Это то, что символизирует S на костюме Супермена ... и это НЕ Супермен

Желто-красный логотип «S» на обтягивающем синем костюме Супермена является знаковым символом для поклонников комиксов и боевиков… но что это значит?

Вам было бы прощено думать, что ответ очевиден, и что он просто обозначает Супермена - но вы ошибаетесь.

Вам было бы прощено думать, что ответ очевиден, и что он просто обозначает Супермена - но вы ошибаетесь

Рекс Особенности

Кристофер Рив носит логотип на своем культовом сине-красном костюме в фильме 1978 года «Супермен: фильм».

На самом деле логотип - это не буква «S», а криптонианский символ, означающий «надежда», как объяснил автор DC Comics Марк Уэйд в своей истории «Супермен: право первородства».

Символ обнаружен Человеком из стали, когда он использует планшет с данными, с которым он приехал из Криптона, чтобы изучить историю своей родины.

Он узнает, что «S» является знаком, означающим надежду на лучшее завтра, и решает принять его в качестве своего логотипа супергероя.

Он узнает, что «S» является знаком, означающим надежду на лучшее завтра, и решает принять его в качестве своего логотипа супергероя

Это единственное, о чем вы никогда не знали о зале суда судьи Риндера. Это единственное, о чем вы никогда не знали о зале суда судьи Риндера Новый «чудо» крем для глаз претендует на то, чтобы откатить время - но действительно ли это работает? Пожарный сказал, что он больше никогда не будет ходить после ужасного крушения мотоцикла, преодолевающего травмы, чтобы конкурировать в изнурительных физических проблемах, включая IRONMAN Morrisons запускает ассортимент женской одежды и цены начинаются от £ 4 Только один из восьми человек может обнаружить лису, скрывающуюся среди гусей в этой хитрой оптической иллюзии Женщина, чья бывшая избила ее за ПЯТЬ ЧАСОВ, говорит, что хвасталась насилием в День святого Валентина

В тот момент его даже не звали Супермен - и Лоис Лейн дала ему имя, увидев «С» на его костюме.

История прояснила немного другое объяснение, которое было дано в 1978 году в классическом «Супермене: кино» с Кристофером Ривом в главной роли.

История прояснила немного другое объяснение, которое было дано в 1978 году в классическом «Супермене: кино» с Кристофером Ривом в главной роли

интернет

Знаменитый S-щит мгновенно узнаваем как логотип Человека из Стали, но что он обозначает?

В этой версии S был использован на печати для его криптонской семьи, Дома Эль.

Многие телевизионные и кинопоказы были дополнены этой историей, пока Вэйд не раз и навсегда не поставил запись.

Рекс Особенности

Британский актер Генри Кавилл в роли Человека из стали в фильме 2016 года «Бэтмен против супермена: Рассвет правосудия»

Начиная с фильмов Кристофера Рива, Супермена играли Брэндон Рут и Генри Кавилл на большом экране, а Дин Кейн и Том Веллинг на маленьком экране.

Фанаты комиксов были недавно возмутился, когда Джеймс Несбитт назвал Marvel Comics гением Стэна Ли как создатель супергероя комиксов DC.

Желто-красный логотип «S» на обтягивающем синем костюме Супермена является знаковым символом для поклонников комиксов и боевиков… но что это значит?
Новый «чудо» крем для глаз претендует на то, чтобы откатить время - но действительно ли это работает?