Обзор Samsung Galaxy Ace 3

  1. Обзор обзора Samsung Galaxy Ace 3
  2. дизайн
  3. экран
  4. Спектакль
  5. камера
  6. Интерфейс
  7. Срок службы батареи, памяти и подключения
  8. Наш вердикт

Обзор обзора Samsung Galaxy Ace 3

Pros

Cons

Надежная батарея Ниже средней производительности 4G подключения Средняя камера Хороший интерфейс Пластиковая сборка

Вердикт: Samsung Galaxy Ace 3 обладает богатым набором функций, но ему не хватает производительности и дизайна.

Samsung Galaxy Ace 3 Полный обзор

Было время, когда линейка Galaxy Ace от Samsung была одной из лучших среди моделей среднего класса, но времена изменились, и конкуренция ужесточилась, так что Galaxy Ace 3, последняя модель в линейке, все еще может претендовать на вершина? Читай дальше что бы узнать.

дизайн

Samsung Galaxy Ace 3 имеет изогнутый пластиковый дизайн, напоминающий Galaxy S4, в комплекте с ободком из искусственного металла. Это не выглядит плохо как таковое, но, конечно, выглядит дешево. Samsung никогда не был известен премиум-дизайном, и Galaxy Ace 3 не стал исключением. На 9,8 мм он тоже толстый, и в результате получается телефон, который выглядит и выглядит дешево.

экран

Galaxy Ace 3 имеет 4,0-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей и плотностью 233 пикселя на дюйм. Это ставит его на небольшую сторону, и тем не менее плотность пикселей по-прежнему невелика, так как это положительно низкое разрешение. В отличие от телефонов Samsung более высокого класса, он также не использует Super AMOLED, но, несмотря на это, он приятно яркий и яркий.

Углы обзора и контраст также хороши, но при ярком солнечном свете он не выглядит блестяще, так как он достаточно отражающий, а низкое разрешение гарантирует, что дисплей не такой четкий, как у некоторых конкурентов, таких как Motorola Moto G.

Спектакль

Samsung Galaxy Ace 3 оснащен 1,2-ГГц двухъядерным процессором Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти, что является довольно низкими характеристиками и, безусловно, ниже, чем мы ожидаем от телефона, который стоит около 150 фунтов без SIM-карты.

Это нижний конец, чем EE Kestrel, который на 50 фунтов дешевле и лишь немного выше, чем Moto E, который можно купить всего за 89 фунтов.

К сожалению, эти характеристики превращаются в его производительность, которая может показаться немного вялой большую часть времени. Скорее всего, это не будет препятствием для совершения сделки, и, как правило, это нормально при навигации по домашним экранам и т. П., Но это не телефон для многозадачности или игр.

С другой стороны, он поддерживает 4G LTE, поэтому, хотя общая производительность может быть немного медленной, просмотр веб-страниц, загрузка и потоковая передача довольно быстрая, даже при использовании мобильных данных.

камера

Samsung Galaxy Ace 3 имеет 5-мегапиксельную камеру, что является нормой для этой цены. Он включает в себя светодиодную вспышку и автофокус, а также различные режимы съемки, такие как ночной режим и панорама.

Производительность почти такая же, как и у других 5-мегапиксельных окуней, таких как EE Kestrel, то есть вы можете сделать несколько твердых, но не впечатляющих фотографий. Однако недостаток вычислительной мощности делает камеру немного медленной, и она имеет только VGA фронтальную камеру, так что это не очень хорошо для селфи. Качество видео тоже может быть лучше, так как оно ограничено 720p.

Интерфейс

Galaxy Ace 3 работает под управлением Android 4.2, поэтому немного отстает от времени. Вдобавок ко всему, вы получаете интерфейс Samsung TouchWiz, который, безусловно, вызывает споры. Мы не большой поклонник его слегка броского взгляда, но он интуитивно понятен и прост в использовании.

Samsung также добавил несколько удобных функций, таких как возможность размещать виджеты на экране блокировки и возможность сортировать панель приложений различными способами и скрывать приложения, которые вы не планируете использовать.

Срок службы батареи, памяти и подключения

В то время как Samsung Galaxy Ace 3 не обладает таким же хорошим временем автономной работы, как его конкурент среднего класса - Sony Xperia M2, не говоря уже о флагмане Samsung S5, он работает лучше, чем большинство конкурентов с аналогичной ценой. Устройство работает на 1800 мАч, и мы обнаружили, что у него было достаточно сока, чтобы справиться почти с днем ​​при умеренном использовании. Так что вам не придется искать розетку в середине дня, но вы, вероятно, будете заряжать Ace 3 каждую ночь.

Батарея также является съемной, поэтому, если вы склонны к этому, вы всегда можете взять с собой запасной и при необходимости заменить его. Это также дает вам душевное спокойствие, что если батарея изнашивается, вы сможете заменить ее.

Galaxy Ace 3 также предлагает широкий спектр возможностей подключения, с поддержкой Wi-Fi, 3G, Bluetooth 4.0 и даже 4G LTE и NFC. Хотя имейте в виду, что есть также версия телефона, которая не имеет 4G или NFC.

В память встроено 8 ГБ, а также поддержка карт microSD объемом до 64 ГБ, поэтому она может стать довольно большой.

Наш вердикт

Samsung Galaxy Ace 3 - это надежный и надежный телефон, с достойным временем автономной работы, интуитивно понятным интерфейсом, широким диапазоном возможностей подключения и поддержкой 4G, и все это примерно за 150 фунтов стерлингов бесплатно.

Сказав, что это довольно разочаровывает в некоторых других отношениях. Экран представляет собой смешанную сумку, которая с одной стороны получается яркой и яркой, а с другой - недостаточной четкости, в то время как камера не является особенной, а телефон выглядит дешевым. Возможно, самой большой проблемой является его производительность, которая заставляет его чувствовать себя явно низкоуровневым. На самом деле, если бы не цена и наличие 4G, мы бы посчитали это недорогим телефоном, а не телефоном среднего ценового диапазона.

В конечном итоге он оказывается в неловком положении, поскольку не предлагает ничего, что другие телефоны не могут предоставить, и во многих случаях другие телефоны либо делают то же самое лучше или дешевле.

С другой стороны, не так уж много плохого в этом, и с 4G, NFC и приличным временем автономной работы это определенно не будет плохой инвестицией.

Samsung Galaxy Ace 3 Технические характеристикиРазмеры

: 121,2 x 62,7 x 9,8 мм Вес : 119,5 г Размер экрана : 4,0 ”TFT (480 x 800) Разрешение экрана : 480 x 800 Разрешение экрана Пиксели на дюйм (PPI) : 233 Процессор : 1,2 ГГц Двухъядерный Оперативная память процессора: 1 ГБ Встроенная память : 8 ГБ (поддержка microSD) Камера : 5 Мп (сзади) 0,3 Мп (фронтальная сторона) Операционная система : Android 4.2 Сверхбыстрый / 3G / 4G LT E: Да / Да / Да Bluetooth / NFC : Да / Да Емкость аккумулятора : 1800 мАч Цвета : черный, белый, темно-красный Дата запуска : В продаже Цена : £ 150