Брак Амриты Сингх: ложь и истина после развода

  1. Брак Амриты Сингх - их встреча
  2. Амрита Сингх Саиф Али Хан - Первый ужин
  3. Брак Амриты Сингх с Саифом Али Кханом - Тайный Брак И Бурные Отношения
  4. Не такой маленький, не такой секретный, но действительно грязный
  5. Амрита Сингх Брак - Развод
  6. Помощь наконец прибывает, неожиданная и теплая
  7. Семья Хана
  8. Вещи как они есть
  9. Сара присоединилась к фильмам, Амрита Сингх объединилась с Анилом Капуром

Рассказ о бурной первой любви Саифа Али Кхана, The-Climax 2, известной как брак Саиф-Амрита Сингх, - это одна из историй, от которой Индия, похоже, не может нарадоваться, и на то есть веские причины

Рассказ о бурной первой любви Саифа Али Кхана, The-Climax 2, известной как брак Саиф-Амрита Сингх, - это одна из историй, от которой Индия, похоже, не может нарадоваться, и на то есть веские причины. Кажется, что весь этот роман был настолько странным, что вышел из независимого инди-фильма. Так что же случилось, что заставило двоих связать себя узами брака, остаться вместе на 13 лет, а затем расстаться?

Брак Амриты Сингх - их встреча

Брак Амриты Сингх - их встреча

Хотя считалось, что Амрита и Саиф встретились друг с другом на вечеринке и, похоже, очень наслаждались обществом друг друга, правда состоит в том, что они встречались на съемках определенного фильма Рахула Рувейла, в котором Каджол также участвовал. Амрита не имела ни малейшего представления о той реакции, которую ее присутствие имело на молодого Саифа, которого актриса решительно поразила, настолько, что он решил пригласить ее на ужин через пару дней - акт, который он совершил чтобы вызвать много смелости, как он вспоминает.

[Прочитайте больше: Саиф Карина Капур Свадьба ]

Амрита была настолько озадачена всем этим, что там, где она обычно собирала суровое «Я не выхожу на обед», она произносила: «Я не выхожу на обед, но вы можете прийти ко мне». место."

Амрита Сингх Саиф Али Хан - Первый ужин

Спонсированный поиск

Оказывается, Саиф, который был заинтересован только в том, чтобы «приятно провести время с очень приятным человеком», и Амрита, казалось, ударили по правой ноге, с разговором, переходящим от профессионального к личному и обратно, с легкостью и легкостью. и прежде чем они узнали это, все было сделано, и они поцеловали друг друга. Так много для повестки дня Саифа.

Брак Амриты Сингх с Саифом Али Кханом - Тайный Брак И Бурные Отношения

Брак Амриты Сингх с Саифом Али Кханом - Тайный Брак И Бурные Отношения

И так началась их история бурной любви, и с самого начала родители Саифа не одобряли их отношения. Среди прочего Амрита Сингх была почти на двенадцать лет старше «Чота Наваб» Патауди. В то время как мама Шармила и папа Мансур прояснили свои чувства, молодой «герой» не собирался смягчаться, что привело к тайному браку Саифа Али Хана с Амритой Сингхом в октябре 1991 года.

У пары есть свои взлеты и падения, как и у большинства других пар, но они оставались друг с другом в течение почти тринадцати лет вплоть до развода в 2004 году. Многие из проблем, связанных с их браком, можно отнести к тем, кто женился в такой спешке и импульсивно, особенно вопреки воле родителей. Тем не менее, казалось, что на какое-то время все стало радужно. Саиф, которого когда-то цитировали как «самого счастливого человека в мире», также однажды сказал о своей бывшей жене, что «он твердо убежден, что вы не очень часто встречаете людей, которые на химическом уровне делают что-то правильное для вас», и что он должен «держаться за это».

Очевидно, что чувства меняются, потому что вкратце история заключается в том, что брак супругов длился 13 лет и привел к рождению двух детей, сына Ибрагима и дочери Сары. Был ли это случай, когда пара выросла из любви, и этот купидон дважды ударил Саифа Али Кхана, когда он уехал из Амриты в Карину? Правда, конечно, немного более запутанная, чем эта.

[Читать: Лара Датта Свадьба ]

Не такой маленький, не такой секретный, но действительно грязный

Основную причину, которая привела к разрушению их отношений и брака, можно рассматривать двумя способами. История Амриты, как она рассказала журналу Stardust, рассказывала о том, как она несла основную тяжесть неверности Саифа во многих случаях, причем два примера выделялись. Первый вкус, который, по ее словам, она получила от блуждающих глаз Саифа, - это когда они подбадривали «начинающую актрису», так что, вернувшись в машину после покупки чего-то, она поймала Саифа и девушку, которые говорили о вещах гораздо более личных, чем просто бизнес или кино.

Последним актом в гробу, по словам Амриты, был роман Саифа с итальянской танцовщицей Розой, которую он ухаживал за границей.

Саиф, с другой стороны, утверждает, что это был просто случай «разлюбить» Амриту, и что он тогда не видел смысла в таких отношениях. Пара развелась в 2004 году в широко разрекламированном расколе и оставила после себя многих недоверчивых фанатов.

Амрита Сингх Брак - Развод

Амрита Сингх Брак - Развод

Если вы думаете, что после любопытного случая с историей брака Саиф-Амрита Сингх и трагического развода дела у Амриты, похоже, налаживаются, то вы ошибаетесь, по крайней мере, на начальном этапе. Амрита, которая бросила свою актерскую карьеру, чтобы быть дома и ухаживать за своими детьми после замужества, внезапно оказалась одна и в компании с двумя детьми, которых она должна была растить одна, и Саиф не предлагал никакой помощи или финансовой помощи своему бывшая жена

Амрита внезапно вернулась на рынок и стала искать роли, даже однажды пояснив, что «мне нужно работать, чтобы содержать себя и своих детей».

