Вроцлавский доктор Дулиттл помогает бедным бесплатно [ОТЧЕТНОСТЬ]

Петр Кашувара

Джоанна Беднарчик Создано в: 2017-06-29 20:03 | Изменено: 2017-06-29 20:03

Ветеринар с золотым сердцем, доктор Дулиттл, просто хороший человек - такие термины относятся к одному ветеринару-ветеринару - Витеку Теренди. Люди приходят к нему в офис, спрашивают: «Мистер Витек - это, а мистер Витек - это». Он всегда дает советы и доброе слово. Он также отличный слушатель и собиратель человеческих историй.

Мы впервые услышали о нем на радио Вроцлава в мае этого года, когда жители Надоджре решили помочь ему для перемен. Потому что невезение немного. Однажды воры украли машину, которая позже сгорела. Местные скимты запугали его, потому что он имеет более темный цвет кожи и похож на сирийца. Хотя следует добавить, что, как и его жена Эва, он родом из Кросно-Одржански, поэтому у него мало общего с Ближним Востоком.

Они закричали и хотят купить противовзломную шторку для ветеринара, который помогает другим

Они помогли ветеринару из Надодрже. Появилась новая противовзломная шторка

Наконец, его кабинет был ограблен несколько раз. Воры вошли в окно, взяли деньги и лекарства. Это большая потеря для Витека Теренди, потому что он часто получает символическую плату от своих клиник. Когда к нему или к более бедным жителям Надодрзы приходят пожилые женщины со своими питомцами, он ничего не забирает у них. Вот почему жители решили сказать достаточно и организовали социальный скриншот, чтобы купить ему противовзломные рулонные шторы.

Они также смеялись над тем, чтобы нанять кого-нибудь, кто присмотрит за мистером Витеком, чтобы он катал американские горки. Почему? Потому что он так верит в человеческую доброту, что не думает, что такие ситуации могут повториться. Как он сам говорит, эти воры хорошие. Только они попали в такую ​​и никакой другой ситуации в жизни. - Бог обо всем позаботится, - повторяет он. - Я принял стоическую позицию. Ничто не удивляет меня очень сильно. Бог обо всем позаботится, - добавляет он.

В то время, когда встретить хорошего, обычного человека - это сокровище, мы решили рассказать вам больше о Witek the Terrain. Слушай себя:

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player.

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player

Почему?