1,5-летняя девочка пришла в загон с ручкой во рту. Животные бросились на нее

  1. Второе невнимание
  2. Состояние девушки
  3. Несчастный случай
  4. Смотрите также:

Это трагическое событие произошло вечером в Osowa Sień возле Всховы. Молодая пара вместе с 1,5-летней дочерью приехала навестить их семью. Это должен был быть хороший и приятный день, который закончился трагедией ...

Второе невнимание

Все проводили время на улице, а маленькая девочка ела дубинку. В какой-то момент она немного отошла от взрослых и подошла к загону, в котором находились две молодые немецкие овчарки. Собаки бросились на нее неожиданно.

Один из них схватил девушку за лицо и попытался втянуть ее в загон. Другой напал на его ноги. Как сообщает «Газета Любушка», животные держали девочку так крепко, что сетка ручки была вдавлена ​​внутрь.

Это трагическое событие произошло вечером в Osowa Sień возле Всховы доля

Когда взрослые поняли, что происходит, они сразу же пошли помогать ребенку. Была вызвана скорая помощь. Подкомиссар Майя Пивоварска, пресс-секретарь Восточной полиции, сказала журналистам:

К девушке прилетел вертолет санитарной авиации из Зелены-Гуры. Мы объясним, как произошла эта трагедия

доля

Состояние девушки

Тяжело раненная 1,5-летняя девочка была доставлена ​​в больницу в Зелёна-Гура, где ей сделали сложную операцию. Сейчас он в отделении интенсивной терапии. Ее состояние тяжелое, но стабильное. Известно, что одна из собак откусила кусок лица и носа, другая укусила его ноги.

Несчастный случай

По данным полиции, все взрослые, оставшиеся с ребенком, были трезвыми. Собаки никогда не нападали ни на кого, и их манеж был надежно закреплен. Все указывает на то, что произошел несчастный случай. Атака собак, скорее всего, вызвала шоколадку, которая была у девушки во рту.

Фотографии только для иллюстрации

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи