Фильмы о собаках

Фильмы о собаках - это не только сказки для детей. Было много амбициозных постановок, в которых главную роль отводилось четвероногим. Какие фильмы о собаках стоит посмотреть? Проверьте наши любимые названия. Внимание, вам понадобится платок!

Фильмы о собаках - отличное развлечение для всей семьи. Четвероногие друзья. Собака - определенно самое новое животное в кинематографии. С точки зрения частоты выступлений, только кошка может соответствовать этому. Однако собаки получили главные роли - достаточно вспомнить их имена - Ласси, Сзарик, Бетховен или Хачико. Первый фильм о собаке был снят в 1905 году . Это был 6,5-минутный британский немой фильм «Спасенный Ровер». Бордер-колли стал звездой, а его имя стало чрезвычайно популярным среди собак. На самом деле собака была сукой, и его звали Блэр .

Фильмы о собаках: самые известные персонажи собак

С развитием кинематографии все больше внимания уделялось собакам. Компаньоны Кудлачи перестали быть гордостью съемочной площадки и получили главные роли. «Лэсси, вернись» - одна из самых известных соковыжималок. История собаки, которая пересекает страну, чтобы вернуться к своим владельцам, была кинематографическим хитом. Ласси играла собачку актера Пала. Эту историю может подтвердить только собака Акита Хатико , которая дожила до того, чтобы увидеть памятник в центре. Токио , Хачико сопровождал своего хозяина каждый день, когда он шел на работу и по вечерам ждал его на соседней станции в районе Сибуя. В мае 1925 года Уэно внезапно умер на рабочем месте. Пес в надежде, что его хозяин будет постоянно возвращаться в одно и то же место в течение 10. В 2009 году на экраны вышел фильм «Мой друг Хатико» , режиссер Лассе Халльстрем . Музыку к фильму написал Ян Качмарек . Тот же режиссер также отвечает за фильм «Он был собакой» с 2017 года. Он рассказывает о собаке, которая после смерти перерождается в новом воплощении собаки и находит смысл своей жизни. Собаки также являются предметом последнего фильма Уэс Андерсон , «Wyspa psa» - вторая анимация в режиссерской карьере. Фильм о мальчике, который ищет потерянную собаку. История также происходит в Японии и начинается с объявления нового указа, согласно которому все собаки из города Мегасаки должны быть высланы на свалку. Отчаянный мальчик ищет свою любимую собаку, которая, вероятно, стала жертвой политической игры и животного холокоста. Нельзя не упомянуть «Бетховена» - комедию 1992 года о саботаже бернардинцев. Это пример отличного семейного кинотеатра с собакой в ​​главной роли.

Читайте также: Фильмы о лошадях >>

Фильмы о собаках: спор

Этично ли принуждение животных играть в кино? Возмущение было вызвано фильмом из плана ранее упомянутого фильма «Там была собака» . Это показывает, как испуганная собака вынуждена входить в резервуар для воды, имитируя потоки воды. Вы также можете услышать, как кто-то кричит: «Вы должны бросить его в воду». Это вызвало возмущение у зрителей и бойкот фильма. Пользователи портала IMDB массово выставили его на самый низкий рейтинг. Она также вмешалась с PETA . Режиссер фильма не скрывал своего негодования и заверил, что лично позаботится о том, чтобы дрессировщик собаки был наказан.

Фильмы о собаках - какие титулы стоит посмотреть? Проверьте нашу галерею >>>

Какие фильмы о собаках стоит посмотреть?
Фильмы о собаках - какие титулы стоит посмотреть?