Furby Boom, новое приложение для взаимодействия с игрушкой "Furby"

Furby Boom позволяет взаимодействовать с одной из самых популярных игрушек последних лет прямо с iPad.

Furby Boom позволяет взаимодействовать с одной из самых популярных игрушек последних лет прямо с iPad

[приложение 672710052]

Это приложение, бесплатное для Furby Boom . Настоящая видеоигра с множеством различных функций, начиная с возможности назвать маленького электронного питомца.

Благодаря этому он будет помнить свое имя, а также имя другого Furby Boom, которое он будет знать всю свою жизнь. Кроме того, просто передайте его фактически рентгену, чтобы быстро проверить состояние вашего здоровья : если маленький электронный щенок не подходит, приложение немедленно поставит диагноз и сразу предложит, какое лекарство вводить и как его подготовить. И не только: потому что о маленьком Furby Boom нужно заботиться всячески, давая ему его любимые блюда, всегда поддерживая его в чистоте и парфюмерии с расслабляющим и приятным душем.

Если, с одной стороны, мы позаботимся о Furby Boom, он также сделает то же самое со своими маленькими виртуальными друзьями, Furby Furblings . На самом деле, благодаря приложению, играя с Furby, вы можете собирать и выводить множество супер цветных яиц. Оттуда родятся нежные Furblings, действительно милые щенки, верные и неразлучные спутники Furby Boom. С помощью планшета или смартфона милые высокотехнологичные щенки, как в реальной версии, так и в цифровой версии, будут играть в прятки или продолжать тренироваться, играя в Furball , футбольную версию футбола. Как и старший брат, даже маленькие Furblings действительно игривы. Из-за этого, чем больше вы играете с ними, тем больше яиц вы собираете. Пока вы не достигнете легендарной цели: получить 48 яиц, вот приз Golden Egg, который скроет невероятный сюрприз.

применение это бесплатно ,