Женщина воссоздает слова «Богемская рапсодия» как первое слово твитов в течение 4 месяцев

(Изображение предоставлено: 20th Century Fox)

Это настоящая жизнь? Или один из пользователей Твиттера только что сыграл лучшую игру со времен «Богемской рапсодии»? Как оказалось, оба.

Студентка Университета Миннесоты Хэди Март провела последние четыре месяца, разрабатывая каждый из ее исходящих твитов, так что первое слово в каждом посте излагает текст песни хита Queen в полном объеме.

Итак, если вы прочтете первое слово каждого из ее последних твитов, в нем будет написано «Это настоящая жизнь / это просто фантазия» и будет продолжаться оттуда - со всеми этими «Галилео».

Также прочитайте: Первый трейлер "Богемской рапсодии": смотреть, как Рами Малек заигрывает в роли Фредди Меркьюри (видео)

Достигнув TheWrap, Март сказала, что она всегда шутила о том, что «когда-нибудь станет известной в Твиттере», и мысль о схеме пришла ей в мае, когда она откладывала финал.

«Во время финальной недели в мае я искала причину откладывания и начала думать, как я могу это осуществить», - сказала она TheWrap через прямое сообщение в Twitter. «Я видел эту концепцию в гораздо меньших масштабах раньше. Я помню, как думал, что это было весело, и я тоже хотел это сделать ».

Также прочитайте: «Богемская рапсодия»: Рами Малек - чемпион мира в трейлере к фильму Фредди Меркьюри (видео)

Поскольку она не была бы первой, кто совершил такой подвиг, Март сказала, что она «знала, что мне нужно написать культовую и сложную песню, иначе она не будет впечатляющей». Я думал о самой длинной песне с самой непонятной лирикой, которую я знал. Оттуда было только терпение и немного стратегического мышления. Было время, когда я думал, что никто не поймает, или я никогда не смогу объединить все слова ».

Ей когда-нибудь хотелось отказаться от своего квеста? Точно нет.

«Как только я начала, я не смогла остановиться, потому что было бы глупо, если бы половина песни была спрятана в вашем канале?» - сказала она.

Посмотрите некоторые из ее твитов ниже.

Иди к ней Профиль в твиттере чтобы проверить все это.

  • Джоан Роулинг известна своими пламенными твитами почти так же, как ее книги о «Гарри Поттере». С тех пор, как в 2009 году автор хита открыл свой аккаунт в Твиттере, Интернет был причастен к остроумию, обаянию и, самое главное, клевете, что сделало «Гарри Поттера» одной из самых продаваемых серий всех времен. От президента Дональда Трампа до Пирса Моргана и анонимных интернет-троллей Роулинг редко сдерживается, когда что-то привлекает ее внимание. В честь ее 52-го дня рождения (31 июля) взгляните на ее самые хитрые твиты.

    Гетти
  • У Роулинг давняя вражда с британским журналистом и телеведущей Пирсом Морганом. Вот один незабываемый обмен, где Роулинг, похоже, вышла на первое место: она написала в Твиттере скриншот с бесплатной статьей о ней и попросила автора выйти вперед. Морган быстро ответил, написав: «Бесценный #humblebrag BS. Никто не играет в игру знаменитостей более оскорбительно или безжалостно, чем вы, г-жа« Частный частный миллиардер ».« Конечно, оказывается, что Морган был действительно человеком, который написал статью на первом месте. К сожалению.

    Гетти
  • После того, как тролль в Твиттере издевался над Сереной Уильямс - одной из лучших теннисисток всех времен - обвиняя ее в том, что она построена как мужчина, Роулинг защищала спортивную иконку, как босс, опубликовав фотографию Уильямса в красном платье и написав: «Она построена как мужчина». Да, мой муж выглядит именно так в платье. Ты идиот ».

    Также прочитайте: Майк Чернович, уволивший Джеймса Ганна за твиты изнасилования, имеет историю твитов изнасилования

    Джоан Роулинг / Твиттер
  • Спустя годы после того, как Роулинг подняла волну, объявив, что она всегда думала, что директор Хогвартса Альбус Дамблдор был геем, она продолжает поддерживать любимого персонажа и других ЛГБТ-людей. Когда пользователь Твиттера прокомментировал, что она не может видеть Дамблдора геем, Роулинг ответила: «Может быть, потому, что геи просто похожи на… людей?»

