12 страшных игр для iPhone и iPad, как раз к Хэллоуину

  1. 1. Год Прогулка
  2. 2. Потерянный в пределах
  3. 3. Глаза
  4. 4. Пять ночей у Фредди
  5. 5. Домой
  6. 6. Исчез
  7. 7. Темный Луг
  8. 8. Комната убийства
  9. 9. Забытые воспоминания
  10. 10. Школа: Белый день
  11. 11. Сдержанность
  12. 12. Стройное восхождение
  13. Наслаждайтесь Криком Сезон

Реклама

Не стоит оставаться в стороне от сцены, в которой доминируют консоли, разработчики игр для iPhone придумали множество своих собственных игр ужасов, и они ждут за темным углом, чтобы напугать вас.

Попробуйте эти 12 ужасных игр для острых ощущений в этот Хэллоуин. Не забудь играть в наушниках Лучшие проводные наушники 2019 Лучшие проводные наушники 2019 Ищете лучшие проводные наушники? Вот наши любимые, от ультрабюджетных до дорогих! Прочитайте больше - и в темноте!

1. Год Прогулка

Это тревожный опыт, который делает раунды уже некоторое время, но он настолько хорош, что заслуживает первого места в этом списке. Игра слабо основана на архаичной шведской традиции Årsgång, в которой прорицатели будут следовать инструкциям и решать задачи, чтобы увидеть видения того, что произойдет в наступающем году.

Прогуляйтесь по лесу, наполненному тревожными видениями, существами и головоломками в поисках ответов, которые вы ищете. Year Walk с очаровательной анимацией, тревожной атмосферой и множеством секретов, которые можно открыть, - одна из самых увлекательных игр, появившихся в App Store за последнее время. Так увлекательно, что на самом деле все сопутствующее приложение ,

Скачать: Год прогулка (3,99 $)

2. Потерянный в пределах

Заброшенное убежище? Проверьте. Убийца на свободе? Ага. Ужасные существа? Приходилось. Темные секреты? Все здесь. В Lost Within есть все составляющие идеальной паники на Хэллоуин. Исследуйте убежище, избегая опасностей внутри, чтобы раскрыть секрет осуждения учреждения.

Lost Within предоставляет вам несколько способов прохождения игры. Вы можете отбить клад монстров, убежать от них или спрятаться где-нибудь, пока они не пройдут - выбор за вами. Ужас выживания и приключения встречаются в захватывающей истории, которую вы будете постепенно разгадывать, путешествуя глубже в убежище.

Скачать: Потерянный в пределах (3,99 $)

3. Глаза

Как маленький грабитель, вы вломитесь в дом, который должен быть пустым ... но не таким. И на стенах нарисованы глаза. Почему они там? Что они видят? Исследуйте дом, соберите ценные вещи и разгадайте тайну.

Несмотря на то, что вы пользуетесь репутацией менее звездного контроля, время, которое вы проведете в ужасе от того, что преследует особняк, заставит ваше сердце биться чаще. К концу вы будете ужасно нервничать из-за поворота на следующем повороте. Не обманывайтесь отсутствием ценника - Глаза все еще доставляют страхи.

Скачать: Глаза (Свободно)

4. Пять ночей у Фредди

Эта игра на самом деле серия из пяти игр Стоит ли покупать пять ночей у Фредди 4, или это больше? Стоит ли покупать пять ночей у Фредди 4, или это больше? Five Nights at Freddy's 4 неожиданно появился в Steam. Это действительно хорошо? Давайте разберемся! Прочитайте больше , каждый по цене $ 2,99. Если вы начнете играть в первый, планируйте все до конца - это популярные игры ужасов по определенной причине. Вы начинаете как охранник в пиццерии Chuck-E-Cheese's, где Фредди Фазбир и его друзья-аниматроники являются главной достопримечательностью в течение дня. Ночью они не такие приятные.

Вам нужно будет управлять количеством электричества, которое вы используете, когда вы поворачиваете камеры безопасности, чтобы найти роботов-ужасов в здании. Когда у вас нет электричества, у вас больше нет камер и защитных дверей. Как только вы пережили первую игру, опыт становится еще более странным.

