4-й сезон серии Black Mirror заигрывает с ... Star Trek

  1. Фотографии из эпизода USS Calister выглядят гораздо интереснее. Черное зеркало и его 4-й сезон перенесут...

Одной из самых интересных и более оригинальных серий последних лет скоро станет четвертый сезон. Вероятно, будет так же темно, трогательно и пугающе, как и предыдущие. Хотя ... похоже, что будут более легкие темы.

Читайте также: Не только Джоди Фостер. Нам известны имена режиссеров 4-й серии Black Mirror от Netfliks

Netflix опубликовал первые две фотографии с 4-го сезона Черное зеркало , По первым из них, к сожалению, мы не можем сказать слишком много. Второй, однако, сигнализирует о том, что сериалу не хватит места для сатиры, что было не так очевидно. Давайте начнем с первого.

Давайте начнем с первого

Fotos происходит из эпизода Arkangel, и, вероятно, - угадывание названия и того, что изображено на картинке - будет каким-то образом связано с медициной. К сожалению, мы не знаем ничего более этого. Стоит отметить, однако, что Джоди Фостер будет руководить этим эпизодом. Сценарий был написан Чарли Брукером и будет включать Розмари Девитт, Бренну Хардинг и Оуэна Тига.

Фотографии из эпизода USS Calister выглядят гораздо интереснее. Черное зеркало и его 4-й сезон перенесут нас к звездам.

Черное зеркало и его 4-й сезон перенесут нас к звездам

Мы видим здесь фрагмент (возможно) космического корабля. Джесси Племонс сидит на стуле капитана (вы знаете его по Фарго) в окружении команды, к которой принадлежит инопланетянин. Эпизод явно относится к Star Trek и - возможно - не только визуально, но и сценарию.

Интересно, что это единственный эпизод, написанный не Чарли Брукером, создателем сериала и автором всех других эпизодов. На самом деле он сам не написал, потому что ему помог Уильям Бриджес, который уже работал с Брукером. В частности, о третьем сезоне «Заткнись и танцуй». И это говорит о том, что наше предположение о легкости секции USS Calister (только Star Trek может быть связано ...) может быть ошибочным. Заткнись и танцуй был одним из самых пугающих эпизодов сериала ...

Четвертый сезон Черное зеркало будет доступен только на платформе Netflix. Дата выхода пока неизвестна.