    Warner Bros
  • После того, как пользователь Twitter швырнул оскорбления в Роулинг (назвав ее «JK b --- hface», среди других оскорблений), она предложила быстрый и жестокий ответ: «Интернет не просто предлагает возможности для женоненавистнического оскорбления, вы знаете. Пенис увеличители также можно купить незаметно ".

    Гетти
  • Роулинг начала сжигать Дональда Трампа задолго до того, как он стал президентом. После финальных дебатов Трампа с Хиллари Клинтон во время кампании Роулинг заявила: «Ну, вот и все. Очень умная, опытная женщина только что обсудила гигантское оранжевое твиттерное яйцо. Твой ход, Америка.

    Гетти
  • После того, как Трамп встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель, Роулинг опубликовала фотографию встречи между двумя лидерами (включая грустно выглядящего Трампа) и подписала фотографию: «Мама была злой для меня, и я не хочу держать ее за руку. "

    Джоан Роулинг / Твиттер
  • Трамп недавно написал в Твиттере, что он гордится своими способностями письма, но Роулинг поймал его опечатку слова «пора» (он написал «налить») в своем сообщении. Автор написал в твиттере: В конце концов она достаточно успокоилась, чтобы написать: «* вытирает глаза, пытается контролировать дыхание * Серьезно, @realDonaldTrump - величайший писатель в мире».

    Гетти
  • Гетти
  • Вице-президент Майк Пенс также был предметом презрения Роулинг. После того, как администрация объявила о своем плане запретить въезд в США гражданам некоторых стран с мусульманским большинством, Роулинг вновь вышла на старый предвыборный твит из Пенс, где он сказал, что призывы запретить въезд в страну мусульманам являются «оскорбительными и неконституционными». Роулинг также добавила библейский стих, в котором было написано: «Для кого это принесет пользу человеку, если он приобретет весь мир и лишится своей души?» Матфея 16:26. "

    YouTube
  • После того, как кто-то в Твиттере поставил под сомнение борьбу «унылых» беженцев, потому что они выглядели «невероятно сытыми», Роулинг, которая работала на Amnesty International задолго до ее успеха в Поттере, предложила быстрое и важное напоминание: « Это малоизвестный факт, что сытые люди могут также погибнуть от пуль, бомб и газовых камер ».

    Гетти
  • Когда секретарь Brexit Дэвид Дэвис и министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон объявили о планах выхода из правительства, Роулинг совсем не обрадовалась, написав: «Вот что происходит, когда у вас в правительстве есть люди, которые выросли с рождения, чтобы поверить, что это кто-то другой». работа, чтобы убирать за ними. Они бросают истерики, когда они наконец делают беспорядок, который никто не может исправить ".

    Гетти
  • Бывшие фанаты, которым не нравятся политические взгляды Роулинг, также являются честной игрой в ее глазах. После того, как один хулитель написал в Твиттере Роулинг, чтобы сказать, что она планирует сжечь свой набор книг «Гарри Поттера», Роулинг ответила: «Ну, пары с DVD могут быть токсичными, и у меня все еще есть ваши деньги, поэтому непременно одолжите мою зажигалку «.

    Warner Bros.
  • Гетти

Британский писатель редко сдерживается в Твиттере

Джоан Роулинг известна своими пламенными твитами почти так же, как ее книги о «Гарри Поттере». С тех пор, как в 2009 году автор хита открыл свой аккаунт в Твиттере, Интернет был причастен к остроумию, обаянию и, самое главное, клевете, что сделало «Гарри Поттера» одной из самых продаваемых серий всех времен. От президента Дональда Трампа до Пирса Моргана и анонимных интернет-троллей Роулинг редко сдерживается, когда что-то привлекает ее внимание. В честь ее 52-го дня рождения (31 июля) взгляните на ее самые хитрые твиты.

Или один из пользователей Твиттера только что сыграл лучшую игру со времен «Богемской рапсодии»?
Ей когда-нибудь хотелось отказаться от своего квеста?
«Как только я начала, я не смогла остановиться, потому что было бы глупо, если бы половина песни была спрятана в вашем канале?
Когда пользователь Твиттера прокомментировал, что она не может видеть Дамблдора геем, Роулинг ответила: «Может быть, потому, что геи просто похожи на… людей?
Роулинг также добавила библейский стих, в котором было написано: «Для кого это принесет пользу человеку, если он приобретет весь мир и лишится своей души?