Лучшие бесплатные игры для iPad в 2019 году

  1. Бесплатная iPad-игра недели: Angry Birds AR: Остров свиней
  2. Лучшие бесплатные аркадные игры для iPad
  3. Уильямс Пинбол
  4. Лети ЭТО!
  5. Skullgirls
  6. Супер Фаулст
  7. Train Party
  8. Shadow Fight 3
  9. Бит-стрит
  10. Вверх по стене
  11. Чужие вещи: игра
  12. Глупые прогулки
  13. Глупая Колбаса: Собачка Десерт

Возможно, вы только что купили iPad или получили его впервые. Или, может быть, вы думаете, что ваш планшет Apple старый и скучный, и от него не осталось ничего интересного.

Ну, друг, ты совершенно не прав. К счастью, App Store предлагает множество отличных игр, даже если вы потратили последние деньги, чтобы купить сам iPad.

Наши списки охватывают лучшие бесплатные логические игры для iPad, гонщиков, платформенные игры и многое другое, разделенные на категории (по одной на каждой странице) для вашего удовольствия.

Кроме того, еженедельно проверяйте наше бесплатное приложение для iPad недели, где вы найдете это ниже, когда мы постоянно смотрим на новые издания.

Бесплатная iPad-игра недели: Angry Birds AR: Остров свиней

Бесплатная iPad-игра недели: Angry Birds AR: Остров свиней

Angry Birds AR: остров свиней перемещает давнюю сагу Angry Birds в третье измерение. Вместо того, чтобы смотреть вбок, когда вы катапультируете ненормальных птиц в ветхих зданиях, едва прикрывающих клептоманических свиней, вы получаете вид от первого лица.

Принимая во внимание умные способности iPad, установка игры на столе или на полу происходит практически мгновенно. С этого момента вы получаете новый взгляд (на самом деле, многие) на ваши шалости, связанные с птицами; Вы можете исследовать уровни со всех сторон, стараясь создавать выстрелы, которые будут поражать скрытно скрытые ящики ТНТ для максимального уничтожения.

Несколько десятков уровней могут быть завершены в короткие сроки, но это не имеет значения. В этой халяве можно повеселиться, которой впервые за многие годы удалось добавить свежести в формулу Angry Birds.

Лучшие бесплатные аркадные игры для iPad

Наши любимые аркадные игры для iPad, в том числе драки и файтинги, авто-раннеры, игры для вечеринок, пинбол и ретро-классика.

Уильямс Пинбол

Уильямс Пинбол приносит на ваш iPad классические столы для пинбола, а затем добавляет анимированный ремастеринг - по крайней мере, если вы готовы к нему работать.

Первоначально, вы просто можете разблокировать один стол для неограниченной игры. (Выберите хороший вариант - «Атака с Марса», «Бегство» или «Средневековое безумие» - потому что вы будете много в него играть.) С помощью ежедневных испытаний вы будете постепенно приобретать детали, чтобы постепенно разблокировать другие столы - если вы не любите плескаться. на IAP, чтобы купить их прямо.

Возможно, это звучит немного ужасно, но правда в том, что вы играете в пинбол. Кроме того, испытания часто дают вам неограниченные шары, так что вы можете изучать таблицы. Оставайтесь на курсе, и в конечном итоге вы сможете улучшить эти и без того первоклассные развлечения с помощью жесткой про-уровневой физики и анимированных компонентов.

Лети ЭТО!

Лети ЭТО! рано повторяет App Store хит Flight Control, заставляя вас рисовать пути для самолетов, чтобы следовать. Но если старое название было бесконечным испытанием, которое неуклонно усиливало панику, эта новая игра кажется более стратегической и размером с укус.

Плоскостей меньше, но карты более клаустрофобны. Кроме того, вы не просто сажаете самолеты - вы перевозите пассажиров между аэропортами. Дальнейшие осложнения возникают в виде погоды и огромных гор, в которые вы действительно не хотите летать.

Поскольку каждый уровень имеет целевую точку, Fly THIS! отлично подходит для игры короткими очередями. В целом, это умное переосмысление давно потерянного фаворита iPad, которое во многих отношениях более привлекательно, чем игра, которая предположительно вдохновила его.

Skullgirls

Skullgirls Это впечатляющий дракончик, похожий на Street Fighter II, созданный специально для прикосновения кем-то, кто очень против концепции виртуальных джойстиков.

