Что делать на ужин? Посоветуйте!

Что приготовить на ужин?

Можно подумать о классике жанра, то есть о филе с картошкой и салатом, но у нас есть лучшее предложение - вкусная свинина в компании с желтой фасолью и картофелем в униформе. Для приготовления этого блюда нам понадобится одно устройство, а точнее, волонтер.

Морфи Ричардс 460751

Что приготовить на ужин

На первой позиции волонтер Morphy Richards. Его вместимость составляет 4,5 л, что позволяет готовить еду для всей семьи. Его прозрачная крышка изготовлена ​​из прочного закаленного стекла, благодаря которому мы можем ухаживать за нашей тарелкой, не поднимая ее и не выделяя тепло из устройства. Эта модель имеет 3 уровня приготовления. Морозильная камера оснащена удобными ручками, с помощью которых вы можете безопасно перемещать устройство на стол.

Проверьте самое дешевое предложение

Рассел Хоббс MaxiCook 6L 22750-56

Рассел Хоббс MaxiCook 6L 22750-56

Фото: пресс материал

На второй позиции находится 6-литровая мультиварка, которая позволит вам готовить интересные и вкусные блюда для всей семьи. Вы можете приготовить до 8 порций еды за один раз! Эта модель была оснащена чашей с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой. Медленная посуда имеет функцию поддержания температуры, рабочего освещения и нескользких ножек.

Проверьте самое дешевое предложение

- Рецепт свиной лопатки из морозилки -

Идеально мягкое, рассыпчатое мясо со свиной лопатки станет хитом каждого ужина! Не только для семейного ужина, но и для ланча или бутербродов. Для приготовления говядины нам понадобится около 1 кг лопатки, 60 мл бульона или бульона и 30 мл легкого соевого соуса. Во-первых, мы должны начать промывать мясо в холодной воде и срезать лишний жир. Затем налейте бульон и соевый соус в нашу миску, положите мясо и варите около 5 часов (высокий абзац). Напротив, картофель в форме и бобы кипят на медленном огне, за полчаса до конца приготовления мяса. Для вкуса мы можем покрыть бобы панировочными сухарями, жаренными на масле. Блюдо готово, вкусно!

Рассел Хоббс 24180-56

На третьей позиции - Рассел Хоббс. Его матовое черное покрытие позволяет писать на нем мелом. Вы можете написать на нем несколько приятных слов или записать информацию, когда еда будет готова. 3,5-литровый объемный магазин позволит вам приготовить 4 больших порции пищи, не заботясь о процессе приготовления. Он был оснащен 3 уровнями температуры, съемной крышкой, съемной чашей и нескользящими ножками. Если у вас нет времени готовить и ухаживать за блюдами, наденьте добровольца!

Проверьте самое дешевое предложение

Морозильная камера CROCK-POT SCCPBPP605-050 5.7L Chrome

7L Chrome

Четвертое место занял большой 5,7 л. Теперь приготовление еды на 6 человек не составит проблемы! Устройство имеет цифровую панель управления с двумя уровнями температуры и функцией обогрева, благодаря чему его работа чрезвычайно проста. Был встроен таймер, который останавливает приготовление еды в заданное время. Морозильник отделан нержавеющей сталью, что делает его идеально подходящим для декора любой кухни. Кроме того, миску можно снять и вымыть в посудомоечной машине. Готовить еще никогда не было так просто!

Проверьте самое дешевое предложение

Горшок с горшком Wolnowar Горшок с горшком CSC046X

Горшок с горшком Wolnowar Горшок с горшком CSC046X

Список закрыт волонтером Крок Пот. Он очень прост в использовании и меньше, чем предыдущие модели. Его вместимость составляет 2,4 литра, что позволяет готовить еду на пару или на одного. Емкость для керамики приспособлена для мытья в посудомоечной машине, что облегчает поддержание чистоты устройства. Устройство маленькое, поэтому может поместиться на любой кухне. Помимо руководства пользователя, в комплект также входит книга рецептов.

Проверьте самое дешевое предложение

Ты много готовишь? Эти устройства ускорят приготовление ужина!

Смотрите также:

Вы ищете поездку на воду? Это будет полезно для вас!

Что приготовить на ужин?