10 советов о том, как приготовить идеальную вечеринку в саду

  1. 2. Стол для детей
  2. 3. Одеяла на вечер
  3. 4. Борьба с комарами
  4. 5. Вкусная еда
  5. 6. Напитки
  6. 7. Время для гостей
  7. 8. Освещение
  8. 9. Цветы
  9. 10. Украшения
  10. Вечеринка в саду

Что нужно помнить, чтобы сделать вечеринку в саду успешной? После двух лет в старом доме в Подляском я могу с уверенностью сказать, что садовые встречи являются одним из самых приятных элементов нашей новой жизни. Уникальная компания, вкусная еда, удобные сиденья и теплые одеяла на вечер - это лишь часть рецепта идеальной вечеринки в саду.

Я предлагаю вам список из 10 советов, которые помогут вам подготовить отличную вечеринку в саду. Эта часть кажется очевидной, несколько удивительной, но в каждой вы найдете элемент «сделай сам», потому что, как и положено блогу «Сделай сам», я всегда выношу идеи творческого совершенствования реальности.

Основой является большой стол, где вы можете свободно расставлять все блюда, блюда и украшения. Для этого удобны диваны или кресла. Они выглядят красиво на фотографиях низкие столы с поддонами с подушками для сидения , Это также, как вы можете 🙂 Предупредить гостей с помощью этой формы усыновления, чтобы они могли подготовить правильные наряды. Никто не будет сидеть со скрещенными ногами в узкой юбке, и, конечно, шорты и длинные платья подойдут.

Крыша важна тем, что защищает не только от дождя, но и от солнца. Идеальным решением является навес или крытая терраса, но в саду подойдет солнечный зонт или парус. В течение дня он защитит от чрезмерного солнца, а в облачный день защитит вас от дождя.

В течение дня он защитит от чрезмерного солнца, а в облачный день защитит вас от дождя

2. Стол для детей

Стоит подготовить отдельный стол для детей, на котором, помимо цветной посуды, найдется место для цветных карандашей, кубиков и других игрушек, подходящих для возраста маленьких гостей. Дело не в том, что дети менее важны, наоборот, их нужно выделять и предлагать особое, уникальное место. Приготовьте мыльные пузыри, одеяло с подушками, шарики и книги . После хорошей еды пришло время повеселиться, и все будет под рукой.

3. Одеяла на вечер

Летние вечера прохладные, и ничто так не портит веселье, как мурашки по коже и онемевшие руки. Перед усыновлением подготовьте одеяла и теплые шарфы. Я держу такие аксессуары в большой сундук на террасе , Каждый день в нем лежат подушки и скатерть, а перед приемом я заполняю одеяла для гостей. Хорошие вечеринки заканчиваются поздно ночью 😉

4. Борьба с комарами

Даже самые лучшие блюда и украшения ничего не сделают, если над столом много комаров и мух. Перед сезоном подготовьте участок, посадив в саду растения, которые отталкивают комаров и мух , Их много, и я все их проверил. Это работает! А что если у вас нет натуральных репеллентов? Купите инсектицидную лампу (маленькая 20-30 злотых, большая 80-100 злотых), спрей от насекомых, свечи или масла. По моему опыту, лампа и спрей - лучшая комбинация, гарантирующая гостям спокойный ужин.

5. Вкусная еда

Очевидная очевидность. Дания зависит от типа партии, но я всегда использую принцип «нескольких версий» . О чем это? Я готовлю 2-3 блюда на основе одной базы данных. Смешайте смешанный салат с помидорами, черными оливками и оливковым маслом (это моя основа), а затем я подаю в нескольких вариантах: с сыром фета, с пармской ветчиной и моцареллой. Я экономлю время, расширяю меню и даю мне возможность насладиться кулинарным опытом как для мясоедов, так и для вегетарианцев.

В блоге вы можете найти рецепты для три варианта картофельных салатов , закуски из слоеного теста , филе арбуза и многое другое. Я рекомендую это на десерт бананы в шоколаде , желе со смородиной и для детей ложки с шоколадом ,

Я рекомендую это на десерт   бананы в шоколаде   ,   желе со смородиной   и для детей   ложки с шоколадом   ,

6. Напитки

Когда мы едим, мы пьем это. Домашние напитки , основанные на традициях, являются лучшими! Приготовление компота или лимонада занимает немного времени, и это гораздо более экономичное и вкусное решение, чем готовые напитки. Самый простой рецепт вкусного компота : 2 стакана смородины (красная, черная) + 4 столовые ложки сахара + 3 литра воды. Мы бросаем все в кастрюлю и готовим. Мы пытаемся и в конечном итоге добавить немного сахара. Мы остываем и наконец добавляем несколько листьев мяты.