Скачать: Пять Ночей С Фредди (2,99 $)

5. Домой

Ищете что-то немного другое? Пиксельный мир дома , история, управляемая игроками, и тревожная атмосфера объединяются, чтобы сделать что-то уникальное, что каждый игрок будет испытывать по-своему. Несмотря на то, что это игра в жанре ужасов, в которой меньше всего прыгают из-под-кровати-и-напугать-до-дурака, она наверняка вселяет чувство ужаса.

Когда вы ведете своего персонажа по сюжету, вы столкнетесь с рядом решений, которые определяют исход. По мере нарастания напряженности вы будете все ближе и ближе выяснять, что именно происходит, что может сильно отличаться от того, что кто-то другой может найти, когда они играют в него.

Скачать: Главная (2,99 $)

6. Исчез

Как другой бесплатная игра ужасов вы можете не ожидать многого от Vanished , но вы будете приятно удивлены его минималистским интерфейсом. Это аудио-приключение заставляет вас полагаться на свои уши и свое воображение, чтобы исследовать мир вокруг вас, а элементы управления настолько же просты, как и приходят: указывайте в нужном направлении, нажимайте, чтобы двигаться вперед, и встряхивайте, чтобы атаковать. Вот и все.

В этой игре нет визуальных эффектов, особенно важно играть с хорошими наушниками, и становится страшнее только в темноте. Описание Vanished в App Store включает цитату из HP Lovecraft, так что ожидайте, что к концу все станет довольно странно.

Скачать: Пропал (Свободно)

7. Темный Луг

Многие сказки имеют темные основные темы или происхождение, и Темный Луг разворачивается в вечно классическом стиле этих сказок. Вы просыпаетесь в больнице, не зная, как туда попали, и получаете предупреждение, что ведьма и ее миньоны бродят по залам. Возьми свой меч и арбалет и избавься от них!

прикосновение темного юмора 10 самых забавных видеоигр из когда-либо созданных 10 самых забавных видеоигр из когда-либо созданных Хотите смеяться, когда вы играете в видеоигры? Мы собрали еще десять забавных названий, которые заставят вас смеяться повсюду. Здесь есть что-то для любого чувства юмора! Прочитайте больше некоторые базовые сражения и множественные возможности окончания делают Dark Meadow сложным для подавления и определенно воспроизводимым. Исследуйте больницу, избавьтесь от ведьмы и выясните, что, черт возьми, происходит.

Скачать: Темный Луг (Свободно)

8. Комната убийства

Комната-побег игры 10+ лучших онлайн игр Escape the Room 10+ лучших онлайн игр Escape the Room В играх «Побег из комнаты» вам предстоит найти выход из тесных пространств с ограниченными ресурсами. Вот некоторые из лучших названий, чтобы познакомить вас с жанром. Прочитайте больше В последние годы популярность возросла, и « Комната убийств» расширяет эту формулу до жанра ужасов. Вы просыпаетесь в ловушке в комнате, и вам нужно найти выход - и вникать в тайну серийного убийцы на свободе. Находите объекты, решайте головоломки и оставайтесь в живых достаточно долго, чтобы разгадать загадку.

Игра довольно жестокая и очень наглядная - как визуально, так и акустически. Приготовьтесь испытать довольно тревожные сцены. И имейте в виду, что есть «хороший» конец и «плохой», поэтому принимайте свои решения осторожно!

Скачать: Комната убийства (свободно)

9. Забытые воспоминания

Игра, которая имеет единственную цель подражать психологическому выживанию ужаса 90-х Стоит ли играть в Resident Evil 7? Стоит ли играть в Resident Evil 7? Resident Evil 7 возвращает франшизу ужасов выживания своим корням, создавая игру, которая по-настоящему страшна, а не наполнена действием. Но стоит ли это ваших денег? Прочитайте больше , Forgotten Memories сочетает в себе исследования, головоломки и действия. Проснувшись в неизвестном месте, Роуз Хокинс должна найти Идена, пропавшую девочку, и встретиться с ее глубокими страхами на этом пути.

Если призраки, убежища, куклы и манекены выводят вас из себя, эта игра будет просто ужасающей. Объедините это с различными типами заданий, которые вам нужно выполнить, чтобы остаться в живых, и у вас есть победитель ужасной игры для iOS.

