Телевизионная вселенная Star Trek расширяется

Star Trek: шоу-рум Discovery разрабатывает новые шоу Trek.

CBS

За CBS , Звездный путь: Открытие это только начало.

CBS Television Studios во вторник объявили о пятилетней сделке со Star Trek: шоу-шоу Discovery Алексом Курцманом и его продюсерской компанией Secret Hideout, которая будет курировать производство новой серии Star Trek.

Сообщается, что сделка, которая продлится до 2023 года, будет включать новые традиционные шоу, такие как Discovery, короткие мини-сериалы и, возможно, анимацию. (Раскрытие информации: CBS является материнской компанией CNET.)

И хотя Star Trek: Discovery работает на потоковой службе CBS All Access в США и Netflix на международном уровне, новая сделка включает в себя возможность показа этих передач в эфире по каналам вещания, кабельным и потоковым службам.

Курцман был недавно повышен до шоураннера для Discovery , взяв на себя роль от уходящих исполнительных продюсеров Аарона Харбертса и Гретхен Дж. Берг на прошлой неделе. Второй сезон шоу в настоящее время в производстве и, как ожидается, выйдет в эфир в 2019 году.

Одним из таких возможных шоу может быть огромная сделка для поклонников Звездный путь: следующее поколение , Голливудский Репортер говорит, что Патрик Стюарт мог бы повторить свою роль капитана Жана-Люка Пикарда в серии, которую возглавят Курцман и Акива Голдсман, бывший исполнительный продюсер Discovery. Источники THR говорят, что сделка не близка к завершению и может не состояться.

между тем разнообразие сообщает еще четыре возможных шоу. Они включают серию, установленную в Академии Звездного Флота от создателей Стефани Сэвидж и Джоша Шварца (которые разработали перезагрузку CW династия а также Marvel's Runaways серия для Хулу); ограниченная серия по мотивам фильма «Гнев хана»; другая ограниченная серия без доступных подробностей сюжета; и мультсериал.

Ни одно из этих возможных шоу не было подтверждено. CBS не дал никаких комментариев по поводу отчетов.

Впервые опубликовано 19 июня в 13:28 по восточному времени.
Обновление, 17:17. ET: Добавляет отчеты о возможных новых шоу Star Trek.

Сейчас играю: Смотрите это: «Звездный путь: Дискавери» блюда на любимой технологии Trek

4:45