией активного автомобильного журналиста. Недавно в рекламе Toyota. "Włodzimierz Zientarski и Piotr Nowakowski приветствуют Вас на" Авто Складе ". Период продажи неизбежно приближается и, как и каждый год, возникает дилемма: какой автомобиль выбрать? », - спрашивает Новаковски в программе, придуманной для нужд кампании.

«У меня, сэр, нет этой дилеммы, я рассмотрел все предложения рынка, у меня есть моя любимая. Для этой компании это был год прорыва: шесть гибридных моделей, новый дизайн, почти все изменилось, но они оставили одну вещь », - говорит 72-летний Влодзимеж Зентарский, известный своими многочисленными автомобильными и рекламными программами, характерным образом.
«Что это?» - спрашивает коллега из рекламы.
«Надежность, которая была, есть и будет, я говорю о Toyota».
«Вы бы порекомендовали свою жену?» - спрашивает он.
«И не только», - улыбается улыбающийся седовласый джентльмен в очках, на мгновение добавив: «Тем более, что модели 2013 года в продаже».

Роль автомобильного журналиста в вымышленной программе Auto Ware - основное занятие Włodzimierz Zientarski. Интенсивная рекламная кампания продолжается уже более года на радио, в Интернете и прессе.

Кроме того, Зентарский только запускает программу «Odjechani» в Антыраде и - когда это был сезон - студия Formula1 для Polsat.

В течение двух лет он также был президентом и лицом ассоциации Stowarzyszenie Kierowca.pl, которая путем проведения тренингов хочет повысить стандарты образования будущих водителей.

После нескольких рекламных поворотов Зентарский не называет себя журналистом. Его бывшие коллеги в этом согласны с ним. - Я знаю личное мнение Влодека о Toyota и считаю, что она входит в десятку его любимых автомобилей, - рассказывает один из автомобильных журналистов.

Дарья Рожанская

Доступ к полному содержанию статьи платный

Купить доступ через SMS, отправив содержимое KOD.PRESS на номер 7255 (стоимость 2,46 зл). Вы получите код для ввода в первом окне ниже. Наконец, нажмите «Отправить». Больше информации в правила ,

Введите код доступа, полученный непосредственно от PRESS здесь. Больше информации в правила ,

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних новостей из мира СМИ и рекламы. Pressletter

Włodzimierz Zientarski был в СМИ более полувека

Как он это делает, чтобы приключение с рекламой не повредило ему?
Период продажи неизбежно приближается и, как и каждый год, возникает дилемма: какой автомобиль выбрать?
«Что это?
«Вы бы порекомендовали свою жену?