Ранвир Сингх рассказывает, что мешает ему выйти замуж за Дипику Падуконе

Ранвир Сингх и Дипика Падуконе

Было много спекуляций и разговоров о предполагаемой свадьбе Ранвира Сингха и Дипики Падуконе. Хотя пара предпочитает не отвечать на вопросы об их отношениях с публикой, их КПК и цитаты друг о друге достаточно, чтобы очистить эфир.

В последнее время был волнение волнения, поскольку Deepika был замечен, делая некоторые покупка ювелирных изделий с ее матерью и сестрой. Не только это, по словам шепота, у родителей Ранвеера и Дипики есть даты в коротком списке для их свадьбы.

Это правда? В интервью BollywoodLife Ранвир сказал: «Это функция спекуляции - существовать. Ничто не является официальным, пока оно не станет официальным, и я не провидец. Я не могу сказать, что это произойдет в этот день в будущем. Прямо сейчас Мы оба очень заняты работой. Кроме того, она также восстанавливается после проблем со спиной. Так что мы очень заняты и отвлечены. Поэтому, если в будущем появятся какие-либо объявления, вы услышите, как я кричу с крыш ».

Впервые Ранвир признал, что он и Дипика - пара. В интервью для «Today Today» он признался, что брак действительно был у него на уме.

Любовная история Дипики и Ранвера началась на съемочной площадке Голиона Ке Раслила, Рама Лилы, в 2013 году. Говоря о ее уравнении с Ранвиром, Дипика однажды сказала: «Когда мы друг с другом, нам ничего не нужно или кто-то еще. Мы чувствуем себя комфортно в присутствии друг друга. Иногда это разумный разговор, иногда просто молчание, иногда детская невинность. Мы держим друг друга заземленными. Мы хороши в этом смысле ».

Пара снялась в трех фильмах вместе: Рам Лила, Баджирао Мастани и Падмаават.

ТАКЖЕ ВИДИТЕ | Ранвир Сингх об угрозах отрубить нос Дипике Падуконе: я был полон ярости

ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ: Ранвир Сингх отказывается от предложения 2 рупий появиться на свадьбе

ТАКЖЕ СМОТРЕТЬ | Ранвир Сингх о браке: у меня есть подробные планы предложений

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать сЭто правда?