Это означает, что удары и постукивания являются обычным делом, быстрые движения пальцев используются, чтобы обмануть противников. Кнопки просто существуют, чтобы запускать специальные движения, или помечать товарища по команде, когда вы ударили по лицу один раз слишком много. Все это очень хорошо работает для быстрого темпа игры.

Визуально Skullgirls тоже завораживает, напоминая о взятии классических мультфильмов 1940-х годов и манги. Особенно впечатляет дизайн персонажей - бар сомнительно скудный выбор одежды здесь и там: у Лавкрафтовых волос одного бойца есть своя собственная жизнь; другой - гуманоидный медный инструмент, который превращается в массивный валторна, который косит врагов. ППА!

Супер Фаулст

Супер Фаулст является продолжением расстроенного Fowlst , Принимая во внимание, что оригинал был Flappy Bird в коробке, переосмысленный как шутер арены, как у гвоздя, этот сиквел дает вам больше возможностей для дыхания.

Элементы управления остаются прежними - нажмите влево или вправо, чтобы «взмахнуть» в соответствующем направлении, двигаясь по дуге, как вы это делаете. Но многоэкранные уровни и более низкая концентрация врагов создают опыт, в котором есть место для исследования и раскрытия секретов, а не только для постоянного безумного рывка на выживание.

Нельзя сказать, что Super Fowlst легко - далеко не так. Битвы с боссами, в частности, чрезвычайно тяжелые, и вам понадобится некоторое время, прежде чем вы сможете пройти дюжину уровней. Но этот чувствует, что у любого есть шанс стать «супер», а не просто игровым гуру.

Train Party

Train Party многопользовательская игра от двух до двенадцати человек. В кооперативном режиме вы все работаете в команде, стараясь, чтобы поезд продолжал как можно дольше. Вы прокладываете следы, чтобы он мог передвигаться, перемещаете дикую природу с его пути и имеете дело с бомбардировщиком-ренегатом. В режиме соревнования Train Party получает дополнительный укус, и победителем становится последний человек, который выжил, не повредив поезд.

В любом режиме это веселая игра, и она особенно хорошо работает на iPad. Увеличенный дисплей означает, что даже с колбасой можно играть с превосходной степенью точности. Кроме того, iPad - намного более весомое устройство, чтобы сбить с толку, если они станут немного дерзкими после своей пятой победы Train Party подряд ...

Кроме того, iPad - намного более весомое устройство, чтобы сбить с толку, если они станут немного дерзкими после своей пятой победы Train Party подряд

Shadow Fight 3

Shadow Fight 3 это сражение один на один в мире теней, стоящем на краю великой войны. С игровой точки зрения, тем не менее, это в основном оправдание, чтобы выхватить свой меч, порезать противника, а затем дать ему несколько ударов и ударов для хорошей меры.

Боевое действие особенно хорошо работает на iPad. Большой экран обеспечивает достаточно места для пышных визуальных эффектов, и ваши большие пальцы не скрывают ничего важного, пока они сражаются с удивительно отзывчивыми виртуальными элементами управления.

Ваша текущая миссия время от времени немного мрачна, с базовой механикой улучшений RPG-lite, но драки велики, независимо от того, осваиваете ли вы новое оружие, используете силы теней или разбираетесь, как получить странный удар, когда Вы потеряли свой меч, и противник собирается убить.

Бит-стрит

Бит-стрит Это любовное письмо к классическим скролл-дракам, где один целеустремленный герой избивает банды злодеев и спасает день. На Бит-стрит гигантские паразиты терроризируют город Токо и остановятся только тогда, когда вы неоднократно ударили их по лицу.

На iPhone Beat Street - на удивление успешное усилие одним пальцем, но на iPad лучше играть в пейзаже. Большим пальцем левой руки вы можете потанцевать, а затем использовать свое право, чтобы ударить по экрану (и противнику).

Большой дисплей iPad демонстрирует великолепную пиксельную графику, но настоящий геймплей - настоящая звезда - от того, что вы одновременно бьете слишком много противников, до радостного избиения по голове бейсбольной битой. Оказывается, они делают их такими, какими они привыкли в конце концов.

Вверх по стене

Вверх по стене это авто-бегун с ребром. Вернее, много краев. Потому что вместо того, чтобы играть на одной плоскости, Up the Wall регулярно заставляет вас резко поворачивать на 90 градусов, некоторые из которых приводят к увеличению вертикальных стен.

Скорость и быстрые повороты создают дезориентирующее впечатление, но дизайн игры очень умный, где, прежде всего, каждая задача конечна и предопределена. Up the Wall - это не случайность и удача, а освоение раскладок и стремление к идеальному бегу.