Помощь наконец прибывает, неожиданная и теплая

Сообщество Болливуда, конечно, узнало о происходящем в Хан- Кхандаане , и часть сообщества продемонстрировала свою солидарность и сочувствие, предложив Амрите несколько ролей с огромными пакетами заработной платы в качестве средства облегчения.

Амрита также с любовью вспоминает, как вошла некая Санджай Датт и предложила ей финансовую помощь, которая, хотя она и «вежливо отказалась», ей всегда благодарна даже сейчас. Хотя предложения на столе были многочисленными и щедрыми, Амрита тщательно подбирала свои роли и снялась всего в 5 фильмах и одном сериале после ее расставания.

[Прочитайте больше: Шридеви Бони Капур Брак ]

Семья Хана

Отношения с Шармилой и Амритой никогда не были достаточно радужными, если вы помните, но все полностью рухнуло, когда Амрита вышла и обвинила сына Шармилы в том, что она вообще не поддерживала ее финансово после распада. Говорят, что Шармила даже не общалась с детьми, и даже в дни рождения детей не было никаких признаков бабушки и дедушки. Не совсем в соответствии со стандартами Наваби, мы осмеливаемся.

Вещи как они есть

Тем не менее, кажется, что есть серебряная подкладка. Их отношения, кажется, исправились недавним участием Саифа с его детьми. Разговор о поездке на Маврикий, когда Ибрагим должен показать свой Instagram. Мы надеемся, что Амрита уже не воспитывает детей в одиночку и чувствует себя намного лучше. Однако, посещая последствия этого горького и злобного развода, действительно нужно задаться вопросом - действительно ли они все-таки были на небесах?

Сара присоединилась к фильмам, Амрита Сингх объединилась с Анилом Капуром

Дети Амриты-Саиф, похоже, идут по тому же пути, что и актеры, как и их родители. В то время как их сын Ибрагим Али Хан занят своим образованием, его сестра Сара Али Хан, похоже, захватила воображение продюсеров фильма. Глазастая 23-летняя девочка привлекла к себе большое внимание таких знаменитостей, как Каран Джохар и Санни Деол, которые явно хотят подписать Сару для ее первого дебютного фильма. Но, похоже, что дела идут не так, как надо, и на самом деле мать Сары Амрита признала этот факт, но повторила, что Сара действительно будет участвовать в фильмах. Были сообщения о том, что Сара отклонила предложение Карана Джохара о роли в продолжении фильма «Студент года», а также предложила роль в болливудской адаптации Джохара к книге «Ошибка в наших звездах». Но Амрита опровергла эту новость. «Не совсем так. Моей дочери никогда не предлагали «Студент года 2». Что касается другого фильма, римейк «Неудачи в наших звездах» был отложен, так где же вопрос Сары, делающей это? », Поделилась она с таблоидом. Что касается римейка Санни Деола в его фильме «Бетааб», то даже это, похоже, не материализовалось, и проект, как говорят, временно приостановлен.

Тот факт, что Амрита всегда выступала за свою дочь, является ярким показателем роли любящей матери, которую она сыграла в жизни Сары. Она была довольно либеральной со своей дочерью, и фактически никогда не ограничивала Сару в развитии приятных отношений со своей мачехой Кариной Капур. В конце сентября 2016 года появились сообщения о том, что Амрита не одобрила присутствие ее дочери и сына на 36-й день рождения Карины, но Амрита яростно опровергла сообщения как слухи. Она добавила, что у нее нет проблем с уравнением Сары и Карины. Когда ее спросили о ее явном возражении против одежды ее дочери в обнаженном животе на вечеринке по случаю дня рождения Карины, Амрита быстро указала, что именно она решает, что носят ее дети, и она определенно одобряет это. Амрита добавила, что даже выбрала одежду Сары и Ибрагима для свадьбы Саифа и Карины.

Возвращаясь к фильмам, Амрита определенно не в центре внимания и объединяется с Анилом Капуром, одним из актеров Амриты во многих фильмах 1980-х годов. Амрита и Анил будут делить пространство экрана впервые после трех десятилетий, и на этот раз к ним присоединится племянник Анил Капур Арджун Капур. Амрита уже работала с Арджуном, играя его преданную маму пенджаби в фильме 2 Штаты. В грядущем фильме, который называется Мубарака, Амрита-Арджун снова сыграет дуэт мать-сын. Роль Анила Капура неизвестна, но он откровенно поделился в интервью, что боится сотрудничать с Амритой, так как она жестоко честна и может раскрыть все свои секреты своему дорогому племяннику. Ну, мы склонны согласиться с этим страхом! Здесь с нетерпением ждем следующего фильма Амриты и надеемся, что мы скоро увидим, как Сара и Ибрагим украсят экран фильма. До тех пор желая семье Хана всего наилучшего в жизни.

Поделитесь этой историей на FACEBOOK

связанные с

Так что же случилось, что заставило двоих связать себя узами брака, остаться вместе на 13 лет, а затем расстаться?
Был ли это случай, когда пара выросла из любви, и этот купидон дважды ударил Саифа Али Кхана, когда он уехал из Амриты в Карину?
Однако, посещая последствия этого горького и злобного развода, действительно нужно задаться вопросом - действительно ли они все-таки были на небесах?
Что касается другого фильма, римейк «Неудачи в наших звездах» был отложен, так где же вопрос Сары, делающей это?