Сериал для женщин, который вам предстоит посмотреть! Популярные и малоизвестные

  1. `Полдарк - Вичри Лосу`
  2. `Filantrop`
  3. `Brickleberry`
  4. `Хорошая жена`
  5. `Fargo`
  6. `18 к жизни`
  7. `Тайны отеля Адлон. '

Трудно представить жизнь без сериалов. Несмотря на то, что они поглощают наше время, они также дают возможность расслабиться, оторваться от реальности и проблем. Предложение очень большое, и иногда нелегко выбрать то, что нам нравится.

Мы решили подготовить небольшую серию сериалов, предназначенных, как правило, для женщин. В нашем списке вы не найдете общеизвестных названий, таких как «Игра престолов», «Карточный домик» или «Аббатство Даунтон».

Проверьте, что, по нашему мнению, мы видим без сожаления, что мы тратим драгоценное время!

`Полдарк - Вичри Лосу`

Вам нравятся климатические постановки BBC, где сильные чувства сталкиваются с жесткими правилами общественной жизни, которые действовали в древние времена в Англии? Вам, безусловно, понравится серия `Полдарк - Wichry losu`. Сделав этот выбор, мы можем рассчитывать на хорошую актерскую игру, великолепные фотографии и костюмы. Преимущество постановки - небольшое количество сцен, относящихся к насилию или агрессии.

Описание сюжета: Росс Полдарк возвращается из американской войны в Корнуолл, где ничто не напоминает до его отъезда.

Трудно представить жизнь без сериалов

Рис. Thinkstock

`Filantrop`

Хотя это не типично серия Для женщин каждый из нас любит иногда смотреть на приключения героического красавца. Вот почему продукция была в нашем списке.

Описание истории: Жизнь красивого миллиардера теряет смысл после смерти его сына. Когда мужчина спасает маленького мальчика в Нигерии, он, к счастью, находит свой рецепт. С тех пор он решает помочь нуждающимся. Его миссия будет связана со многими опасностями.

Рис. Thinkstock

`Brickleberry`

серия «Brickleberry» - это предложение для любителей анимации. Забавные сюжетные приколы, комические персонажи, преувеличенные персонажи и интересные диалоги - вот главные преимущества этой продукции.

Описание участка: серия рассказывает о группе охранников национального парка. Как вы можете догадаться, герои, вероятно, не грешат находчивостью. Ситуация, в которой они оказались, сложная. Если они ничего не сделают, парк будет закрыт. Героям поможет новый охранник, который станет причиной многих превратностей. Удастся ли спасти Национальный парк?

Рис. Thinkstock

`Хорошая жена`

Вы поклонники «Агаты»? В этом случае вы должны увидеть «Хорошая жена». Это придворная драма, получившая множество наград и номинаций.

Описание истории: Когда многие из государственной измены и коррупции выявляются, его жена, чтобы содержать свою семью, должна вернуться к профессии адвоката через много лет.

Рис. Thinkstock

`Fargo`

Фарго - это драма и криминальная история в одном. Если вам нравится климатическая продукция, то этот серия Вам, безусловно, понравится. Его большим преимуществом является великолепная актерская игра Кирстен Данст и потрясающий саундтрек.

Описание участка: 2006, Миннесота. Таинственный человек, Лорн Мальво, прибывает в провинциальный Бемиджи. Его жестокость и безжалостность затрагивают жителей города, в том числе опасного для жизни страхового брокера Лестера Найгаарда.

Рис. Thinkstock

`18 к жизни`

Судьба очень молодой пары, которая сталкивается со многими проблемами, понравится большинству девушек. Конечно, будет большая доза юмора.

Описание участка: серия представляет судьбу пары подростков, которые являются соседями. Их семьи - полная противоположность. Том приходит из дома, где правят традиции и строгие правила, для многих это пример идеальной семьи. Родители Джесси - хиппи, и их подход к жизни очень свободен. Ситуация усложняется, когда мальчик решает стать девочкой. Что будет с судьбой этой молодой пары?

Рис. Thinkstock

`Тайны отеля Адлон. '

Семейные секреты, интриги и запретная любовь - серия это объединяет то, что нам, женщинам, нравится больше всего. Преимущества шоу также включают костюмы, сценографию и отличную игру.

Описание участка: серия рассказывает историю владельцев отеля Adlon. Действие разворачивается в двадцатом веке.

Источник (описания участков): www.filmweb.pl

Удастся ли спасти Национальный парк?
Что будет с судьбой этой молодой пары?