Звезда сериала "Секс и город" Сара Джессика Паркер создала первую коллекцию свадебных платьев (фото)

Актриса представила в нью-йоркском салоне Serge Normant Salon свою первую свадебную коллекцию. Актриса представила в нью-йоркском салоне Serge Normant Salon свою первую свадебную коллекцию

В коллекцию Сары Джессики вошли 10 свадебных моделей \ instagram.com/sarahjessicaparker

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, недавно поддержала кандидатуру Синтии Никсон на пост губернатора Нью-Йорка, решила переквалифицироваться в дизайнеры.

Читайте также "Мне не нужна твоя поддержка" Ким Кэттролл жестко ответила Саре Джессике Паркер сочувствия по поводу смерти брата

За плечами Сары - несколько авторских коллекций обуви, коллекция маленьких черных платьев, а теперь от нее можно получить и наряд для свадьбы, передает ТСН . Паркер представила в нью-йоркском салоне Serge Normant Salon свою первую свадебную коллекцию, которую уже можно найти на сайте Gilt.

"Чтобы носить одежду со своей свадьбы каждый день, покупайте новую коллекцию свадебной одежды и обуви, разработанную Сарой Джессикой Паркер исключительно на Gilt", - сообщается на официальной странице Instagram магазина.

В коллекцию Сары Джессики вошли 10 свадебных моделей, и, конечно, платьями дело не ограничилось. В линейку вошли комбинезоны, юбки, брючные костюмы, а также 15 пар туфель.

Белый цвет коллекции - не главный. Как известно, сама Паркер выходила замуж в наряде черного цвета, поэтому и в коллекции есть модели черного, розового, красного, светло-серого и голубого цветов.

Напомним, в феврале Сара Джессика Паркер публично поссорилась с коллегой по сериалу "Секс и город" Ким Кэтролл.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter