Sony Xperia XA3 с дизайном с двумя камерами заставляет вас ждать?

Четверг, 4 октября 2018 г., 06:00 (время по Гринвичу + 7)

Рендеринг изображений на основе изображений CAD смартфона среднего класса. Xperia Появился XA3, в том числе в виде видеороликов, которые привлекли многих поклонников японских продуктов.

Рендер показывает, что телефон будет поставляться с двойной камерой на задней панели, хотя нет никаких подробностей об оборудовании, спрятанном за двойным объективом. Другое дело, что разъем для наушников 3,5 мм все еще существует, и он расположен в верхней части устройства.

Другое дело, что разъем для наушников 3,5 мм все еще существует, и он расположен в верхней части устройства

Телефон будет поставляться с двойной камерой на задней панели.

Сканер отпечатков пальцев также прикреплен сбоку. Это более интересно Sony Я думал, что отказался от этой настройки, потому что все три модели Xperia XA2 имели сканер отпечатков пальцев на задней панели, как и Xperia XZ3.

Кроме того, рендер также показывает, что у Xperia XA3 есть две нижние решетки рядом с портом USB-C, а у Xperia XA2 - только одна. Это открывает возможность для предстоящей серии Sony Xperia XA иметь стереозвук?

Пристальный взгляд на дизайн Xperia XA3.

Наконец, Xperia XA3 будет иметь общий размер 155,7 x 68,3 x 8,4 мм (8,9 мм, если использовать выпуклую камеру). Он будет иметь 5,9-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2160 пикселей (18: 9), немного меньше экрана XA2 Plus. Телефон будет оснащен чипом Snapdragon 660 с 6 ГБ оперативной памяти.

«Большая» конфигурация Xperia XZ3 утечка, но пока дизайн устройства появляется.

Это открывает возможность для предстоящей серии Sony Xperia XA иметь стереозвук?