LEGO: мы представляем лучшие игры на ПК!

  1. LEGO игры, которые вы не можете пропустить
  2. 1. игра LEGO Ninjago
  3. 2. LEGO Невероятные
  4. 3. LEGO Marvel Super Heroes
  5. 4. LEGO Star Wars игры
  6. 5. Лего Бэтмен Готэм
  7. 6. LEGO City - Секретный агент
  8. Купить игры от Tipli.pl
  9. Новое для родителей!
  10. LEGO игры у вас под рукой!

Ваши дети любят кирпичи LEGO ? Общее веселье вышло на совершенно новый уровень с тех пор, как LEGO выпустила компьютерные игры. Отправляйтесь вместе с нами в виртуальный мир игр LEGO и ознакомьтесь с новейшими постановками, которые порадуют всю семью.

Семейная компания LEGO Group была основана в 1932 году. Разноцветные кубики долгие годы радовали целые поколения детей и развивали творчество самых маленьких. Создатели самых популярных в мире блоков не останавливались на достигнутом и решили попробовать свои силы в кино и в мире игр. Сегодня целые семьи могут играть в самых популярных супергероев и бороться со злом на своих компьютерах.

Проверьте последние с нами LEGO игры и веселиться всей семьей. Благодаря эпическим сценариям вы сможете сыграть своего любимого героя и спасти мир. Приступай к работе!

LEGO игры, которые вы не можете пропустить

Блоки LEGO - любимые игрушки не только для детей, но и для взрослых. Наборы LEGO были обогащены командой супергероев из комиксов Marvel или персонажей из мультфильмов. Благодаря этому были созданы многочисленные игры на основе Star Wars, Avengers и Iniemamocnych. Познакомьтесь с самыми популярными играми вместе с нами и развлекайтесь для всей семьи.

1. игра LEGO Ninjago

Ваши дети любят кирпичи LEGO

Станьте героем трехмерного мира LEGO Ninjago !

Сюжет игры основан на оригинальном фильме. Когда Господь Гармадон приносит город Город Ниндзяго на грани краха группа бесстрашных воинов решает противостоять ему и восстанавливать силу ниндзяго . Будет ли новый порядок в городе? Это зависит только от вас!

2. LEGO Невероятные

Станьте членом супер семьи и защитите мир от злодея!

Если вы поклонник кино Суперсемейка тогда нельзя пропустить эту игру. Хотя в основе сюжета лежат приключения, известные из фильма, реинкарнацией персонажей с серебряного экрана будет настоящее удовольствие. Столкнитесь с синдромом, который пытается уничтожить всех супергероев и получить контроль над миром.

СОВЕТ ТИПЛИ : Вас интересуют новые игры из мира игр? Следите за нашими статьями, благодаря которым вы не пропустите ни одного игры для мальчиков и девочек ,

3. LEGO Marvel Super Heroes

Встречайте комических супергероев в совершенно новой версии благодаря игре LEGO Super Heroes .

Во время этой игры у вас будет доступ к большинству супергероев, известных по комиксам и фильмам диво , Халк, Железный Человек и Тор - только начало длинного списка возможных воплощений. Сражайтесь, чтобы защитить невинных и зарабатывайте очки. Мы обещаем, что вы не захотите закончить эту игру.

4. LEGO Star Wars игры

Узнайте, как работает сила, и встаньте на сторону света. Пришло время пробудить силу в LEGO Star Wars .

Это пятая часть приключений отважных рыцарей джедаев в версии LEGO , Овладейте силой, скрытой в ваших героях, и сражайтесь на стороне добра. Познакомьтесь с далекими планетами, попробуйте световой меч и узнайте секреты силы. Поклонники звездной саги не могут пропустить эту игру.

СОВЕТ TIPLI : приближается ли День детей, день рождения, еще один важный случай? Проверьте наш идеи подарков для детей на любой случай.

5. Лего Бэтмен Готэм

LEGO Batman приблизит вас к миру эксцентричного богача и его жестоких врагов.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham - это третье издание игр, основанных на истории человека-летучей мыши. это аркада-приключенческая игра уже продано более 100 миллионов копий. Также в этом случае во время игры вы сможете играть в своих любимых персонажей и соревноваться с черными персонажами из конюшни DC.

6. LEGO City - Секретный агент

Сотрудник правоохранительных органов из мира LEGO борется с преступностью? Это может означать одно - очень весело!

На этот раз вы можете сыграть секретного агента из полицейского подразделения в Лего Сити , Как Чейз Маккейн, вам придется проявить хитрость и отвагу. Узнайте сами, что приготовили ваши ловкие враги, и узнайте о мире LEGO City

Купить игры от Tipli.pl

При покупке Типли вы экономите на каждой покупке. Вы можете рассчитывать на возврат части стоимости каждого заказа, спасибо cashbackowi , Выберите, что лучше для вашего кошелька и проверьте широкий спектр магазинов, где вы получите возмещение.

Купить игры с кешбэком

Посмотрите, как сэкономить с Tipli.pl!

Новое для родителей!

Новейшая игра о приключениях Человека-паука

Премьера последней игры о приключениях человека-паука состоялась 7 сентября 2018 года. Marvel's Spider-Man позволит вам играть в одного из самых знаменитых супергероев и использовать акробатические способности. Благодаря этому вы сможете импровизировать и бросать паутину.

Разработчики игры приобрели совершенно новое качество и заново рассказали историю Питера Паркера. Игра доступна на PlayStation 4 и собирает лучшие отзывы с самого начала.

LEGO игры у вас под рукой!

Если вы хотите купить игры LEGO по лучшим ценам , закажите с Tipli! Благодаря этому вы сможете вернуться к стоимости всех онлайн покупок.

  • аллегро - это крупнейший аукционный сайт в Польше. В нем вы найдете не только игры, но и множество наборов кубиков LEGO.
  • Empik - этот магазин предоставляет широкий спектр мультимедиа. Вы можете купить игры, газеты и даже фильмы LEGO в нем.
  • Mall.pl - один из крупнейших интернет-магазинов в Польше расширяет свое предложение на продукцию бренда LEGO. Проверьте широкий выбор игр и наборов блоков.
Купить игры онлайн

Рекомендуемые статьи

Будет ли новый порядок в городе?