Блог | Новости от Kinguin.net - FPS типа MMO или Defiance!

  1. Цены на Kinguin начинаются от 120,48 злотых! Купи сейчас и прими участие в сюжете, одновременно рассказанном...

Цены на Kinguin начинаются от 120,48 злотых! Купи сейчас и прими участие в сюжете, одновременно рассказанном в американском телесериале SyFy. Игра не требует оплаты ежемесячной подписки! Теперь вы получите ключ к игре (доступ к бета-тестам) - ключ будет автоматически обновлен до полной версии в день выпуска!


Defiance - сетевой MMO-шутер, который позволяет тысячам игроков непосредственно участвовать в истории, одновременно рассказанной в телесериале American SyFy. Как производство студии Trion Worlds, так и серии являются частью одной вселенной, и события со стеклянного экрана напрямую влияют на то, что происходит в мире игры, и наоборот. Название переносит нас в неопределенное будущее, в котором Земля стала местом иностранное вторжение. Планета подверглась сильным процессам терраформирования, и ее флора и фауна были смешаны с образцами организмов, привезенных инопланетянами со своей родины. Действие Defiance переносит нас в изменившуюся почти неузнаваемую область Сан-Франциско (для разнообразия, сериал будет сыгран в Сент-Луисе).
Мир игры полностью открыт, и мы можем передвигаться по нему должным образом без каких-либо ограничений. Производство - это смесь динамичной игры в жанре FPS с элементами классической MMORPG - вдохновение для этого последнего вида можно увидеть, например, в боевой системе, где точность наших выстрелов во многом определяется нашими навыками, а также богатыми возможностями модификации экипировки и оружия. Основным преимуществом Defiance, несомненно, является его подключение к телесериалу с тем же названием, транслируемому параллельно на американской станции SyFy. Это позволяет создателям сосредоточить внимание игроков в первую очередь на истории, которая проникает в обоих случаях - на нашем пути мы встречаемся с персонажами, известными из серии, мы участвуем в более важных событиях, показанных или предлагаемых только на экране, и что более выдающиеся игроки имеют возможность упомянуть при выпуске следующего эпизода. В ключевые моменты сюжета происходят и специальные события, прямо подталкивающие нас к действию телесериала.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

  • доступ к бета-тестированию
  • 3-х дневное увеличение XP
  • Outlander Outfit
  • Железный Демон - титул в игре
  • Оружие "Справедливость"

Проверьте все доступные предложения, вы найдете их здесь