Слух о дате окончания 'SpongeBob Squarepants' - просто обман

Шоу Nickelodeon "Квадратные штаны Губка Боб" стало предметом ложных слухов отмены в третий раз. Paramount Картинки Анимация

В твиттере, опубликованном официальным аккаунтом SpongeBob Squarepants, недавно появились сообщения в социальных сетях, которые подстегнули слухи о том, что мультфильм «Никелодеон» заканчивается 1 марта. Однако было обнаружено, что твит является фальшивым, и шоу на самом деле запланировано. выпустить новые эпизоды в 2019 году.

Посмотрите на официальная страница "Спанч Боб" в Твиттере Выяснилось, что такого твита нет. Вполне вероятно, что «твит», который стал вирусным, был фотоделанное изображение сделано, чтобы выглядеть так, как будто отмена была официальной.

Это также не первый раз, когда слухи о кончине шоу стали вирусными. Изображения, несущие подобные ложные слухи, также стали вирусными в 2013 , утверждая, что шоу должно было закончиться в январе 2014 года. Эти слухи даже вызвали кампанию в социальных сетях, в которой поклонники шоу включили хештег "#SaveSpongeBob" в свои посты.

Кампания «Спаси Губку Боба» возникла в ответ на обман по поводу отмены шоу.

Это побудило Nickelodeon ответить фанатам в социальных сетях, сказав им, что на самом деле сериал выходит с новыми эпизодами и что даже появился новый фильм "SpongeBob Squarepants".

Подобная вещь повторилась в 2016 , когда изображение, объявляющее об окончании шоу в октябре 2016 года, также распространялось в Интернете. Тем не менее, Nickelodeon выпустил 10-й сезон шоу в том же месяце.

Культовый мультфильм был в эфире с момента его премьеры 1 мая 1999 года, и кажется, что его конца нигде не видно, по крайней мере, в течение следующих нескольких лет. В прошлом году было объявлено, что Nickelodeon обновил сериал на 12 сезон , заказав еще 26 эпизодов мультфильма.

Премьера 12-го сезона «SpongeBob Squarepants» запланирована на 2019 год, когда исполняется 20 лет. Nickelodeon также собирается выпустить третий фильм "SpongeBob Squarepants" в том же году. Таким образом, ясно, что Nickelodeon не планирует прощаться с "SpongeBob Squarepants" в ближайшее время, и, конечно, не так скоро, 1 марта.

Несмотря на то, что Nickelodeon, похоже, не обращался напрямую к ложным слухам, 25 февраля сеть написала в Твиттере о своих планах на 2019 год для SpongeBob Squarepants.