Что цвет ваших глаз говорит о вашей личности?

  1. «Глаза - это окно в душу». Мы не могли согласиться больше. Все лежит в глазах. Мир вокруг нас -...
  2. Светло-коричневый
  3. орешник
  4. Серый
  5. зеленый
  6. синий

«Глаза - это окно в душу».

Мы не могли согласиться больше. Все лежит в глазах. Мир вокруг нас - это мобильная фотография того, что видят наши глаза, и технически говоря, половина того, что мы говорим, чувствуем, делаем и воспринимаем, сначала отражается в них. В конце концов, они самые близкие к нашему уму.

Теперь вот интересная часть. Недавние исследования показывают, что наши глаза могут многое рассказать о нашей личности. Ученые из университета Оберо провели небольшое исследование с участием 428 странных людей, чтобы прийти к выводу, что наши глаза действительно являются окном в нашу душу л Доктор Энтони Фаллон из Эдинбургского университета также нашел аналогичные результаты , Поэтому мы решили дать вам возможность взглянуть на себя, просто следя за цветом ваших глаз. Узнайте здесь:

Темно-коричневый / черный

Источник: дуоктиенфук

Чистые черные глаза - одни из самых редких. Это в основном очень темный оттенок коричневого. В этом случае вы - прирожденный лидер или, по крайней мере, так вас видят люди. Ты таинственный, уверенный в себе и интуитивный. Так как цвет ваших глаз более темный, в вашей системе больше меланина; что значит ты как правило, пить меньше , Вы также заслуживаете доверия и надежны, но по своей природе скрытны. Чрезвычайно трудолюбивый и практичный, вы одинаково страстны и оптимистичны и всегда показываете миру свою истинную ценность. Вы также, вероятно, будете лучше в теннисе ,

Недостаток: вы чаще всего не хотите заводить друзей или влюбляться. Вопросы доверия во всем.

Светло-коричневый

Источник: Dailymail

Веселье, забота и спокойствие обычно определяют вас. Вы независимы, вежливы и любите заводить новых друзей. Как и коричневый цвет, вы заземлены и не заботитесь о мирских вещах. На самом деле, вы изо всех сил старались бы помочь нуждающимся. Вы решительны и уверены в себе, но вам трудно выразить себя. В любом случае, вы большой любитель / партнер, на которого можно положиться.

Недостаток: практичность имеет тенденцию занимать заднее сиденье перед любовью и заботиться о своих дорогих.

орешник

Источник: Lowbird

Прекрасная смесь коричневого и серого, ты один из элегантных. Ты позитивный, веселый и всегда готовый к приключениям. Вы стремитесь плыть по течению, легко и чаще приспосабливаетесь к ситуациям, вам надоедает однообразие. Мужественное и смелое сердце, вы любите пробовать новые вещи. У тебя есть озорная и чувственная сторона.

Недостаток: Вы склонны иметь проблемы с характером, и ваши отношения не длятся слишком долго, если только вы не уверены на 100%, что нашли их.

Серый

Источник: quelchenonsapevi.it

Вы носите сильное поведение, но на самом деле довольно нежны и мудры. Вы обычно не дурачитесь и относитесь ко всему, от профессиональной работы до любви и романтики, очень серьезно. Если у вас темно-серые глаза, вы либо исключительно уравновешенный человек, либо двуликий, то есть вы отличаетесь от разных людей, в зависимости от того, что вам удобно. Если он светло-серый, то вам, возможно, придется потрудиться, чтобы утвердиться, и все время быть немного менее настороженным.

Недостаток: если у вас темно-серые глаза, вам очень трудно доверять. Если у вас светло-серые глаза, ваша серьезность иногда лишает вас удовольствия.

зеленый

Источник: Девиантарт

Ты смесь коричневого и синего, сильная, но осторожная одновременно. Вокруг вас таинственный воздух, и вы, как порыв свежего воздуха, вообще. Ты умный, любопытный и страстно гонишься за жизнью. Сострадание, молодость и живость становятся вами, и поэтому большинство людей считают вас привлекательными и желанными.

Недостаток: Вы склонны ревновать очень легко.

синий

Источник: sodahead

Вы обладаете большой внутренней силой и уравновешенностью, но люди склонны сильно ошибаться. Вы сталкиваетесь или как слишком робкий или слишком эгоистичный, где вы ни. Вы просто не много выражаете. Мирный, умный, добрый и полный молодежи и жизни, прекрасно описывает вас. Вы склонны иметь длительные отношения и являетесь одним из самых желательных цветов глаз. Вы блестящий стратег с отличными навыками концентрации.

Недостаток: Ваш любознательный и осторожный характер часто кажется сторонним наблюдателем.

Интересно, правда? Не стесняйтесь поделиться, если они верны для вас или нет.

Интересно, правда?