Скачать: Забытые воспоминания (5,99 $)

10. Школа: Белый день

Мобильный порт популярной игры 2001 года, The School: White Day, ставит фанатов ужасов в ситуацию, к которой они, возможно, не привыкли. Здесь нет оружия и особых способностей. Все, что вы можете сделать, это бежать за свою жизнь. Это добавляет ощущение реализма, которого не хватает в некоторых популярных современных играх ужасов (оно в значительной степени опирается на Amnesia , ужас классика Самые страшные игры ужасов для Хэллоуина Самые страшные игры ужасов для Хэллоуина В духе Хэллоуина и всего страшного, вот наш выбор самых страшных и атмосферных игр ужасов за последние несколько лет. Прочитайте больше За это чувство).

Передавая чувство азиатских фильмов ужасов, это то, что останется с вами. Призраки, одержимые люди и ряд других ужасающих открытий ждут. И с несколькими окончаниями, вы захотите играть снова, когда вы закончите!

Скачать: Школа: Белый день (3,99 $)

11. Сдержанность

Визуальные эффекты в Distraint, конечно, не такие реалистичные, как в других играх из этого списка. И это может заставить вас думать, что это не страшно. Но эта игра отлично показывает психологический ужас медленных ужасных историй.

Эта игра не полагается исключительно на напугать 10 Кошмарных Фильмов Netflix, Полных Испуганных Прыжков 10 Кошмарных Фильмов Netflix, Полных Испуганных Прыжков На Netflix есть несколько отличных фильмов ужасов, но этот список полностью посвящен тем кошмарным фильмам, которые полны страха перед прыжком. Прочитайте больше , На самом деле они играют относительно незначительную роль. В этой игре весь ужас от решений главного героя. Пиксельная графика может стать хорошим выбором для геймеров, которые не хотят бояться выключать свет после игры.

Скачать: опись (0,99 $)

12. Стройное восхождение

Если вы поклонник минималистического стиля Slender: The Eight Pages и подобных игр, это ваш лучший вариант на iPhone. Это особый тип ужаса, и Slender Rising прибивает его.

Жуткая атмосфера, несколько режимов игры и интенсивные звуковые эффекты будут держать вас в напряжении на протяжении всей игры. Это еще один, для которого вы хотите наушники. (И если вы действительно копаете это, есть продолжение Вы можете проверить тоже.)

Скачать: Стройное восхождение (2,99 $)

Наслаждайтесь Криком Сезон

Скоро наступит Хэллоуин, и сезон криков в самом разгаре. Эти игры позволяют вам продолжать играть в ужасы, пока вы находитесь в движении, или дать вам более короткий опыт, чем более сложная игра ужасов. Если вы пользователь Android, не волнуйтесь - у нас есть выбор страшные игры для Android 10 страшных игр для вашего телефона или планшета Android 10 страшных игр для вашего телефона или планшета Android В промежутке между выпадением попкорна во время страшного фильма и планированием большой вечеринки, попробуйте сыграть в страшную мобильную игру, в которой вы слишком боитесь касаться экрана. Прочитайте больше тоже.

И не забывайте продолжать празднование с вашим любимые страшные фильмы Получить в духе Хэллоуина с лучшими фильмами ужасов когда-либо сделанные Получить в духе Хэллоуина с лучшими фильмами ужасов когда-либо сделанные Ищете ужасный фильм ужасов, чтобы посмотреть этот Хэллоуин? Благодаря сайтам, которые собирают обзоры фильмов, мы теперь можем получить самый страшный из когда-либо сделанных, без тонны поиска. Прочитайте больше а также ТВ шоу 15 страшных телешоу, чтобы посмотреть на Хэллоуин 15 страшных телешоу, чтобы посмотреть на Хэллоуин Вот некоторые из самых тревожных, ужасных и ужасных телешоу, которые вы можете смотреть и смотреть в течение Хэллоуина. Прочитайте больше !

Какие твои любимые страшные игры на iOS? Поделитесь своими рекомендациями в комментариях ниже!

Узнайте больше о: Приключенческая игра , Хэллоуин , iPhone игра ,

Убийца на свободе?
Ужасные существа?
Темные секреты?
Почему они там?
Что они видят?
Стоит ли покупать пять ночей у Фредди 4, или это больше?
Это действительно хорошо?
Стоит ли играть в Resident Evil 7?
Но стоит ли это ваших денег?
Какие твои любимые страшные игры на iOS?