Дональд Туск может похвастаться подарком от внука по случаю 100-летия независимости

Наталья Богуцкая 09/11/08 (13:03)

У 61-летнего Дональда Туска трое внуков, но он станет его дедушкой уже в четвертый раз. Вы можете видеть, что эта роль очень ему подходит, потому что он часто делится фотографиями мальчиков в своем профиле Instagram.

* На этот раз президент Европейского совета похвастался подарком от шестилетнего внука Матеуша. * По случаю 11 ноября Мальчик нарисовал изображение «Дедушки Донского» с бело-красным флагом.

Наталья Богуцкая 09/11/08 (13:03)   У 61-летнего Дональда Туска трое внуков, но он станет его дедушкой уже в четвертый раз

instagram.com/donaldtusk

com/donaldtusk

РЕКЛАМА

О том, что Дональд Туск в очередной раз может стать дедушкой, СМИ долго спекулировали. однако дочь бывший премьер-министр не хочет делиться своей личной жизнью и долгое время не комментировал эти сообщения. Большой интерес вызвал, среди прочего запись на нее блог в котором она рекламировала чай для беременных. скоро позже Кася Туск опубликовала изображение со своим мужем в Instagram и красноречиво подписала его, подтверждая слухи о беременности ,

* Дональд Туск не скрывает, что, будучи дедушкой трех мальчиков, он теперь мечтает о внучке. * Как сообщает журнал Flesz, на одном из собраний в Кракове он услышал, как одна из женщин закричала: «Поздравляю с внуком». «Она может быть внучкой», - красноречиво сказал он.

У вас есть новости, фото или видео? Отправьте нам через dziejesie.wp.pl
Читайте также: «PiS делает все, чтобы сделать президента Польши Дональда Туска».

У вас есть новости, фото или видео?