Центр внимания каталога: музыкальная библиотека Adrenalin Production



Для центра внимания в этом месяце, мы направляемся вниз, чтобы пролить свет на Адреналинская производственная музыкальная библиотека , Этот каталог - джем, наполненный современной музыкой, свежий и вдохновленный. Более 180 дисков всех стилей, от новейших стилей клубного танца до прекрасно записанных акустических инструментов, сделанных исключительно авторами, которые увлечены созданием инновационной музыки. Благодаря более чем 20-летнему опыту предоставления качественной музыки для СМИ, Adrenalin вырос, чтобы представлять один из крупнейших массивов независимого высокого качества. музыка производства библиотеки.

Обладая растущей репутацией высококачественных писательских и производственных ценностей, библиотека Adrenalin все чаще звучит в самых разных телевизионных шоу, таких как Burn Notice и NCIS . Библиотека Адреналина также используется некоторыми ведущими мировыми медиа-компаниями, такими как BBC , Дисней , Warner Bros , CBS , а также Лиса в производствах по всему миру.

Рекомендуемое размещение: Stouffer-х - «Сделано для тебя, чтобы любить» - « Цвета Жизни ”- AD2132

Для более подробной информации и вдохновения, пожалуйста, посетите Адреналин Веб-сайт и следуйте за Адреналином на facebook ,

Для лицензионных запросов Эл. адрес или позвоните 1.888.615.8729.