И все остальное тоже. Игра звучит великолепно и имеет четкие, яркие визуальные эффекты с творческим окружением. Не часто вы отчаянно направляете гамбургер в абстрактной лихорадочной мечте о молочных коктейлях и бутылках кетчупа или о черепе в мире пламени, лавы и гитар.

Чужие вещи: игра

Чужие вещи: игра это редкость: бесплатная видеоигра, которая не является мусором. На самом деле, это действительно хорошее приключенческое приключение старой школы, которое должно восхитить старожилов, а также пообщаться с людьми, которые следят за телешоу.

Идея состоит в том, чтобы выяснить, что происходит в Хокинсе, штат Индиана, где все стало очень странным. Вы начинаете играть в «Офицера Хоппера», который хмурится и пробивает себе дорогу, но вскоре находит детей, которые присоединятся к вашей команде, включая Лукаса и его ракеты на запястьях, и Нэнси, качающую летучую мышь.

Время от времени, игра слишком хорошо повторяет старую школьную плату с разделенными частями, которые трудно взломать (хотя вы делаете бесконечные попытки) - и карта, если что-то слишком большая; По большей части, Stranger Things: The Game - умный, увлекательный и неотразимый кусок мобильных приключений.

Глупые прогулки

Глупые прогулки это аркадная игра с одним большим пальцем, показывающая колеблющиеся продукты питания, ослепляющие адские кошмарные кухни (а затем и сады и спортивные залы), чтобы освободить фруктовых приятелей, которые были жестоко заперты в клетке.

Герой часа - изначально ананасный коктейль - вращается на одной ноге. Нажатие на экран сажает ногу, заставляя его вращаться на другой ноге и изменяя направление вращения. Мягко говоря, это можно назвать шагом, а с практикой можно собрать разумную глупость.

И вам нужно. Хотя на ранних уровнях требуется, чтобы вы не падали со столов, довольно скоро вы имеете дело с измельчителями мяса, ножами для нарезки героев и психотической посудой по горячим следам.

По общему признанию, все это немного одноуровнево - Silly Walks раскрывает почти все на своих начальных уровнях - но умный дизайн, превосходные визуальные эффекты и уникальный метод управления делают его достойным загрузки.

По общему признанию, все это немного одноуровнево - Silly Walks раскрывает почти все на своих начальных уровнях - но умный дизайн, превосходные визуальные эффекты и уникальный метод управления делают его достойным загрузки

Мы не должны поощрять их, правда. Трансформеры: кованые в бой заполнен ужасными бесплатными атрибутами: таймеры; ворота; сбивающая с толку валютно-ресурсная система. И все же это ужасно убедительный титул. Во многом это сводится к тому, насколько забавно наблюдать, как гигантские роботы бьют друг друга по лицу.

Если вы не знакомы с «Трансформерами», он основан на роботах, которые маскируют себя под автомобили и самолеты как своего рода камуфляж, а затем забывают обо всем этом, превращаются в двуногих роботов и пытаются разбить друг друга на куски.

В этой игре сталкиваются различные вселенные Трансформеров, которые для фанатов только увеличивают веселье - в конце концов, старые руки могут с радостью наблюдать, как старая школа Optimus Prime взламывает версию Майкла Бэя на куски с массивным топором. Но для новичков, жаждущих ссор Street Fighterish один на один на iOS-устройстве, это все еще бесплатная вещь, которую стоит взять.

Но для новичков, жаждущих ссор Street Fighterish один на один на iOS-устройстве, это все еще бесплатная вещь, которую стоит взять

Глупая Колбаса: Собачка Десерт

Самая эластичная собака в мире оказалась в мире, полном липких десертов и удивительного количества пил. Его цель: добраться до другого конца этого смертельного, но вкусного, горизонтально прокручивающегося мира. Загвоздка: вышеупомянутые лезвия, мелкие загадки и то, как движется этот конкретный дворняжка.

В Глупая Колбаса: Собачка Десерт герой-собачник не балуется на крошечных ногах - вместо этого вы проводите пальцем, чтобы его тело растянулось, как угловая змея, пока он не достигнет другой поверхности, после чего его задние четверти нагоняют.

В результате получился впечатляющий боковой скроллер, который более уравновешен, чем безумный платформер, за исключением заправленных адреналином комнат для испытаний, основанных на времени, которые даже ветеранам «Глупой колбасы» будет трудно освоить.