Отличная идея, которую я часто использую, ледяная вода с фруктами , Разноцветные кубики льда образуются. Подготовка очень проста, и эффект потрясающий. Вы можете подготовить аналогичным образом кофе в кубиках ,

Вы можете подготовить аналогичным образом   кофе в кубиках   ,

7. Время для гостей

Ничто не портит такие события, как бег домой за дополнительными тарелками, столовыми приборами, бумажными полотенцами, салфетками и другими вещами. Утомительная ситуация как для хозяев, так и для гостей. Подготовьте все перед вечеринкой и поставьте на главный стол. Вы сэкономите время, отдохнете и оставите друзей. Я был в течение нескольких месяцев мобильный шкафчик в котором я прячу все дополнения, запасные тарелки и столовые приборы. Идеальное решение, чтобы держать в поле зрения дополнительные вещи. Большая практичная столешница из нержавеющей стали, дополнительные полки и крючки по бокам. Я могу легко общаться с друзьями и нарезать кабачки для шашлыка.

8. Освещение

Вечером позаботьтесь о романтической обстановке, но помните, что гости должны видеть свои тарелки. Лучшее решение - это один из основных источников света и романтических аксессуаров, таких как фонари, свечи и факелы . Вы можете использовать готовые огни и неоновые огни или сделать их самостоятельно.

Мое любимое освещение во время вечеринки в саду - фонари. Они дают тонкий свет, а стекло быстро защищает свечи от порывов ветра. Могут быть установлены более крупные, а меньшие можно повесить, например, на дереве.

Проверьте, как сделать фонари из банок

В роли подсвечников прекрасно смотрятся декоративные очки. Некоторое время назад я подготовил фильм на эту тему и представил несколько версий романтических подсвечников, которые идеально вписываются в вечеринку в саду.

Смотреть фильм Подсвечники с очками DIY

Вы можете приготовить большую композицию с водой и свечами. Налейте воду в большое металлическое ведро или ванну, вставьте чайные свечи и несколько цветов без стеблей. Вечером это будет дополнительный источник света и красивое украшение.

Проверьте, как выглядит ванна с цветами и свечами

9. Цветы

Вечеринка в саду и цветы - неразлучная пара. Помимо цветущих кустарников и красочных скидок, стоит приготовить вазы и цветочные горшки. Первые ставят на стол, потому что всегда, но всегда, выглядят красиво и делают прием элегантным.

В саду стоит собирать цветы в горшках и планировать ставить их возле стола. Они могут символически обозначать зону приема, выделять зоны (например, стол со сладостями) или оживлять место у дорожки или террасы. Стоит посадить листовые герани, фуксию, петунию, скеволу или цветущие цветы. мой вазоны приходят из магазина KETER с кем я работал при подготовке сегодняшней записи.

Стоять или висеть? Проверьте, как выглядит самый купленный цветочный горшок.

10. Украшения

Несколько небольших дополнений могут изменить всю партию. подготовить гирлянды из папиросной бумаги , большие бумажные цветы, воздушные шары или помпоны с салфетками , Они оживят обстановку и подчеркнут уникальность встречи.

Положите цветы на стол, кусочки дерева или большие зеленые листья под тарелки. Зеленые акценты всегда выглядят хорошо. Положите цветы или листья мяты на столовые приборы салфетки . Вы можете связать все с лентой.

Вечеринка в саду

10 простых советов для нас. Я надеюсь, что вы будете использовать их, и следующая вечеринка в саду будет очень хорошим событием. На десерт скажу, что стоит готовить небольшие подарки для гостей . Просто маффины упаковывают в пакеты для завтрака и пишут СПАСИБО. Я гарантирую улыбку на лицах друзей 🙂

Каковы ваши патенты на успешную вечеринку в саду?

10 советов о том, как приготовить идеальную вечеринку в саду

5 (100%) 17 голосов

А что если у вас нет натуральных репеллентов?
О чем это?
Стоять или висеть?