Идея Getin Leasing с турбиной польской экономики

В рейтинге лучших продуктов для малых и средних предприятий, организованном Gazeta Finansowa, Idea Getin Leasing была удостоена награды Польская экономическая турбина за аренду строительных, дорожных и вилочных погрузчиков.

В рейтинге турбин польской экономики ежегодно отбираются лучшие товары для малых и средних предприятий. Размышляя о них, Idea Getin Leasing, как первая лизинговая компания в Польше, ввела в предложение аренду строительных, дорожных и вилочных погрузчиков.

- Предприятия строительной отрасли, особенно малые и средние предприятия, составляют силу польской экономики, - говорит Малгожата Терлецка-Урбаник , директор департамента транспортного и строительного оборудования, Idea Getin Leasing SA . - Они стремятся расширить машинный парк, часто выполняют сезонные контракты или заказы, закрытые на ограниченное время, и ожидают доступа к современному оборудованию для конкретных задач при оптимизации затрат. Предложение об аренде адресовано предпринимателям, которые заинтересованы в увеличении перерабатывающих мощностей, ускорении сроков выполнения контрактов без необходимости брать на себя долгосрочные финансовые обязательства и заботе о том, что они будут делать с устаревшими машинами после контрактов, - подчеркивает Малгожата Терлецка-Урбаник .

Аренда - это удобная форма финансирования необходимых машин и устройств. Аренда аренды в Idea Getin Leasing, помимо самого финансирования оборудования, включает в себя: страхование имущества и гражданской ответственности, обслуживание и обучение операторов, защиту от кражи системы GanDNA и обеспечение стоимости при полном ущербе, то есть GAP Indeksowy. Клиент может настроить срок договора в соответствии со своими индивидуальными потребностями, выбрав от 12 до 48 ежемесячных взносов, подлежащих оплате в злотых или евро. Идея Getin Leasing также обеспечивает максимальное упрощение процедур, что, среди прочего, означает, что в случае оборудования стоимостью до 500 000. Решение о финансировании может быть принято на основе положительной информации только от BIK. После окончания договора клиент просто передает оборудование Idea Getin Leasing и не несет никаких расходов, связанных с продажей этого продукта на вторичном рынке.

В сегменте финансирования строительной техники Idea Getin Leasing принадлежит национальным лидерам. В 2017 году компания профинансировала лизинг и заимствование оборудования на сумму более 200 миллионов злотых. По сравнению с прошлым годом это более половины. В свою очередь, в первом квартале 2018 года Idea Getin Leasing зафиксировала увеличение финансирования строительной техники и вилочных погрузчиков на целых 51 процент. до уровня 66,7 млн. зл.