Pro-gamer НЕ сожалеет о том, что Дженет Гарсиа, «самая сексуальная в мире погода», сыграла в Call of Duty, хотя и проиграла чемпионат

PRO-геймер настаивал, что он не сожалеет о том, что бросил самую сексуальную девушку в мире, играющую в Call of Duty, хотя он и проиграл чемпионат.

Дуглас Мартин, также известный как FaZe Censor, попал в заголовки новостей, когда он закончил с потрясающей Янет Гарсия чтобы он мог готовиться к чемпионату Call of Duty League, у которого есть денежный приз в 1,17 миллиона фунтов стерлингов.

Дуглас Мартин, также известный как FaZe Censor, попал в заголовки новостей, когда он   закончил с потрясающей Янет Гарсия   чтобы он мог готовиться к чемпионату Call of Duty League, у которого есть денежный приз в 1,17 миллиона фунтов стерлингов

Центрально-европейские новости

Дуглас Мартин, известный как FaZe Censor, который бросил потрясающую Yanet Garcia, проиграл чемпионат Call of Duty

Но после выхода из конкурса его преследовали пользователи соцсетей, спрашивающие, не хочет ли он вернуться вместе с потрясающим ведущим.

23-летний геймер из Нью-Йорка нанес ответный удар своим 1,3 миллиона подписчиков в твиттере: «Нет, я не хочу, чтобы Янет вернулся!

«Я вернулся в этом году и сказал, что выигрываю чемпионат».

«Мне так плохо. Я действительно думал, что наша команда сможет это сделать».

Центрально-европейские новости

FaZe Censor говорит, что не хочет ее вернуть FaZe Censor говорит, что не хочет ее вернуть

Центрально-европейские новости

Он закончил отношения, чтобы сконцентрироваться на победе в чемпионате, но в итоге стал неудачником во вселенной. Погодница была ошеломлена, когда ее бросил игрок.

Через несколько мгновений он сердито написал в Твиттере: «Пожалуйста, прекрати уже с мемами».

Поклонники думали, что он сошел с ума, чтобы положить конец своим долгосрочным отношениям с 27-летней девушкой погоды.

Так же как и ее 7,2 миллиона фанатов Instagram, но Мартин настаивает, что он не сожалеет.

Следуйте за прошлым месяцем, Гарсия появился в телешоу «Сегодня», чтобы рассказать об отношениях и «трудных днях» с тех пор, как они закончились.

Она сказала: «Я на самом деле не осуждаю его, напротив, я желаю ему всяческих успехов, я надеюсь, что он выиграет этот чемпионат, и он даст ему все, что он хочет».

Она сказала: «Я на самом деле не осуждаю его, напротив, я желаю ему всяческих успехов, я надеюсь, что он выиграет этот чемпионат, и он даст ему все, что он хочет»

@iamyanetgarcia: Instagram

Yanet Garcia поразила своих поклонников своими праздничными снимками, которые она публиковала в Интернете. Самая сексуальная в мире девушка с погодой Yanet Garcia показывает Faze Censor, чего ему не хватает, когда она публикует новое сексуальное видео Yanet Garcia поразила своих поклонников своими праздничными снимками, которые она публиковала в Интернете

Центрально-европейские новости

Гарсия вырастила свой мировой легион поклонников во время чемпионата мира, поскольку она поддерживала свою родную Мексику

Weathergirl добавила: «Мы были парой, работавшей в социальных сетях, и он имел обязательства перед своими подписчиками, пока у меня есть работа и проекты».

В то время Мартин сказал: «Я никогда не думал, что напишу разделительный пост.
"Эта девушка такой удивительный, настоящий человек.

Шокирующий клип показывает, как будет выглядеть астероид апокалипсиса, поражающий Землю Шокирующий клип показывает, как будет выглядеть астероид апокалипсиса, поражающий Землю   Самый загадочный в мире текст рукописи Войнича расшифровывается через 600 ЛЕТ   Большинство «проклятых» древних артефактов, включая Мумию, которая «потопила Титаник»   SpaceX может «заманить людей в ловушку на Земле», бросив сегодня вечером на орбиту мошеннического космического мусора   Как обновить WhatsApp после кибер-атаки   Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе Самый загадочный в мире текст рукописи Войнича расшифровывается через 600 ЛЕТ Большинство «проклятых» древних артефактов, включая Мумию, которая «потопила Титаник» SpaceX может «заманить людей в ловушку на Земле», бросив сегодня вечером на орбиту мошеннического космического мусора Как обновить WhatsApp после кибер-атаки Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе

«Я знаю, что многие люди думают, что я сумасшедший, но пришло время двигаться дальше».

Гарсия вырастила свой мировой легион поклонников во время чемпионата мира, поскольку она поддерживала свою родную Мексику.

Это включено позволяя двум докладчикам пнуть ее знаменитую задницу "на удачу" перед празднование победы Мексики над Германией в ее фирменном стиле ,

Янет Гарсия, «самая сексуальная девушка погоды в мире», танцует с радостью, когда Мексика делает Кубок мира последним 16

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?