Руководство по видеоиграм LEGO Ninjago

Выпущенные платформы сентябрь 22, 2017
Купить здесь Xbox One
PlayStation 4
ПК
Nintendo Switch Разработчик Издатель TT Games Warner Bros. Интерактивный

Найди своего внутреннего ниндзя в видеоигре LEGO Ninjago! Играйте за своих любимых ниндзя, Ллойда, Джея, Кая, Коул, Зейна, Ню и Мастера Ву, чтобы защитить свой родной остров Ниндзяго от злого лорда Гармадона и его армии акул. Овладейте искусством ниндзяджилити, бегая по стенам, прыгая в высоту и сражаясь с врагами Ниндзяго, чтобы подняться и улучшить боевые навыки ниндзя. Только в LEGO Ninjago Movie Video Game вы сможете увидеть фильм в 8 экшн-локациях, каждый со своим уникальным Challenge Dojo. А с боевыми картами играйте против друзей и семьи в соревнованиях до четырех игроков.

Ллойд и его друзья отправятся в путешествие по острову Ниндзяго, чтобы помешать Гармадону приобрести Совершенное оружие, и некоторые из их препятствий могут быть немного сложнее. Поскольку игра LEGO Ninjago использует сюжет фильма, IGN Wiki Прохождение воздержусь от большинства сюжетных спойлеров. Тем не менее, имейте в виду, что некоторые части прохождения могут выделить несколько точек сюжета.

Создатель персонажа разблокируется во время первого сегмента Free Play между Глава 3 - Замок на Гармадон а также Глава 4 - Возвращение Гармадона , После разблокировки к нему всегда можно получить доступ через игровую карту без повторного входа в северный город Ниндзяго. Сделанные на заказ минифиг нельзя использовать во время история но они могут быть использованы во время свободной игры. Поскольку у них нет способностей, вам нужно полагаться на обычных персонажей, чтобы собрать большую часть Коллекционные , но есть какое-то уникальное оружие, которое вы можете использовать, чего не могут обычные персонажи.

Есть три типа Коллекционные в игре LEGO Ninjago: золотые кирпичи, жетоны персонажей и древние свитки. Некоторые предметы коллекционирования будут видны, в то время как другие будут вознаграждены за выполнение определенных квестов или действий. Практически каждая способность в игре будет необходима для приобретения хотя бы одного предмета коллекционирования. На страницах этого раздела вики представлены пошаговые инструкции по приобретению всех предметов коллекционирования за этап.

Есть 50 Достижения и Трофеи собирать в игре LEGO Ninjago, а также платиновый трофей, если вы играете на консоли PlayStation. Ни один из них не секрет, и их все довольно легко достать! Проверить Достижения и Трофеи страница для более подробной информации.

Имейте в виду, что если вы используете какой-либо Чит коды чтобы разблокировать персонажей, вы можете лишить законной силы достижение «Мастер маскировки» или трофей. Если вы пытаетесь получить полное завершение, не используйте чит-коды, пока не получите его!

ПРЕДЫДУЩИЙ

Достижения и Трофеи