Какова была причина смерти Мак Миллера, когда он встречался с Арианой Гранде и какие песни у рэпера самые большие?

  1. Кем был Мак Миллер?
  2. Какова была причина смерти Мак Миллера?
  3. Когда Мак Миллер встречался с Арианой Гранде?
  4. Каковы некоторые из самых больших хитов Mac Miller?
  5. Был ли Мак Миллер сторонником Дональда Трампа?

MAC Miller обрел известность как рэпер, чья эмоциональная лирика успела затронуть множество людей во всем мире.

Звезда самообслуживания была найдена мертвой в его доме в Лос-Анджелесе в сентябре 2018 года - вот что мы знаем ...

Звезда самообслуживания была найдена мертвой   в его доме в Лос-Анджелесе в сентябре 2018 года - вот что мы знаем

3

Мак Миллер был американским рэпером и продюсером пластинок.

Кем был Мак Миллер?

Малкольм Джеймс Маккормик родился 19 января 1992 года, но был известен под псевдонимом Мак Миллер.

Он также использовал несколько других псевдонимов, в том числе Ларри Фишерман, Бредовый Томас, Ларри Лавштейн и «Бархатное возрождение».

Рэпер приобрел известность, когда он сотрудничал с поп-звездой Ариана Гранде на пути и моя любимая часть.

Пара начала встречаться еще в 2016 году, но распалась в мае 2018 года.

Американский новостной сайт знаменитостей ТМЗ сообщил, что у Макса были проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами после его разрыва с Арианой Гранде.

В мае он был арестован за превышение предела и участие в забеге, когда он разбил свою машину, врезавшись в служебный столб.

Он скрылся с места происшествия, но позже признался полицейским дома.

Какова была причина смерти Мак Миллера?

7 сентября 2018 года рэпер найден мертвым около полудня в его доме в долине Сан-Фернандо после подозрения на передозировку.

Однако 11 сентября TMZ сообщил, что подозрения возникли после того, как полиция обнаружила лишь «небольшое количество белого порошка» и никаких доказательств употребления наркотиков.

Никто еще не признался в том, что звонил по телефону 911, но один из друзей рэпера, как сообщается, обратился к фельдшерам за помощью, сказав, что у Макса остановка сердца.

Его бывшая Ариана Гранде была вынуждена отключить комментарии в своем аккаунте в Instagram, поскольку люди несправедливо прокомментировала, что она была "виновата" по поводу его смерти.

13 сентября выяснилось, что рэпер был мертв в течение нескольких часов до его тела присутствовали медработники.

13 сентября выяснилось, что   рэпер был мертв в течение нескольких часов   до его тела присутствовали медработники

3

Рэпер ранее встречался с Арианой Гранде с августа 2016 года по май 2018 года. Фото: Getty Images

Когда Мак Миллер встречался с Арианой Гранде?

Мак Миллер и Ариана Гранде разделились в мае 2018 года, после почти двух лет знакомства.

Пара, которая обнародовала свой роман в августе 2016 года, решила пойти своим путем, но останется «самой близкой из друзей», сообщили источники TMZ.

Инсайдеры объяснили, что пара решила расстаться после того, как их рабочие графики стали слишком занятыми, но они все еще «нежно любят друг друга» и полны решимости остаться лучшими друзьями.

Ариана впервые познакомилась с Маком, когда они записали The Way вместе в 2013 году, и поп-звезда призналась, что в прошлом году она испытывала к нему чувства в течение долгого времени, прежде чем они начали романтически собираться вместе.

Она сказала: «Мы любили, обожали и уважали друг друга с самого начала, еще до нашей встречи, просто потому, что мы были поклонниками таланта друг друга».

И с тех пор две звезды работали вместе, в том числе на треке Mac My Favorite Part, в то время как они разделили сцену вместе, чтобы исполнить The Way и Dang! на Концерт One Love Manchester , который Ариана поставила в июле прошлого года после террористическая атака на ее концерте в мае 2017 года.

3

Мак успокоил Ариану после теракта в Манчестере на ее концерте.

Каковы некоторые из самых больших хитов Mac Miller?

На сегодняшний день Mac выпустил четыре альбома - с его дебютом Blue Slide Park, попавшим в топ чартов американских альбомов, став первым независимо распространяемым дебютным альбомом, который возглавил чарт со времен альбома Tha Dogg Pound 1995 года Dogg Food.

Хотя многие из его синглов не попали в чарты ужасно высоко, все его альбомы достигли номера 4 или выше на американском чарте Billboard 200.

Два из его самых успешных музыкальных проектов были связаны с Арианой Гранде - с The Way 2013 года (из ее дебютного альбома Yours Truly) и My My Favorite Part 2016 года (из его альбома США номер 2 The Divine Feminine 2016 года в США).

Два из его самых успешных музыкальных проектов были связаны с Арианой Гранде - с The Way 2013 года (из ее дебютного альбома Yours Truly) и My My Favorite Part 2016 года (из его альбома США номер 2 The Divine Feminine 2016 года в США)

Бушвик Билл из Geto Boys, который выстрелил себе в глаза, умирает после битвы за рак Бушвик Билл из Geto Boys, который выстрелил себе в глаза, умирает после битвы за рак   Прощание с доктором Джоном, последней звездой, вдохновившей группу Маппет-хауса   Доктор Кто и 7-ми звезда Блейка Пол Дарроу умирает в возрасте 78 лет   Ники Лауда мертв - Похороны для гонщика Формулы 1, которому были даны последние обряды в 1976 году Прощание с доктором Джоном, последней звездой, вдохновившей группу Маппет-хауса Доктор Кто и 7-ми звезда Блейка Пол Дарроу умирает в возрасте 78 лет Ники Лауда мертв - Похороны для гонщика Формулы 1, которому были даны последние обряды в 1976 году. Даже Боинг не смог победить трехкратного короля Формулы-1 Ники Лауду Бразильская модель Tales Soares рухнула и умерла на Неделе моды в Сан-Паулу

Был ли Мак Миллер сторонником Дональда Трампа?

В 2011 году Mac выпустил сингл под названием Donald Trump, который Rolling Stone назвал «неотразимым уродом».

В то время как трек видит Mac рэп о желании быть богатым и успешным, как Дональд, он ударил нынешнего президента США и не поддержал его.

Во время кампании по выборам президента 2016 года трек Mac привлек новое внимание - но звезда рэпа помечала Дональда «эгоистичным, жаждущим внимания, психопатическим, жаждущим власти, бредовым растратой кожи и костей» во время выступления на The Nightly Show с Ларри Уилмором. ,

Mac Miller - самообслуживание музыкальное видео

Кем был Мак Миллер?
Какова была причина смерти Мак Миллера?
Когда Мак Миллер встречался с Арианой Гранде?
Каковы некоторые из самых больших хитов Mac Miller?
Был ли Мак Миллер сторонником Дональда Трампа?
Кем был Мак Миллер?
Какова была причина смерти Мак Миллера?
Каковы некоторые из самых больших хитов Mac Miller?