Подарок девушке на год - ТОП 15 идей

Выбирая подарок девушке на год, вы можете быть ошеломлены

Выбирая подарок девушке на год, вы можете быть ошеломлены. Есть так много игрушек для детей! Талисманы, куклы, сортировщики, блоки - как выбрать наиболее подходящий из них? Или, может быть, отказаться от покупки игрушки и вместо этого дать своему ребенку практичный гаджет? Вот 15 предложений для подарков, которые должны помочь рассеять эти сомнения.


Какой совет при покупке подарка для первой именинницы? Что будет наиболее полезным?

Подарки на год немного отличаются от тех, которые мы дарим ребенку на следующий день рождения по нескольким причинам:

  • Мы с помпой отмечаем первую годовщину рождения - ведь это очень важный момент как в жизни ребенка, так и его родителей.
  • С другой стороны, такой маленький смык часто не осознает своей важности . Он не ждет с подарками на лице подарков или радости, когда находит среди них вещь мечты.

Поэтому стоит посоветоваться с родителями, чтобы не оказалось, что через год в их квартире полно красивых, но не очень полезных игрушек.

Это не означает, однако, что игрушки не работают в качестве подарка в течение года. Они работают хорошо и хорошо - при условии, что они соответствуют возрасту и потребностям ребенка. 10 предложений о поступлении на второй год жизни собираются по следующему рейтингу.

Однако иногда после консультации с родителями может оказаться, что ребенку не нужно больше игрушек. Тогда к практическим подаркам стоит обратиться: сиденье постельное белье, набор цветных карандашей , Несколько таких альтернативных идей были найдены в комбинация ТОП 15 подарков для годовалого мальчика , Однако пул доступных опций на этом не заканчивается. Еще 5 идей для нестандартных подарков на год - на этот раз для девушки - вы найдете в этом рейтинге.

ТОП 10 идей для подарка к первому дню рождения девочки (игрушки):

Подарки для годовалой девочки, которая не является игрушкой. 5 пользовательских идей:

1. Стул для кормления

  • В рейтинге подарков для годовалого мальчика появилось автокресло - это также отличная идея для подарка для годовалой девочки. Высокий стул может быть одинаково полезным. Лучше всего выбрать тот, чью высоту можно отрегулировать так, чтобы малыш мог использовать его как можно дольше, прежде чем перейти на обычный стул.
  • Примером такого продукта является стул Тимба Безопасность 1-й , Его высоту можно регулировать, а верх можно со временем отсоединить, превращая его в обычный стул.

2. Чемодан воспоминаний

  • Сувениры с первых лет жизни ребенка стоит собирать, но не в ящиках, а специально для этого места.
  • Идеальным местом для хранения поздравительных открыток, следов и других сокровищ станет чемодан Кори Куми ,
  • Тем не менее, более мимолетные воспоминания могут быть сохранены в специальном альбом , Такой продукт мы найдем в предложении издательства "Аркадий". Страницы книги полны вопросов о деталях, которые могли бы уйти из памяти без сохранения. Девочка, когда вырастет, например, узнает, какой была ее любимая игрушка, какие песни были хитами в ее детстве и даже как она реагировала на появление братьев и сестер (если такой момент, конечно, случится)!

3. Музыкальный инструмент

  • Первый день рождения - это не время для покупки скрипки, но другие простые инструменты, из которых легко извлечь звук, должны быть хорошим выбором.
  • В роли первого инструмента для ребенка следует проверить тарелки или барабанная перепонка ,
  • О покупке инструмента стоит посоветоваться с родителями, потому что они будут слушать первые «сочинения» малыша.

4. Лампа с проектором

  • Первый день рождения девочки - хороший повод, чтобы сменить комнату. Одним из более простых способов мгновенного превращения детского царства является лампа с проектором.
  • На рынке есть много таких продуктов, Duux лампа однако он отличает интересные дизайнерские и практические решения, например голосовая активация.
  • Когда лампа включена, потолок в детской комнате покрывает звезды одним из трех выбранных цветов.

5. Скриншот для капитального ремонта комнаты, детской кроватки или игровой площадки в саду.

На день рождения ребенка гости обычно приносят отдельные подарки. Однако, если вы собираете выделенные им деньги, вам следует собрать довольно большую сумму. Вместо того, чтобы покупать маленькие игрушки, вы можете организовать скриншот и собрать деньги на:

  • новая детская кроватка,
  • метаморфоза детской комнаты,
  • оборудование для дворовой детской площадки: слайд , песочница, садовый бассейн,
  • коляску, пока у ребенка ее нет,
  • или другой объект, который может пригодиться родителям и детям в ближайшем будущем.

И такой подарок должен вызывать улыбку на лице ребенка.

Подготовлено: Гражиной Заборской-Шмайдой

Талисманы, куклы, сортировщики, блоки - как выбрать наиболее подходящий из них?
Или, может быть, отказаться от покупки игрушки и вместо этого дать своему ребенку практичный гаджет?
Какой совет при покупке подарка для первой именинницы?
Что будет наиболее полезным?