Поклонники думают, что обнаружили дату свадьбы Арианы Гранде и Пита Дэвидсона

Помни все эти татуировки Ариана Гранде а также Пит Дэвидсон занимались спортом в последнее время? Оказывается, они могут значить больше, чем мы думали.

Поклонники поп-звезды и комика Saturday Night Live считают, что дата свадьбы пары - 4 августа этого года, которая численно записана 8/8/18. Это число также оказалось номером пропавшего покойного отца Пита, когда он был пожарным в Нью-Йорке.

И не так давно у певицы были татуированные цифры честь его отца Скотт Дэвидсон , который погиб в террористических актах 11 сентября 2001 года.

Теория поклонников убедительна, учитывая значение числа для Пита, и это был бы отличный способ вспомнить покойного пожарного в день их свадьбы.

Теория поклонников убедительна, учитывая значение числа для Пита, и это был бы отличный способ вспомнить покойного пожарного в день их свадьбы

BACKGRID

Помимо их соответствующих чернил, Пит недавно поделился, что он дал Ари то же самое FDNY подвеска что его отец носил, когда он умер в Башнях-близнецах, и что он носил в течение последних пятнадцати лет. Дэвидсон сказал фанатам: «Она величайший человек, которого я знаю. Я подарил ей это, потому что у нее есть мое сердце, и это самое ценное, что у меня есть. Мой папа был бы так счастлив и любил бы ее так сильно».

Если пара выйдет замуж в августе, а это менее чем через две недели, для Arianators это не станет сюрпризом, учитывая, что пара объявлена их участие проведя вместе всего несколько недель.

Хотя мы пока мало знаем о свадьбе, возможно, эти супер сыщики взломали дело. А если нет, то мы все еще не можем дождаться, когда молодая пара пойдет по проходу.